Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
3.12.2013 Автор: VanHelsing

Интер подписал соглашение о сотрудничестве с Ди Си Юнайтед

Интер подписал соглашение о сотрудничестве с Ди Си Юнайтед
Интер и Ди Си Юнайтед подписали соглашение о сотрудничестве, которое направлено на развитие стратегического партнерства между двумя клубами. Это партнерство будет обеспечивать активным обменом передовым опытом в области спорта и организации клуба, при условии соблюдения норм и правил соответствующих федеральных ведомств.

Анджеломарио Моратти, вице-президент Интера, прокомментировал эту сделку так:
"Это соглашение положительный результат для Интера. Мы высоко ценим возможность сотрудничества, и с нетерпением ожидаем совместной работы с Ди Си Юнайтед в настоящее время и в будущем".

В свою очередь Джейсон Левин, генеральный партнер Ди Си Юнайтед прокомментировал это так:
"Мы благодарны за возможность работать совместно с Интером. Мы считаем, что это сотрудничество поспособствует прогрессу Ди Си Юнайтед в долгосрочной перспективе".

Два клуба имеют общего владельца в лице Эрика Тохира, который стал президентом Интера 15 ноября 2013, и стал вместе с Левинон совладельцем Ди Си Юнайтед 10 июля 2012.
Просмотров 2 320 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 00:15 (221)
    Какое может быть сотрудничество с ДС?
    тем более плодотворное
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:20 (32437) Новостей: 328
    лучше б купил какой то итальянский клуб серии б.. дабы наигрывать молодежь
  3. #14
    • 0
    miras_inter.98: 3 декабря 2013 21:00 (307)
    [quote=Milanese][/quote]
    А мне обидно, то что когда я захожу в спортивный магазин, вижу футболки Челси, Реала, Барсы и МЮ, и другие, и не одной футболки Интера, если брать то только на заказ.[/quote]
    это в каком городе?[/quote]
    Это Казахстан, город Кокшетау.
  4. #13
    • 0
    adik: 3 декабря 2013 19:52 (1081) Новостей: 2
    Цитата: KTK Inter 16
    Ну вот ето и есть результат того, что у нас слабо развитый бренд.

    В КГ с интером всё норм)))
  5. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 19:34 (1525)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: DeathCat
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, что это нам даст? Туда никого в аренду не отправишь, у них нечего брать. Если только в межсезонье там провести пару игр..


    Реклама, медиа, атрибутика и прочие бизнес плюшки, да мало ли чего еще и как ни крути там может какого-нибудь солидного игрока заметим. Кстати, когда мы в США играли разглядеть зрителей в майке Интера была непосильная задача, зато Милан и Ювентус или Реал и Бареслона плюнуть было негде, чтобы не попасть в такого индивида, так что надо раскручивать Интер где только можно и любыми способами на любых рынках, тогда и бренд будет развиваться и бабки будут на что покупать новых игроков.

    Полностью согласен, Интер как бренд вообще слабоват, не только в США. Мне например обидно что нас, болельщиков Интера в той же России и Украине намного меньше чем фанов горбатых и ББилана 28 71

    А мне обидно, то что когда я захожу в спортивный магазин, вижу футболки Челси, Реала, Барсы и МЮ, и другие, и не одной футболки Интера, если брать то только на заказ.

    Ну вот ето и есть результат того, что у нас слабо развитый бренд.
  6. #11
    • 0
    Milanese: 3 декабря 2013 18:26 (327)
    [/quote]
    А мне обидно, то что когда я захожу в спортивный магазин, вижу футболки Челси, Реала, Барсы и МЮ, и другие, и не одной футболки Интера, если брать то только на заказ.[/quote]
    это в каком городе?
  7. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2013 17:55 (32437) Новостей: 328
    ммм интересный ход событий
  8. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2013 17:38 (4691)
    чего и стоило ожидать.....
  9. #8
    • 0
    adik: 3 декабря 2013 16:55 (1081) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    почему не отправиш очень даже отправиш! туда можно отдавать молодняк перспективный который сидит у нас на скамейке!

