Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2013 Автор: silva

Интер побеждает и проходит дальше

Интер-Трапани 3-2

Голы: 4' Guarin, 40' Belfodil, 44' Taider (r), 9' st Caccetta, 45' st Madonia

INTER: 30 Carrizo; 6 Andreolli, 23 Ranocchia, 5 Juan Jesus (40' st Donkor); 18 Wallace, 13 Guarin, 16 Mudingayi, 21 Taider, 31 Pereira; 10 Kovacic (24' st Olsen); 7 Belfodil (38' st Bonazzoli)

A disposizione: 1 Handanovic, 12 Castellazzi, 2 Jonathan, 4 Zanetti, 8 Palacio, 11 Alvarez, 14 Campagnaro, 19 Cambiasso, 35 Rolando


Allenatore: Walter Mazzarri

TRAPANI: 12 Marcone; 3 Dai, 19 Martinelli, 33 Terlizzi, 13 Priola; 7 Basso (36' st Madonia), 8 Caccetta, 25 Vitale (5' st Ciaramitaro), 16 Pacilli; 30 Iunco (19' st Mancosu), 9 Abate


A disposizione: 1 Nordi, 2 Garufo, 4 Pagliarulo, 17 Vettraino, 18 Djuric, 21 Feola, 22 Dolenti, 24 Gambino, 26 Crimaldi


Allenatore: Rocco Roberto Boscaglia

Arbitro: Pinzani
Просмотров 9 961 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:30 (31641) Новостей: 328
    валидольный матч провалы в защите
  2. #62
    • 0
    chertkov163: 6 декабря 2013 15:52 (875)
    грусть и печаль.... что то не так
  3. #61
    • 0
    Sneijder_crazy: 6 декабря 2013 15:45 (6)
    Что с интером????'(
  4. #60
    • 0
    Ruddik: 5 декабря 2013 21:57 (1029)
    очень не хочется накаркать, но прошлый сезон был один в один... начало очень симпотичное шли 3-4 и именно конец года... и продолжения нас подвело... пока очень похоже, последние 3-4 матча отвратительно провели...

    Цитата: traktor
    Цитата: Forvater
    люди, которые говорят, что Интер позорно сыграл, вы хоть на состав смотрели?

    а ты на состав трапани смотрел???

    у них вообще состав есть???
  5. #59
    • 0
    KTK Inter 16: 5 декабря 2013 21:10 (1525)
    Молодняк конечно боролся, не то что пижончики ети.
  6. #58
    • 0
    emresN: 5 декабря 2013 21:03 (8)
    Цитата: Rolemodel
    Цитата: emresN
    Цитата: Gravee
    (40' st Donkor) (38' st Bonazzoli) кто такой святой Донкор и святой Боназолли?)
    тоже раздражает обнуление таймера после 1 тайма, мало того, что вводят какие-то непонятные буквы, ещё и с первого взгляда не поймёшь, кто когда забил :/


    парни УВАЖАЙТЕ работу амина сайта!! он же не обязан вам как для паралитиков все переводить или менять!! как может так старается и на то спасибо!!! а то бы торчали на евро сайтах и общались через переводчиков гугл....

    нене, никаких претензий к админу, претензии к первооткрывателям этого идиотизма.
  7. #57
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 20:45 (648)
    Цитата: emresN
    Цитата: Gravee
    (40' st Donkor) (38' st Bonazzoli) кто такой святой Донкор и святой Боназолли?)
    тоже раздражает обнуление таймера после 1 тайма, мало того, что вводят какие-то непонятные буквы, ещё и с первого взгляда не поймёшь, кто когда забил :/


    парни УВАЖАЙТЕ работу амина сайта!! он же не обязан вам как для паралитиков все переводить или менять!! как может так старается и на то спасибо!!! а то бы торчали на евро сайтах и общались через переводчиков гугл....
  8. #56
    • 0
    emresN: 5 декабря 2013 20:37 (8)
    Цитата: Gravee
    (40' st Donkor) (38' st Bonazzoli) кто такой святой Донкор и святой Боназолли?) lol

