Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2013 Автор: D.Stankovic

"Откажись от сына": 10 фанатских советов мистеру Тохиру

"Откажись от сына": 10 фанатских советов мистеру Тохиру

За исключением Николы Берти, все звездные интеристы высказываются о будущем в светлых и позитивных тонах. Судить о пользе индонезийского подхода можно будет лишь спустя время - по прошествии трансферов и окончании сезона. Однако, последнюю победу клуб одержал еще при прошлом президенте Моратти, а частота появлений нового владельца в СМИ уже перегоняет твиттер Икарди. В "старом знакомом" InterMilano.ru - злобном и эксцентричном блоггере Corriere della Sera Карло Бароне чувствуется небольшое раздражение бесстрастным скучанием на стадионе и не только:

...Нельзя попасть в сердце поклонников Интернационале просто так и сразу. Моу например удалось, но Моу - полиглот, у него было преимущество языка. Не беда, у Тохира все впереди, если он прислушается к 10 советам как вести себя дальше.

1) Прекратите кланяться перед всеми. Ладно, это жест вежливости в Индонезии, но Интер, за умиляющим исключением Нагатомо, лишь подтверждающим общее правило, всегда держит спину прямо, а не сгорбленно.

2) Хватит все время разглагольствовать о бизнесе. Интер - это душа, это сердце. Бухгалтерский учет - это к Ювентусу. И сначала убедитесь, нет ли кого то более актуального, чем Наингголан.

3) Поменьше мельканий в телевизоре. При таких темпах как сейчас, скоро мы увидим его в Танцах Со Звездами.

4) Не надо обещать Лигу Чемпионов в 2016. В Италии такие заявления потом больно ударяют по башке, как вернувшимся бумерангом.

5) Хватит столько улыбаться. Лучше показать ядовитые клыки, ну или львиные зубы, кому как. И как можно быстрее учите итальянский.

6) Отказ от сына-фаната юве.

7) И да, купите нам кого-то типа Роналдо. Ну что ж, хотя бы вот этого, нового, который Криштиану. А еще лучше - Радамеля Фалькао.

8) Хватит повторять о системе. Нам нужен президент, а не новый секретарь демократической партии.

9) Поменяйте портного и парикмахера. Ну вы ж сказали что хотите слизать модель Баварии. Ну так - хочешь что-то менять, начни с себя как говориться, - одеваем пивной костюмчик и штанишки мюнхенца с Октоберфеста.

10) Держитесь за Мадзарри и Ковачича.

Удачи, президент
Просмотров 4 175 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:22 (31638) Новостей: 328
    за сына четко сказано....надеюсь сын увидит что интер лучше
  2. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 декабря 2013 17:04 (4691)
    Цитата: Dies1752
    Прочитав текст никак не пойме почему не поменял кружку

    а даты фото нет. и второе он как то говорил что в испании за кого то глорит.разве так нельзя?
  3. #26
    • 0
    Dies1752: 4 декабря 2013 12:13 (101)
    Прочитав текст никак не пойме почему не поменял кружку, а потом прочитал комы и понял это его шанс понравится фанам и он его походу упустил
  4. #25
    • 0
    fredy guarin: 4 декабря 2013 10:43 (2272)
    Убрал бы зоть куржку барсы! А так дибильный список вообще ни о чем
  5. Онлайн
    #24
    • 0
    jack9son: 4 декабря 2013 07:47 (70)
    Друзья, меня одного кружка Барселоны на фото раздражает и удивляет?
  6. #23
    • 0
    Rolemodel: 4 декабря 2013 02:00 (648)
    ну в принципе прикольно было по читать)))
    а по сравнению с ММ фанаты правы!!!

    1) ММ не плескал не под одной дудки!
    2)ММ болел за свое детище всей душой и ему было глубоко плевать на деньги(как мне его будет не хватать) он даже свой САРАС чуть не сгубил ради Интера.... Тоша учился в США а у них только деньги в уме...
    3)ММ не так много по ТВ показывали(кроме транс. или после титула)
    4)ММ старательно шел к ЛЧ а не говорил год и мотив(сан сиро)
    5)ММ улыбался только при определенных обстоятельств...фото на тренировках тд... радость...
    6)ММ сказал - это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ) перевоспитывать будем!!!
    7)при ММ у нас всегда был забивной форвард!!! (не буду перечислять думаю сами знаете! не считая до травмы МИЛИ((( (а защита как обычно не АЙС)
    8)ММ - Интер это Хард-Кор!! фанаты к этому привыкли! а не трепать о бизе так как такого в Италии ща его просто нету))
    9)Полностью согласен! все же он в Милане а не Джакарте...Мода Тоша
    10) Ковачич более реально))

    ну на веселой ноте пойду по сплю!! Форза Интер!!!
  7. #22
    • 0
    DeathCat: 4 декабря 2013 01:25 (2175)
    Цитата: imfc08
    1) ага, а еще расширь глаза, удлини нос и во время разговора активно жестикулируй руками
    2) за скудетто тоже к Ювентусу? Интер это футбольный клуб, ванильные сопли про душу и сердце можно терпеть когда ты высоко в турнирке, а в бухгалтерии полный порядок. С 9-го места и с Роки в качестве усиления, этот треп немного раздражает.
    3) не снимайте его, вы же журналисты,не? или он он видеообращения выкладывает?
    4) все правильно, нах ЛЧ-16, больше трепа о сердце, душе и любви
    5) шутки в стиле туринской моноброви приветствуются?
    6) всяко лучше полудурошной дочери, которую нечем занять.
    7) Фалькао и Рон заткнут нам дыры в центре и на флангах?
    8) про что должен говорить президент? ах, ну да, душа, сердце...
    9) да пусть хоть в пижаме ходит.
    10) как бы они не лажали?


