Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
4.12.2013 Автор: VanHelsing

Камбьяссо: "Ковачич имеет огромный потенциал"

Камбьяссо: "Ковачич имеет огромный потенциал"
В интервью Массимилиано Небулони со Sky Sports Эстебан Камбьяссо снова рассказал о матче с Сампдорией.
"Мы разочарованы, потому что, победа была в наших руках. В том матче мы не играли так, как играли в других матчах. Нет никакой трагедии в этом, но некоторые говорят, что мы не боролись, и это не правда".

О трансферном рынке.
"Мы будем выкладываться на максимум, а оценивать будет тренер, и руководители, они знают, что нужно делать".

Тохир?
"Он разговаривал с нами всеми, но больше ничего".

О контракте, срок действия которого истекает в июне, пока не волнует Кучу.
"Посмотрим... Эти дискуссии вторичные. Каждый раз, когда я продлевал контракт с Интером, я никогда не говорил об этом раньше, так что если я продолжу его, вы будете знать об этом тогда, когда контракт будет действительно подписан".

"Мадзарри говорит, что Икарди должны тренироваться так, как я? Он не только говорит обо мне, но и о Дзанетти, Милито и Самуэле. Для меня большая честь, что Мадзарри отмечает, как мы работаем. Конечно, это правильно, чтобы молодые игроки "копировали" кого-то. Советы для Икарди? Я даю их всем молодым ребятам, которые прибывают к нам, таким образом, и ему также".

Среди молодых ребят есть и Матео Ковачич, который сейчас имеет мало игрового времени.
"Этот выбор делает тренер. Сейчас это происходит с Матео, а позже может произойти со мной или кем-либо еще. Если Интер инвестировал в Ковачича, это потому, что они верят в его потенциал, и мы знаем об этом, он имеет огромный потенциал".

В конце, прокомментировал возможное прибытие Лавесси.
"Я никогда не говорю о рынке, независимо от того, что говорите вы. Со временем я научился не реагировать на это".
Просмотров 3 017 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ANZHI: 4 декабря 2013 20:09 (265)
    Вы внимательно посмотрите на игру кова, он очень хорошие моменты имеет бить по воротам, но вместе этого он дает пас, он поле видит хорошо, дпиблинг тоже Отдуши
  2. #9
    • 0
    adashev: 4 декабря 2013 19:37 (4080) Новостей: 3
    хороший ты человек наш Интерист!
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:24 (36961) Новостей: 328
    думаю сегодня ольсен сможет заменить камба
  4. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2013 15:04 (1540)
    Если и продлевать то только с пользой для роздевалки, к сожалению не все такие как Дзанетти, организм снашиваеться раньше.
  5. #6
    • 0
    imfc08: 4 декабря 2013 14:32 (437)
    Цитата: Rolemodel
    а насчет Ковачича и я чет не понимаю??? Тайдер цепкий старается но Кова экспресс!! зрячий поле, пасс поставленный!! да и позитивного от этой перестановки то нет!!!!!



    ну стоит признать, что большинство его пасов вперед остались в Интере Страмы. ХЗ почему так, может на фоне стоячей средней линии прошлого сезона (полузащитой это назвать язык не повернется) многие немного переоценили способности Ковы.
  6. #5
    • 0
    tiamointer: 4 декабря 2013 12:41 (22)
    Цитата: INTER number uno
    Только дурак сейчас продаст или не поверит в Ковачича


    Можно подожлать. Но пока он никакой одна болтовня о его потенциале и все. Бесит уже. Как и о стадионе.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2013 11:50 (4739)
    Только дурак сейчас продаст или не поверит в Ковачича
  8. #3
    • 0
    fredy guarin: 4 декабря 2013 11:08 (2275)
    Камбьяссо уже стар и ему надо обратно домой, а ковачича надо продать летом ничего особенного в нем нету
  9. #2
    • 0
    sad: 4 декабря 2013 08:44 (5661) Новостей: 61
    матео еще себя проявит.....
  10. #1
    • 0
    Rolemodel: 4 декабря 2013 02:11 (662)
    а насчет Ковачича и я чет не понимаю??? Тайдер цепкий старается но Кова экспресс!! зрячий поле, пасс поставленный!! да и позитивного от этой перестановки то нет!!!!!