    тоже раздражает обнуление таймера после 1 тайма, мало того, что вводят какие-то непонятные буквы, ещё и с первого взгляда не поймёшь, кто когда забил :/
  9. #55
    • 0
    Fun inter: 5 декабря 2013 19:43 (497)
    Какой же у нас великий тренер с его замысловатой тактикой. Вся игра через фланги. Сколько фантазии! Игра с 3 защитниками имеет хоть какой-то смысл, если в атаке 3 человека!!! Самое страшное, что его считают сильным тренером! Игра полный ужас!!!
  10. #54
    • 0
    Gravee: 5 декабря 2013 19:21 (477) Новостей: 2
    (40' st Donkor) (38' st Bonazzoli) кто такой святой Донкор и святой Боназолли?) lol
  11. #53
    • 0
    traktor: 5 декабря 2013 18:05 (2404)
    Цитата: Forvater
    люди, которые говорят, что Интер позорно сыграл, вы хоть на состав смотрели?

    а ты на состав трапани смотрел???
  12. #52
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 12:53 (220)
    люди, которые говорят, что Интер позорно сыграл, вы хоть на состав смотрели?
  13. #51
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 12:52 (648)
    Цитата: Inter рулит))
    P.S. Подкумарили немного выскажусь)) Как же достало нытье некоторых персонажей этого сайта побеждает команда или проигрывает-покупает или продает обязательно найдутся те кто чем то не доволен и в основном этих людей большинство)) одним словом БЕДАПЕЧАЛЬ)) Не успел Тохир прийти в команду тем более как то повлиять на нее его уже обвиняют во всех неудачах Интера) стоило Маццарри сыграть пару ничьих тоже тренер не какой и т.д.)) блеать да с таким составом и всеми любимый Моур выше 3 места не поднялся) А эти умники которые постоянно вспоминают продажу воспитанников Интера ну чего они добились(кроме Бало но так как он чел гов)) то и жалеть о его продаже за такие деньки нет смысла это успех) да ни куя не один ТОП игрок не появился после того как покинул Интер) в основном греют банки как Лонго и Фараонни в лучшем случае как Сантон и Дестро середнячки) которых и в Интере сейчас на валом) Идите лучше на Барсу или Баварию вздро_чните) а не позорьте таким отношением и якобы подержкой ВЕЛИКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ FORZA INTER


    На счет Коута очень жаль!! это была очень большая глупость!!! а про нытье прав!! я с начала сезона понял что макс 3-4 место так что не парюсь! а вот если в конце окажемся на ниже 4 то уже тоже буду паниковать.... Радует что при Мацце есть картина игры чего не было при Сраме... Ладно мы еще держимся с таким составом и в денежном кризисе! А ВОТ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТВОРИТСЯ С БОЛЕЛАМИ МЮ (И МОЙСОМ)ПРИ ТАКОМ СОСТАВЕ И ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ! НА 9 МЕСТЕ!! Так что сжимаем зубы и ХАРД-КОР продолжается)))))))))))
  14. #50
    • 0
    Inter рулит)): 5 декабря 2013 11:48 (330)
    Цитата: Zhigan253
    Видео обзор матча скиньте по возможности, заранее спасибо.


    http://www.youtube. com/watch?v=81EHbqKBgYc после youtube. убери пробел и переходи по ссылке)

    P.S. Подкумарили немного выскажусь)) Как же достало нытье некоторых персонажей этого сайта побеждает команда или проигрывает-покупает или продает обязательно найдутся те кто чем то не доволен и в основном этих людей большинство)) одним словом БЕДАПЕЧАЛЬ)) Не успел Тохир прийти в команду тем более как то повлиять на нее его уже обвиняют во всех неудачах Интера) стоило Маццарри сыграть пару ничьих тоже тренер не какой и т.д.)) блеать да с таким составом и всеми любимый Моур выше 3 места не поднялся) А эти умники которые постоянно вспоминают продажу воспитанников Интера ну чего они добились(кроме Бало но так как он чел гов)) то и жалеть о его продаже за такие деньки нет смысла это успех) да ни куя не один ТОП игрок не появился после того как покинул Интер) в основном греют банки как Лонго и Фараонни в лучшем случае как Сантон и Дестро середнячки) которых и в Интере сейчас на валом) Идите лучше на Барсу или Баварию вздро_чните) а не позорьте таким отношением и якобы подержкой ВЕЛИКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ 130 FORZA INTER
  15. #49
    • 0
    Dima kent 1989: 5 декабря 2013 11:18 (682)
    Цитата: Nasreddin
    Цитата: Dima kent 1989
    А Трапани с какой серии вообще? Серия С или ниже?
    Вот играл у нас не основной состав, вроде должны были проявить стараться себя как-то, но в целом не очень игра (если брать уровень соперника). И все "таланты" играют пока не впечатляюще. И чем Ковачич или Тайдер с Бельфодилем такие уж перспективные игроки? За Интер ни одного впечатляющего матча не было, а да этого играли прямо скажем не в топовых клубов ( ну может кто-то Загреб таким и считает). Так что теперь будем брать тех кто как то себя проявил в посредственных клубах и пару голов забили можно к нам смело). Насколько дебильная политика: были Сантон, Поли, Фараони, Коутиньо, Арнаутович и т.д. - всех продали, теперь этих понабрали -зимой, летом продадут или в аренду и опять талантов наберут.. А тащить команду должны двухжильные Паласио, Камбьяссо, Занетти, Милито . Кто с этим поспорит???
    Всех с победой.



