Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
5.12.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Наингголан? Это было бы честью, но..."

Тохир: "Наингголан? Это было бы честью, но..."
Находясь в Джакарте, Эрик Тохир рассказал о соглашении, которое недавно подписали Анджеломарио и Левин, о сотрудничестве между двумя клубами Интером и Ди Си Юнайтед.
"Это будет сотрудничество направленное на обмен идеями в управлении клубом. Помимо этого, будет также проводиться постоянный обмен опытом для повышения квалификации игроков и тренеров. Я хотел бы видеть в Интере такую спортивную систему, которая сейчас в США, потому, что Интер будет часто ездить в Штаты, чтобы проводить различные товарищеские матчи".

Тохир также рассказал о возможном обмене между игроками.
"Я думаю, что это может произойти, потому что на данный момент мы хотим, чтобы в Ди Си Юнайтед играли только коренные американцы, особенно молодежь: сейчас в нашей команде есть уже 50 игроков".

Президент также затронул трансферные дела, в частности речь пошла о Радже Наингголане.
"Для меня как для индонезийца видеть Раджу в Интере было бы большой честью. Можем ли мы его подписать? Это должно быть коллективное решение, кроме того сейчас у нас уже есть 5 игроков полузащиты. Мы должны оценить необходимость в еще одном игроке".
Просмотров 4 643 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:31 (36449) Новостей: 328
    короче видимо не будет у нас его....моратти вернись
  2. #7
    • 0
    DeathCat: 6 декабря 2013 03:31 (2319)
    Цитата: KTK Inter 16
    Ладно, не будем много говорить, а лучше подождем до февраля, посмотрим первые плоды его работы, а то щас один пустой базар.


    Абсолютно верно. Некоторые уже чуть ли не голову пеплом посыпают, что все при Тохире будет плохо. Я вообще считают нужно пару лет ждать, а в этом сезоне выключить наивность и не думать, что человек заткнувший дыру в 150-200 миллионов долгов выкинет еще столько же на покупку сразу суперзвезд.
  3. #6
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 22:07 (221)
    Кажется мне, что Наинголлан не нужен ИМ
  4. #5
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 21:55 (4080) Новостей: 3
    хитрый Тохир он не ташит Интер в период!
    Всегда но но не был толковый коментари
  5. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 5 декабря 2013 21:25 (1532)
    Ладно, не будем много говорить, а лучше подождем до февраля, посмотрим первые плоды его работы, а то щас один пустой базар.
  6. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2013 19:50 (4736)
    Надеюсь подпишем хорошего забивного напа
  7. #2
    • 0