Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Лавесси? Посмотрим"

Тохир: "Лавесси? Посмотрим"
Эрик Тохир дал очередное интервью на этот раз в микрофоны Sky.

О Лавесси.
"Лавесси хороший игрок. Купим ли мы его? Возможно, и нет, посмотрим. Сначала нужно поговорить с клубом и агентами".

О Милане.
"Милан очень красивый город, здесь есть "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи, и работы других великих живописцев, которые здесь жили. Я могу сказать следующее: у меня не было достаточно времени для изучения всего, поскольку я здесь всего второй раз. И прежде всего, я еще не выучил итальянский. Также отметил бы рестораны! Я должен быть осторожным, потому что физически не так хорош. Но они фантастические, особенно десерты: я люблю их, хотя они и наносят вред моему здоровью".

О стадионе.
"Я не супермен, как например Дзанетти, как говорит Моратти. У меня есть планы, и я должен сначала сконцентрироваться на создании прочного Интера, и только потом мы будем думать о стадионе. Но мы должны понять, стоит ли строить новый стадион или оставаться на Джузеппе Меацца. Кроме того хочу помочь очистить футбол от расизма, чтобы можно было приходить сюда с семьей".

О целях Интера.
"Мы должны закончить сезон в топ-4. Лучше, конечно на третьем месте, но мы должны не забывать, что Мадзарри здесь только несколько месяцев, и я должен уважать его работу. В то же время мы все должны сплотиться, чтобы достичь желаемые результаты".

О молодежи.
"Я не в силах защитить молодых игроков от давления Джузеппы Меаццы. Они должны быть готовы. Мы, как клуб, и как тренер, должны подготовить их к этому".

Сообщение для команды.
"Я думаю, что все игры тяжелые, вот почему я сказал игрокам, что они должны отдавать все свои силы матч за матчем".
Просмотров 4 632 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:20 (31629) Новостей: 328
    на крайняк я от менеза не отказался бы
  2. #23
    • 0
    fredy guarin: 4 декабря 2013 10:32 (2272)
    Лавесси врядли купим да и годовая зп у него приличная
  3. #22
    • 0
    DeathCat: 4 декабря 2013 01:39 (2175)
    Цитата: The Great One
    Пишут что он не собирается превышать установленный Массимо зарплатный потолок в 3 млн., а это означает что по настоящему приличных игроков нам не видать. Может Лавесси уломят на 3 млн, но на приличного напа летом в таком случае глупо надеяться, а значит и на дальнейшую борьбу за что то серьёзное.


    Значит будем ждать пока Тохир наладит новую экономическую модель. Все знали, что он не Шейх и ПСЖстан он строить не собирался изначально, многие вообще не хотели шейхов и модели ПСЖ или МС, а теперь требуют от Тохира сразу трат по принципу просто хотим, как у шейхов. Он сказал чего хочет тренер, на то и будет направлено внимание,а общественность вообще не знает чего хочет Маццари. Может быть он вообще ничего не хочет smile К тому же купив 70% акции львиная доля этих средств уйдет на покрытие долгов команды, надо еще в бухгалтерии разобраться после всего этого. Повторюсь все тут взрослые люди, а не дети которые в пять лет просят у мамы конфетку в магазине, когда папа временно оказался без работы. Тохир взял в управление раздербаненный клуб в плохом экономическом положении. Мы вообще не знаем, что и как хочет Тохир во всяком случае пока, в этом январе ежику было понятно, что сразу 100 лямов на трансферы он не выкинет. Минимум летом или через какое-то время пока разгребется в руководстве, а сейчас будет усиление на уровне Освальдо, это новый Роналдо. lol
  4. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 22:34 (1525)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: KTK Inter 16
    интервью адекватные дает

    Мы должны закончить сезон в топ-4

    это что ли адекватно,какая топ-4? блеать,где он это услышал

    Ты предыдущие интервью его читал? Нельзя по етой строчке его судить.
  5. #20
    • 0
    Disobedient..: 3 декабря 2013 20:44 (0)
    Цитата: KTK Inter 16
    интервью адекватные дает

    Мы должны закончить сезон в топ-4

    это что ли адекватно,какая топ-4? блеать,где он это услышал
  6. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 19:39 (1525)
    Цитата: adashev
    не кому не нравиться этот Тохир

    Да он походу только тебе не нравиться, норм мужик, интервью адекватные дает. Оценку его работе можно будет дать через года 2 не меньше.
  7. #18
    • 0
    Camellot: 3 декабря 2013 19:07 (1433)
    Цитата: Vlados
    Тохирка-то вообще не в теме, что нам даст 4 место (кроме нах не нужной сраной ЛЕ) ?!?!

    вот именно из за токого видиния ситуации от Италии и выходят всег 2 места на прямую а 3 из квалификации! Пока итальянские команды сливали ЛЕ-Кубок уефа немцы обошли их!
  8. #17
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2013 18:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Vlados
    Тохирка-то вообще не в теме, что нам даст 4 место (кроме нах не нужной сраной ЛЕ) ?!?!

