Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.12.2013 Автор: VanHelsing

Агент Ковачича: "Он покинет Интер? Ерунда!"

Агент Ковачича: "Он покинет Интер? Ерунда!"
В очередной раз СМИ сообщают, что Матео Ковачич собирается покинуть Интер. На этот раз он якобы недоволен тем, что Вальтер Мадзарри не предоставляет ему достаточного игрового времени. Чтобы выяснить, действительно ли эта ситуация соответствует действительности, Fc Inter News в очередной раз связался с агентом игрока.

"Ковачич недоволен и готов покинуть Интер? Все это абсолютно не соответствует действительности, я уже это говорил множество раз. Конечно, Матео хотел бы играть больше, но такие решения принимаются тренером. Ему нравится его жизнь в Милане, и играть за Интер".

Так, после слов Никки Вуксана становится легче на душе. Кроме того сам Ковачич никогда не скрывал своего большого желания долго защищать цвета нерадзурри.
Просмотров 3 329 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    курбанов777: 5 декабря 2013 13:52 (98)
    Зимой интер готов отдать его в аренду в середняк серии А
  2. #22
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 00:13 (220)
    Очень нестабилен, но талант)
    Поэтому и не часто выходит
  3. #21
    • 0
    adashev: 4 декабря 2013 19:46 (4026) Новостей: 3
    Ну Матео еще будет шансы.
    Еслы летон не получил травмы то был бы супер!
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:24 (31641) Новостей: 328
    очень хочу что бы с него вырос великий игрок и был нашим лидером и закончил карьеру
  5. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 декабря 2013 17:05 (4691)
    Цитата: Адамчик
    Цитата: Fantazisto _10_
    дыма без огня не бывает. хотя я не понимаю за что ему давать больще игровово времени? а вообще нужно идти по пути который проделал.зеедорф пирло.и т.д и т.п.

    Продать в милан?

    ето намек или полуприкол с моей стороны
  6. #18
    • 0
    tiamointer: 4 декабря 2013 15:54 (22)
    Цитата: Ronaldo_true
    а вы вспомните его несколько первых матчей в Интере при Страме! Там он тоже ничего не показал. но потом когда Страма начал ему давать больше времени и доверять - Ковачич стал локомотивом, который таскал мячи из обороны в атаку. Так что есть подозрение, что Ковачич психологически несколько скован. Поставь его пару раз в основу - может и заиграет аки брильянт

    Ну хз не видил я его в прошлом году как локомотив. Что то ты преувеличиваешь!)
  7. #17
    • 0
    Ronaldo_true: 4 декабря 2013 15:15 (197)
    а вы вспомните его несколько первых матчей в Интере при Страме! Там он тоже ничего не показал. но потом когда Страма начал ему давать больше времени и доверять - Ковачич стал локомотивом, который таскал мячи из обороны в атаку. Так что есть подозрение, что Ковачич психологически несколько скован. Поставь его пару раз в основу - может и заиграет аки брильянт
  8. #16
    • 0
    tiamointer: 4 декабря 2013 15:01 (22)
    Цитата: adik
    Цитата: tiamointer
    Я говорю про то что не никакой в этом сезоне.
    Лучше?
    Альварес, Паласио, Жуан, Кампаньяро, Ханданович.
    Да все господи вся основа лучше. Гуарин, Нагатомо, и даже Камбьясо с Тайдером)))
    Кто-то не согласен со мной?

    как вспомню случай с Пирло,вообще плохо становится...............

    Ну таких случаев много,
    Карлос, Зеедорф, Роналдо и т.д.
  9. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2013 15:00 (1525)
    Если получиться как с Пирло, Зеедорфом и т.д то ето действительно карма.
  10. #14
    • 0
    adik: 4 декабря 2013 14:49 (1065) Новостей: 2
    Цитата: tiamointer
    Я говорю про то что не никакой в этом сезоне.
    Лучше?
    Альварес, Паласио, Жуан, Кампаньяро, Ханданович.
    Да все господи вся основа лучше. Гуарин, Нагатомо, и даже Камбьясо с Тайдером)))
    Кто-то не согласен со мной?