    С тобой согласен,очень даже отлично,у нас есть место куда бы отправить молодняк)))Такого наверное ни у кого нет)))И многое другое что можно сделать в партнёрстве!!!
  10. #7
    • 0
    Camellot: 3 декабря 2013 15:51 (1530)
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, что это нам даст? Туда никого в аренду не отправишь, у них нечего брать. Если только в межсезонье там провести пару игр..

    почему не отправиш очень даже отправиш! туда можно отдавать молодняк перспективный который сидит у нас на скамейке!
  11. #6
    • 0
    adashev: 3 декабря 2013 15:47 (4076) Новостей: 3
    ну у у бизнесмени для вам Интер не игрушка
  12. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2013 15:42 (1100)
    Ди Си-слабый клуб,который находится на дне таблицы в США.Нафиг нам это нужно???
  13. #4
    • 0
    miras_inter.98: 3 декабря 2013 15:19 (307)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: DeathCat
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, что это нам даст? Туда никого в аренду не отправишь, у них нечего брать. Если только в межсезонье там провести пару игр..


    Реклама, медиа, атрибутика и прочие бизнес плюшки, да мало ли чего еще и как ни крути там может какого-нибудь солидного игрока заметим. Кстати, когда мы в США играли разглядеть зрителей в майке Интера была непосильная задача, зато Милан и Ювентус или Реал и Бареслона плюнуть было негде, чтобы не попасть в такого индивида, так что надо раскручивать Интер где только можно и любыми способами на любых рынках, тогда и бренд будет развиваться и бабки будут на что покупать новых игроков.

    Полностью согласен, Интер как бренд вообще слабоват, не только в США. Мне например обидно что нас, болельщиков Интера в той же России и Украине намного меньше чем фанов горбатых и ББилана 28 71

    А мне обидно, то что когда я захожу в спортивный магазин, вижу футболки Челси, Реала, Барсы и МЮ, и другие, и не одной футболки Интера, если брать то только на заказ.
  14. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 13:59 (1525)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, что это нам даст? Туда никого в аренду не отправишь, у них нечего брать. Если только в межсезонье там провести пару игр..


    Реклама, медиа, атрибутика и прочие бизнес плюшки, да мало ли чего еще и как ни крути там может какого-нибудь солидного игрока заметим. Кстати, когда мы в США играли разглядеть зрителей в майке Интера была непосильная задача, зато Милан и Ювентус или Реал и Бареслона плюнуть было негде, чтобы не попасть в такого индивида, так что надо раскручивать Интер где только можно и любыми способами на любых рынках, тогда и бренд будет развиваться и бабки будут на что покупать новых игроков.

    Полностью согласен, Интер как бренд вообще слабоват, не только в США. Мне например обидно что нас, болельщиков Интера в той же России и Украине намного меньше чем фанов горбатых и ББилана 28 71
  15. #2
    • 0
    DeathCat: 3 декабря 2013 13:40 (2213)
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, что это нам даст? Туда никого в аренду не отправишь, у них нечего брать. Если только в межсезонье там провести пару игр..


    Реклама, медиа, атрибутика и прочие бизнес плюшки, да мало ли чего еще и как ни крути там может какого-нибудь солидного игрока заметим. Кстати, когда мы в США играли разглядеть зрителей в майке Интера была непосильная задача, зато Милан и Ювентус или Реал и Бареслона плюнуть было негде, чтобы не попасть в такого индивида, так что надо раскручивать Интер где только можно и любыми способами на любых рынках, тогда и бренд будет развиваться и бабки будут на что покупать новых игроков.
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2013 13:22 (4634)
    Интересно, что это нам даст? Туда никого в аренду не отправишь, у них нечего брать. Если только в межсезонье там провести пару игр..