    Аплодирую стоя 58
  8. #21
    • 0
    joy: 4 декабря 2013 00:24 (1058) Новостей: 1
    Цитата: imfc08


    красава 9
  9. #20
    • 0
    imfc08: 3 декабря 2013 23:36 (437)
    1) ага, а еще расширь глаза, удлини нос и во время разговора активно жестикулируй руками
    2) за скудетто тоже к Ювентусу? Интер это футбольный клуб, ванильные сопли про душу и сердце можно терпеть когда ты высоко в турнирке, а в бухгалтерии полный порядок. С 9-го места и с Роки в качестве усиления, этот треп немного раздражает.
    3) не снимайте его, вы же журналисты,не? или он он видеообращения выкладывает?
    4) все правильно, нах ЛЧ-16, больше трепа о сердце, душе и любви
    5) шутки в стиле туринской моноброви приветствуются?
    6) всяко лучше полудурошной дочери, которую нечем занять.
    7) Фалькао и Рон заткнут нам дыры в центре и на флангах?
    8) про что должен говорить президент? ах, ну да, душа, сердце...
    9) да пусть хоть в пижаме ходит.
    10) как бы они не лажали?
  10. #19
    • 0
    seymur.m: 3 декабря 2013 23:30 (524)
    nu i umnik celovek kupil takoy klub kak Inter a etot pridurok ne znaet cto qovarit
  11. #18
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2013 23:22 (4622)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    будь это адресовано мне, за 4 пункт послал бы этого Карло Бароне на йух в прямом эфире! тем самым-автоматом исправив пункты 1 и 5

    Форза Интер! Форза Тохир!

    тоже самое хотел писать, будто с языка снял.
  12. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 декабря 2013 23:13 (3863) Новостей: 116
    будь это адресовано мне, за 4 пункт послал бы этого Карло Бароне на йух в прямом эфире! тем самым-автоматом исправив пункты 1 и 5

    Форза Интер! Форза Тохир!
  13. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 22:59 (1525)
    Цитата: Bomba1285
    Писал дебил какой-то. У которого весь гардероб не стоит как пальто Тохира. Если Тохир любит клуб и хочет сделать его сильным на многие годы то по мне пусть в личной жизни будет кем угодно. Мы все разные а любим Интер всем сердцем... каким бы это сердце не было...

    А при чём материальное обеспечение человека к уровню его развития? Или среди бедных нет умных людей и наоборот.
  14. #15
    • 0
    Bomba1285: 3 декабря 2013 22:55 (71)
    Писал дебил какой-то. У которого весь гардероб не стоит как пальто Тохира. Если Тохир любит клуб и хочет сделать его сильным на многие годы то по мне пусть в личной жизни будет кем угодно. Мы все разные а любим Интер всем сердцем... каким бы это сердце не было...
  15. #14
    • 0
    Graneniy: 3 декабря 2013 22:54 (36)
    Правильно, чё бред нести про лигу чемпионов если не будет топ игроков , хотяб для начала пару громких трансферов чьи имена известны на весь мир и потом пускай дальше лыбу давит ))
  16. #13
    • 0
    joy: 3 декабря 2013 22:41 (1058) Новостей: 1
    Как по мне, статья - ужос!
  17. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 22:41 (1525)
    Половина пунктов бредятина. Душа душой, а економический план ето очень важно, или всем нравиться наш долг в 200 млн евро и режим економии.
  18. #11
    • 0
    Artem: 3 декабря 2013 22:37 (25)
    Аааааааааа, и кружка Барсы))) Он чё попутал?)))
  19. #10
    • 0
    miras_inter.98: 3 декабря 2013 22:30 (307)
    Да нормально он себя ведет, делает поклон перед всеми-значит уважает, улыбается-значит хочет понравится, хочет выиграть ЛЧ 2016-значит сдержит слово. А сына не фиг трогать, пускай дальше болеет, выбрал юве, значит он будет с ними до конца...
  20. #9
    • 0
    Vlados: 3 декабря 2013 22:29 (6470) Новостей: 36
    Что за кружка, чертов глор?!?! Почему не Великий Риал Мадрит?!
  21. #8
    • 0
    Disobedient..: 3 декабря 2013 21:52 (0)
    гранде президенте,я тоже хочу такую кружку!
  22. #7
    • 0
    KoM: 3 декабря 2013 21:51 (952)
    3, 6 и 10....................... =))))
  23. #6
    • 0
    traktor: 3 декабря 2013 21:47 (2404)
    чеза кружка я не понял??? 11 пункт выкинуть кружку барселоны))
  24. #5
    • 0
    Adriano107: 3 декабря 2013 21:46 (79)
    Согласен со всем выше сказанным, просто поклонов и улыбок реально достаточно, пора переходить к кардинальным мерам, доказывать, на деле все свои обещания.
    Покупка Лавесси, выгнать Бранку и тд.
  25. #4
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2013 21:44 (2029) Новостей: 16
    бредятина редкостная!!!
  26. #3
    • 0
    Montenegro: 3 декабря 2013 21:34 (597)
    В пункте 6 хотя бы какой-нибудь смайлик поставили бы. Жестоко как то, сын ведь.
  27. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 декабря 2013 21:30 (864)
    все по делу...

    но на мой взгляд, если Тохир хочет стать легендой Интера, он ДОЛЖЕН НАЧХАТЬ НА ВСЕ ЭТИ ПРАВИЛА!

    Не потому что, они не верны, а потому что он должен быть собой, таким как есть.
    И если он в этом случае будет успешен, я его зауважаю. не будет успешен - на фиг.
    а стараться следовать каким то стереотипам - это еще хуже (но к ведению пускай прмет:)
  28. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2013 21:03 (4691)
    6 и 10 улыбнуло....................