    как вспомню случай с Пирло,вообще плохо становится...............
  11. #13
    • 0
    tiamointer: 4 декабря 2013 14:45 (22)
    Цитата: курбанов777
    В динамо играл отлично в интере играл прошлый сезон отлично в 18лет и вы говоритн никакой а кто в этом интере лучше?


    Я говорю про то что не никакой в этом сезоне.
    Лучше?
    Альварес, Паласио, Жуан, Кампаньяро, Ханданович.
    Да все господи вся основа лучше. Гуарин, Нагатомо, и даже Камбьясо с Тайдером)))
    Кто-то не согласен со мной?
  12. #12
    • 0
    курбанов777: 4 декабря 2013 13:29 (98)
    В динамо играл отлично в интере играл прошлый сезон отлично в 18лет и вы говоритн никакой а кто в этом интере лучше?
  13. #11
    • 0
    tiamointer: 4 декабря 2013 12:35 (22)
    Согласен по мне так он вообще никакой. После того как он выходит у нас совсем в атаке ничего не получается((
    И если честно считаю что ему тренер дает шансы он ими просто не пользуется!!!

    Цитата: Graneniy
    Не вижу в Ковачиче в данный момент не чё особенно только громкие слова это будущее и т.д. , но всё равно верю , что он себя покажет)), очень жалко буит если его продадут и он заиграет в другом клубе , самое обидно что так у нас происходит регулярно 10
  14. #10
    • 0
    fredy guarin: 4 декабря 2013 11:04 (2272)
    Обычный 19 летний паренек, ничеговыдающегося нету... Когда же он забьет первый гол за нас?
  15. #9
    • 0
    Graneniy: 4 декабря 2013 10:01 (36)
    Не вижу в Ковачиче в данный момент не чё особенно только громкие слова это будущее и т.д. , но всё равно верю , что он себя покажет)), очень жалко буит если его продадут и он заиграет в другом клубе , самое обидно что так у нас происходит регулярно 10
  16. #8
    • 0
    курбанов777: 4 декабря 2013 08:38 (98)
    КОВАЧИЧ ЛУЧШИЙ!!!а кто в составе по игре лучше него?

    Да или в блюве продать его
  17. #7
    • 0
    Adamas: 4 декабря 2013 08:04 (405) Новостей: 5
    Цитата: Fantazisto _10_
    дыма без огня не бывает. хотя я не понимаю за что ему давать больще игровово времени? а вообще нужно идти по пути который проделал.зеедорф пирло.и т.д и т.п.

    Продать в милан?
  18. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 декабря 2013 07:49 (4691)
    дыма без огня не бывает. хотя я не понимаю за что ему давать больще игровово времени? а вообще нужно идти по пути который проделал.зеедорф пирло.и т.д и т.п.
  19. #5
    • 0
    traktor: 4 декабря 2013 07:33 (2404)
    по мне так кова прирожденный фантазиста!
  20. #4
    • 0
    adik: 4 декабря 2013 05:24 (1065) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    жду не дождусь когда парень выйдет хотя бы на свой прошлогодний уровень. такое ощущение что ВМ ему не до конца доверяет и Маттео из-за этого слишком нервничает. Интересно, почему тренер не хочет использовать его под напом?

    Т.к Альварес и некий Гуарин есть.
  21. #3
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2013 01:38 (4622)
    жду не дождусь когда парень выйдет хотя бы на свой прошлогодний уровень. такое ощущение что ВМ ему не до конца доверяет и Маттео из-за этого слишком нервничает. Интересно, почему тренер не хочет использовать его под напом?
  22. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2013 01:23 (1525)
    Жаль что нет у него пока позиции в нашей схеме.
  23. #1
    • 0
    Adamas: 4 декабря 2013 01:12 (405) Новостей: 5
    Жалко будет если.ну вы поняли,удачи Матео,смелости,спортивной злости,все приходит с опытом все понятно,но можешь ведь когда хочешь!