    Я с этим поспорю. Ребята играли не плохо. И Ковачич сделал очень много интересных. умных, разрезающих передач. И Бельфодиль старался. Просто, когда нет постоянной игровой практики, то трудно взять и выйти и сыграть на уровне. У ребят виден огромный потенциал. И играли мы в одну калитку. Это после того, как вышли Ольсен, Бонацолли, Днкор пропала целостность. Но этих ребят надо же когда-то обстреливать. И не жди от Интера великих свершений. Команда реально строится. И возможно в следующем году мы составим достойную конкуренцию Юве, но в этом я таких перспектив не вижу.

    Так как она может строится если старики играют, а остальные туда сюда пришли-ушли. А если сравнить покупки Юве и Интера , так как мы можем конкурировать ? Они Тевеса берут , мы Бельфодиля. И по последним высказываниям Тохира так и дальше будет, за 1-2 млн в год никто к нам не пойдет , тем более без ЛЧ.
  16. #48
    • 0
    Nasreddin: 5 декабря 2013 11:04 (448)
    Цитата: Dima kent 1989
    А Трапани с какой серии вообще? Серия С или ниже?
    Вот играл у нас не основной состав, вроде должны были проявить стараться себя как-то, но в целом не очень игра (если брать уровень соперника). И все "таланты" играют пока не впечатляюще. И чем Ковачич или Тайдер с Бельфодилем такие уж перспективные игроки? За Интер ни одного впечатляющего матча не было, а да этого играли прямо скажем не в топовых клубов ( ну может кто-то Загреб таким и считает). Так что теперь будем брать тех кто как то себя проявил в посредственных клубах и пару голов забили можно к нам смело). Насколько дебильная политика: были Сантон, Поли, Фараони, Коутиньо, Арнаутович и т.д. - всех продали, теперь этих понабрали -зимой, летом продадут или в аренду и опять талантов наберут.. А тащить команду должны двухжильные Паласио, Камбьяссо, Занетти, Милито . Кто с этим поспорит???
    Всех с победой.