    В курсе...это следует из его же слов: "Лучше, конечно на третьем месте...". Это то и беспокоит...видать готовит к тому что трат приличных делать не станет fellow
  9. #16
    • 0
    adashev: 3 декабря 2013 18:15 (4022) Новостей: 3
    не кому не нравиться этот Тохир
  10. #15
    • 0
    Vlados: 3 декабря 2013 18:07 (6470) Новостей: 36
    Мы должны закончить сезон в топ-4

    Тохирка-то вообще не в теме, что нам даст 4 место (кроме нах не нужной сраной ЛЕ) ?!?!
  11. #14
    • 0
    Rolemodel: 3 декабря 2013 18:00 (648)
    да или с Ливорно отозвать Беннаси или Дункана! еще Оби есть....
  12. #13
    • 0
    igoor52: 3 декабря 2013 17:56 (718)
    Ни о какой прочности вякать не стоит без приличных инвестиций,таков европейский футбол 21 века и присматриваться опять же сегодня не целесообразно, НАДО ПЛАТИТЬ господин новый ПРЕЗИДЕНТ!!
  13. #12
    • 0
    Rolemodel: 3 декабря 2013 17:56 (648)
    при грамотном подходе нам зимою продать Мудингая Кузю Маригу Перейру и добавить ну макс 30 лям и можем очень нехило усилится!! ну Лавесси 15-18, Найголанд 15, Джего 20 лям макс.... и подтягивать Олсена Кнудсена и Тасси с Капелло!! поверьте хуже не будет!!! чем платить миллионы лавочкам и травмоедам то лучше 300 000-500 000 молодым...
  14. #11
    • 0
    adik: 3 декабря 2013 17:06 (1065) Новостей: 2
    Цитата: KTK Inter 16
    Вот вот, Маццари в команде всего несколько месяцев, а некоторые здесь уже его выгоняют. Люди добрые, неужели вы не понимаете что команда не за один день строиться, всё и сразу вообще не бывает. Боюсь правда что 4 место ето и есть максимум етого состава, будем надеяться на усиление зимнее и летнее))).

    По - моему мы достойны 3 места,уж давно ЛЧ не было,прошло только пол сезона,а мы тут уже про ЛЕ лялякаем.3 место конечно максимум,ну и поэтому мы и должны играть на максимум!!!Форца Интер.Хочу чтоб летом я уже читал жеребьёвку ЛЧ с интером!!!!!!!!!!!!!!!!!Форца Интер!!! 62 62 Сейчас главное зимой хотя бы для ЛЧ купить Лавесси и Наинголана
  15. #10
    • 0
    chertkov163: 3 декабря 2013 17:06 (875)
    а баранка ушел или нет?! Вальтер красава пусть выстраивает игру команды
  16. #9
    • 0
    miras_inter.98: 3 декабря 2013 15:36 (307)
    Если даже возьмем 4-5 место, выгонять Маццари не стоит, потому что с ним хоть что то получается)
  17. #8
    • 0
    Adamas: 3 декабря 2013 15:20 (405) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    на приличного напа летом в таком случае глупо надеяться, а значит и на дальнейшую борьбу за что то серьёзное.

    4 тогда спрашивается зачем вашпе тохир тогда?мы с ММ нормально бы и так жили
  18. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 14:08 (1525)
    Вот вот, Маццари в команде всего несколько месяцев, а некоторые здесь уже его выгоняют. Люди добрые, неужели вы не понимаете что команда не за один день строиться, всё и сразу вообще не бывает. Боюсь правда что 4 место ето и есть максимум етого состава, будем надеяться на усиление зимнее и летнее))).
  19. #6
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2013 14:05 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: DeathCat
    Планы у Тохира явно не сиюминутные, так что наблюдаем и ждем 31 января хотя бы для затравочки.

    Пишут что он не собирается превышать установленный Массимо зарплатный потолок в 3 млн., а это означает что по настоящему приличных игроков нам не видать. Может Лавесси уломят на 3 млн, но на приличного напа летом в таком случае глупо надеяться, а значит и на дальнейшую борьбу за что то серьёзное.
  20. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 3 декабря 2013 14:00 (681)
    Цитата: The Great One
    О да...4 место конечно достижение. Если займём 5-е конечно провал, а 4 - сезон спасён. В чём разница между 4 или 5-м местом? 155

    Я тоже не понял, может он не в курсе что только 3 команды теперь от Италии в ЛЧ играют? )

    Лавесси сомнительный трансфер. В ПСЖ дикая конкуренция конечно и там он на фоне Ибры и Кавани в тени, но у нас может и заиграет , а может и нет. Джеко как вариант получше наверное, но трансфер в 20-25 млн наверное не потянет клуб.
  21. #4
    • 0
    sad: 3 декабря 2013 13:53 (5505) Новостей: 61
    надеюсь у вас все получится....удачи вам
  22. #3
    • 0
    DeathCat: 3 декабря 2013 13:51 (2175)
    Цитата: The Great One
    О да...4 место конечно достижение. Если займём 5-е конечно провал, а 4 - сезон спасён. В чём разница между 4 или 5-м местом?


    Ну не будем цепляться к словам. Сказал и сказал. Может он еще не в курсе, что в Италии давно не топ-4, а топ-3 smile . Мне кажется, что жуткое давление, на нас и так среднюю по составу команду, от которой все ждут априори попадания в ЛЧ, мешают спокойно играть и делать свою работу более раскованно. Если займем 4 или 5 место это трагедией не станет, т.к. если займем значит заслужили и будем справедливы при любом исходе сезона капитальный ремонт в команде неизбежен. Планы у Тохира явно не сиюминутные, так что наблюдаем и ждем 31 января хотя бы для затравочки.
  23. #2
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2013 13:36 (14559) Новостей: 1617
    О да...4 место конечно достижение. Если займём 5-е конечно провал, а 4 - сезон спасён. В чём разница между 4 или 5-м местом? 155
  24. #1
    • 0