Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
5.12.2013 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Золотой мяч? Я вручил бы его Месси"

Дзанетти: "Золотой мяч? Я вручил бы его Месси"

Хавьер Дзанетти дал интервью французской газете L'Equipe, в котором он рассказал о планах на будущее.
"Честно говоря, я не знаю, чем буду заниматься в дальнейшем. Всегда говорил, что хотел бы продолжить работать в большой семье Интера. Думаю, что приму решение, когда придет подходящее время. Многое зависит и от президента. В любом случае, я не вижу себя в качестве тренера".

Капитан надеется продолжить играть в течении длительного времени.
"Уверяю вас, что я думаю только о том, чтобы завершить этот сезон как можно лучше. Позже, уже в спокойной обстановке, я подумаю над тем, что буду делать в будущем. Страсть, восхищение и любовь, которую я испытываю к этой профессии мой секрет. И сегодня у меня есть амбиции, чтобы быть полезным, чтобы помочь моей команде".

В завершении Хавьер Дзанетти рассказал о том, кто по его мнении должен выиграть Золотой Мяч.
"Честно говоря, все три (Месси, Роналду и Рибери) его заслужили. Но я вручил бы его Месси. Криштиану сейчас демонстрирует фантастические вещи, и он великий игрок, но Месси по-прежнему лучший. Я думаю, что он выиграет еще много трофеев. Лучше, чем Роналдо? Они очень разные. Роналдо был более мощным, но и Месси, когда у него мяч, делает невероятные вещи".
Просмотров 2 248 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:31 (31865) Новостей: 328
    роналдо лучше..... месси вообще не люблю
  2. #18
    • 0
    adik: 6 декабря 2013 16:50 (1068) Новостей: 2
    Цитата: InterWinner
    блеаааать


    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

    38
  3. #17
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2013 15:06 (3980)
    блеаааать


    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  4. #16
    • 0
    Logan Ronin: 6 декабря 2013 11:34 (67)
    Цитата: miras_inter.98
    в 2010 году надо было дать ЗМ-Снейдеру, Милито, или кому нибудь из победителей Чемпионата мира, в 2011-Месси получил заслуженно, в 2012-отдал бы предпочтения-Чеху. В 2013-Роббен.

    Разумно ))
  5. #15
    • 0
    miras_inter.98: 6 декабря 2013 07:07 (307)
    в 2010 году надо было дать ЗМ-Снейдеру, Милито, или кому нибудь из победителей Чемпионата мира, в 2011-Месси получил заслуженно, в 2012-отдал бы предпочтения-Чеху. В 2013-Роббен.
  6. #14
    • 0
    DeathCat: 6 декабря 2013 03:33 (2178)
    Уважаю мнение нашего капитана, но честно говоря объективно эту награду заслужил Кришитиану Роналду.
  7. #13
    • 0
    golikovtimur: 6 декабря 2013 03:11 (1505)
    ну что еще мог сказать аргентинец прям перед началом ЧМ?)) нет, он РИБИРИ бы выбрал))) КЭП молодец, есть своё мнение. я вот тоже считаю, что месси по праву должен получить. Другое дело, что есть множество футболистов, которые тоже должны получить эту награду: гигз, джеррард, наш хавьер, тотти...
  8. #12
    • 0
    Fenix: 6 декабря 2013 01:06 (1230)
    Давайте золотой мяч пожизненно за ним закрепим, чё уж там 155
  9. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 5 декабря 2013 22:04 (1525)
    Цитата: Forvater
    Дзанетти и от тренерской должности не надо зарекаться

    Если человек не хочет быть тренером и никак себя им не видит значит он и не станет тренером
  10. #10
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 21:46 (220)
    Дзанетти и от тренерской должности не надо зарекаться
  11. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 5 декабря 2013 21:21 (1525)
    Лично я вообще против вручения ЗМ. Не стоит забывать, что футбол ето командная игра, и вручения такого рода награды противоречит ее принципам. Ето только вред приносит. По поводу Рибери так достижения там командные. Бавария ето команда- звезда, а не команда звезд. Все трофеи ето заслуга каждого игрока, ладно бы их Рибери на горбу вытащил, но ведь ето не так. Видели уже его игру с Украиной.
  12. #8
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 декабря 2013 20:40 (340)
    Месси? Роналду? Рибери? Кто все эти люди! Даешь "Золотой мяч" Хавьеру Дзанети!
  13. #7
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2013 19:47 (4626)
    Кэп патриот однако. Надеюсь и в следующем сезоне Хавьер будет играть за нас и побьет рекорд Мальдини
  14. #6
    • 0
    Fun inter: 5 декабря 2013 19:38 (501)
    Роббен должен получить ЗМ.
  15. #5
    • 0
    sahovziga: 5 декабря 2013 18:53 (53)
    Если судить разумно, то Рибери заслужил ЗМ, но если посмотреть на Баварию, то Роббен и Мюллер ни чуть не хуже француза.
    Я отдам предпочтение Роналду.
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 5 декабря 2013 18:31 (2272)
    Да не выиграет месси золотой мяч, обладателем будет вечно второй роналду! Ну а кеп пусть играет еще хотя бы два сезона
  17. #3
    • 0