    Я с этим поспорю. Ребята играли не плохо. И Ковачич сделал очень много интересных. умных, разрезающих передач. И Бельфодиль старался. Просто, когда нет постоянной игровой практики, то трудно взять и выйти и сыграть на уровне. У ребят виден огромный потенциал. И играли мы в одну калитку. Это после того, как вышли Ольсен, Бонацолли, Днкор пропала целостность. Но этих ребят надо же когда-то обстреливать. И не жди от Интера великих свершений. Команда реально строится. И возможно в следующем году мы составим достойную конкуренцию Юве, но в этом я таких перспектив не вижу.
  17. #47
    • 0
    Dima kent 1989: 5 декабря 2013 10:32 (682)
    А Трапани с какой серии вообще? Серия С или ниже?
    Вот играл у нас не основной состав, вроде должны были проявить стараться себя как-то, но в целом не очень игра (если брать уровень соперника). И все "таланты" играют пока не впечатляюще. И чем Ковачич или Тайдер с Бельфодилем такие уж перспективные игроки? За Интер ни одного впечатляющего матча не было, а да этого играли прямо скажем не в топовых клубов ( ну может кто-то Загреб таким и считает). Так что теперь будем брать тех кто как то себя проявил в посредственных клубах и пару голов забили можно к нам смело). Насколько дебильная политика: были Сантон, Поли, Фараони, Коутиньо, Арнаутович и т.д. - всех продали, теперь этих понабрали -зимой, летом продадут или в аренду и опять талантов наберут.. А тащить команду должны двухжильные Паласио, Камбьяссо, Занетти, Милито . Кто с этим поспорит???
    Всех с победой.
  18. #46
    • 0
    Zhigan253: 5 декабря 2013 10:21 (186)
    Видео обзор матча скиньте по возможности, заранее спасибо.
  19. #45
    • 0
    PetroFF: 5 декабря 2013 07:01 (338)
    Самое главное,что выиграли!Как говорится,игра забывается-результат остаётся!Очень за Бельфодиля рад!Надеюсь,что гол придаст ему уверенности!Тут некоторые команду костерят,а я все равно верю в парней!Уверен,Маццари доведет команду до ума!Просто нужно немного времени!
  20. #44
    • 0
    golikovtimur: 5 декабря 2013 02:49 (1496)
    матч не видел... но не сомневался в победе. играем дальше.
  21. #43
    • 0
    Dottore: 5 декабря 2013 02:44 (873)
    Спасибо за очередное тошнилово,господа пижоны...Совсем нюх потеряли???!!!Где ваша совесть???Что-то приход Тохира не приносит нам удачи...Не замечаете?...Сильно удивлюсь,если Мы в Кубке пройдем"Удинезе"...
  22. #42
    • 0
    Graneniy: 5 декабря 2013 02:15 (36)
    Конечно молодцы с победой, а это была Трапани facepalm
  23. #41
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 02:05 (648)
    Кто-то через сопку смотрел??? или как и я - Черные против Белые???=) только при ближнем плане понимал кто там))))
  24. #40
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2013 02:03 (4622)
    всех с унылой победой. многие даже нормально не бегали. 70
  25. #39
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 02:01 (648)
    последние минуты просто хаос на поле!! Малыши молодец! Олсена можно по 15 мин и в сериале дать поиграть... Гуарина в топку! сколько можно??
  26. #38
    • 0
    Adriano107: 5 декабря 2013 02:01 (79)
    Тайдер нормально показал себя, что плохого он сделал, ну обрезал разок, так во всех атаках участвовал и с толком.
    Цитата: Capitano83
    Перейра, Тайдер и Белфодиль, даже с Трапани жопоного играют)

    Как их вообще можно было покупать?
  27. #37
    • 0
    Challenger: 5 декабря 2013 01:59 (79)
    Да какого художника мы так плохо играем.
    Задрали тупить.
    Убиться об стену блин.
    154
    3:0 вели и пропустили под конец , ДОМА.
  28. #36
    • 0
    Adriano107: 5 декабря 2013 01:58 (79)
    Если Гуарин так и дальше будет играть, то скоро сядет на лавку, Маццари к нему очень терпелив, да и то, просто кем его заменить, Ковачич тоже, уже в старте, а ничего не показал, Тайдер явно стабильней его, вот и ответ, почему Ковачич сидит...
    Да, без Альвареса, Паласио, Кампаньяро, Камбиассо и Джони, делать в Сериале таким составом нечего...
  29. #35
    • 0
    traktor: 5 декабря 2013 01:57 (2404)
    позорище...лучше бы выспался((
  30. #34
    • 0
    Chaus: 5 декабря 2013 01:56 (653) Новостей: 14
    вот уж не думал, что в этом матче в концовке еще и понервничать придется... С победой всех!
  31. #33
    • 0
    Capitano83: 5 декабря 2013 01:56 (17)
    Не команда, а триллер)))
  32. #32
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 01:56 (4025) Новостей: 3
    не хвотает молодым немного опота

    всех с победой
    жаль мы пропустили
  33. #31
    • 0
    Nerrazurri-forever: 5 декабря 2013 01:14 (1131) Новостей: 48
    Радуются, как будто 2:0 ведут...
  34. #30
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 декабря 2013 00:51 (634)
    http://firstrownow.
    eu/watch/225434/2/watch-inter-
    milan-vs-trapani.html
    но качество не очень
  35. #29
    • 0
    toc4: 5 декабря 2013 00:50 (76)
    молодцы ребята))
    Цитата: Capitano83
    Перейра, Тайдер и Белфодиль, даже с Трапани жопоного играют)

    Как их вообще можно было покупать?

    по поводу Таидера не согласен! он как раз в порядке!
  36. #28
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 00:48 (4025) Новостей: 3
    как всегда без Тохира зато с ММ
  37. #27
    • 0
    Chaus: 5 декабря 2013 00:46 (653) Новостей: 14
    ну вот 3-0 уже приличный счет для первого тайма, а то больно уж долго 1-0 было
  38. #26
    • 0
    wyllyk2000: 5 декабря 2013 00:45 (8)
    taideeeeeeeeeeeeeeer 3-0 uraaaaaaaaaaaaaaa
  39. #25
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 00:45 (4025) Новостей: 3
    ша будет гол
    угадайте !!!!!!!!!!!
  40. #24
    • 0
    wyllyk2000: 5 декабря 2013 00:45 (8)
    penaltyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
    yyyyyyyyyyy
  41. #23
    • 0
    Chaus: 5 декабря 2013 00:42 (653) Новостей: 14
    да неужели Бельфодиль разродился))))
  42. #22
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 00:42 (4025) Новостей: 3
    Исаааааааааааааааааааак
  43. #21
    • 0
    Capitano83: 5 декабря 2013 00:40 (17)
    Перейра, Тайдер и Белфодиль, даже с Трапани жопоного играют)

    Как их вообще можно было покупать?
  44. #20
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 00:22 (220)
    http://www.sportlemon.tv/20131
    203/vv529e407d83cd16.06598075-
    697538.html вот работает
  45. #19
    • 0
    MegaLOL: 5 декабря 2013 00:15 (612)
    http://cdn.livetv.sx/webplayer
    .php?t=ifr&c=106215&lang=ru&ei
    d=204520&lid=106215&ci=75&si=1
  46. #18
    • 0
    tarasovski: 5 декабря 2013 00:13 (37)
    на ресивер 8120 можно ссылку для web tv?заранее благодарен
  47. #17
    • 0
    Hetzer: 5 декабря 2013 00:12 (111)
    http://livetv.sx/eventinfo/204

    520_inter_milan_trapani/ первая ссылка работает точно, но качество не ахти...
  48. #16
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 00:10 (220)
    Блин, чего-то нету работающих трансляций(
  49. #15
    • 0
    sas1k: 5 декабря 2013 00:08 (4)
    http://cdn.livetv.sx/webplayer
    .php?t=ifr&c=106215&lang=ru&ei
    d=204520&lid=106215&ci=75&si=1
  50. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 5 декабря 2013 00:06 (1131) Новостей: 48
    Гуарин красавчик, такая пушка....)
  51. #13
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 00:06 (648)
    1-0 гуарин!!!!!!!!!!!!!!
  52. #12
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 00:05 (4025) Новостей: 3
    гоооооооооооооооооол
  53. #11
    • 0
    Chaus: 5 декабря 2013 00:03 (653) Новостей: 14
    Цитата: Smok
    sop://broker.sopcast.com:3912/

    124994

    канал офлайн
  54. #10
    • 0
    Smok: 5 декабря 2013 00:02 (124) Новостей: 1
    если будет лучше напишите плз
  55. #9
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 00:01 (648)
    http://www.all-tv-soccers.com/
    soccerp2p/match/393467/Inter-M
    ilan-vs-Trapani
  56. #8
    • 0
    Smok: 5 декабря 2013 00:01 (124) Новостей: 1
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    124994
  57. #7
    • 0
    Capitano83: 4 декабря 2013 23:56 (17)
    http://cricfree.tv/live/watch/
    inter_milan_vs_trapani/18432

    Сопку не смог найти...
  58. #6
    • 0
    Интер-Сила: 4 декабря 2013 23:55 (254)
    Закиньте сопку,жду матч.
  59. #5
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2013 23:50 (3504) Новостей: 114
    Матч один? Или будет ответка?
  60. #4
    • 0
    traktor: 4 декабря 2013 23:49 (2404)
    жду ковачича в основе и бельфодила
  61. #3
    • 0
    fredy guarin: 4 декабря 2013 23:46 (2272)
    Вполне неплохой состав, жду только победу
  62. #2
    • 0
    Chaus: 4 декабря 2013 23:44 (653) Новостей: 14
    на русском сопки не будет скорее всего, но если кто найдет на любом другом языке, поделитесь плз.
  63. #1
    • 0
    adashev: 4 декабря 2013 23:38 (4025) Новостей: 3
    удаче всееееееееем!!! надеюсь Без Азиата победим!