Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Команда должна хорошо играть в течении всех 90 минут"

Тохир: "Команда должна хорошо играть в течении всех 90 минут"
Президент Эрик Тохир дал интервью Inter Channel после первого для него матча на Меацца против Сампдории.
Он начал с того, что поразило его больше всего.
"Это было невероятно, здесь собралось много болельщиков. Это мой первый матч на Джузеппе Меацца, и очевидно было бы лучше, если бы команда победила. Думаю, что мы провели замечательно только первую половину встречи".

О бывших игроках, которые также были на матче.
"Это хорошо, что они пришли сегодня, потому что многие из них сделали что-то для Интера. Они писали историю нерадзурри, кто-то стал легендой, но каждый из них внес немалый вклад, что бы мы могли видеть Интер такой, какой мы видим его сегодня".

О ближайшем будущем.
"Я буду здесь и на миланском дерби, чтобы поддержать команду. Именно это я сказал игрокам в раздевалке. Считаю, что команда может быть еще сильнее. Они должны быть сильными и хорошо играть в течение всех 90 минут, а не только 45. Я часто попадал в объектив камеры? Да, я заметил, что камера постоянно была направлена на меня".

В завершении Тохир сказал.
"Мы должны принять этот результат. Это был хороший матч, но, очевидно, что в будущем мы можем играть еще лучше".
Просмотров 3 306 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:19 (31633) Новостей: 328
    блин у нас проблема эта хроническая я смотрю
  2. #13
    • 0
    Rolemodel: 3 декабря 2013 18:10 (648)
    Цитата: KTK Inter 16
    жду трансфер,думаю Тохир должен оправдать такое доверие.
    p.s. Почему бы не купить Рональдиньо,это хорший и очень знаминитый игрок,думаю было бы не плохо его подписать.
    Я с тобой очень согласен, во первых у него отличные пасы, пасы которые вырезают всю защиту выводя напа один на один с вратарем. Во вторых он состоявшаяся звезда футбола, уж лучше его чем перспективных талантов. Я был бы очень рад появлению настоящего волшебника футбола в рядах нашего клуба.


    Ронни уважаю как спортсмен и классный игрок!но возраст! и у него в графе есть выступления за Кузенов!!! а я так этого не одобряю))) да и вообще эти переходы в клубы дерби раздражает....

  3. #12
    • 0
    adik: 3 декабря 2013 11:47 (1065) Новостей: 2
    Цитата: KTK Inter 16
    Да какой Роналдинью, он ушел с Европы потому что уже не тянул уровень, и решил уходить с высоко поднятой головой. Теперь доигрывает себе спокойно в Бразилии. Вон Милито у нас тоже сформировашаяся звезда футбола а что с того, так же само на родину доигрывать футбольные годы пора. Иногда читаешь здесь коментарии и думаешь, либо ето шутки, либо действительно такие бредовые мысли.

    +++
  4. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 00:19 (1525)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Интер-Сила
    жду трансфер,думаю Тохир должен оправдать такое доверие.
    p.s. Почему бы не купить Рональдиньо,это хорший и очень знаминитый игрок,думаю было бы не плохо его подписать.

    Я с тобой очень согласен, во первых у него отличные пасы, пасы которые вырезают всю защиту выводя напа один на один с вратарем. Во вторых он состоявшаяся звезда футбола, уж лучше его чем перспективных талантов. Я был бы очень рад появлению настоящего волшебника футбола в рядах нашего клуба.

    Да какой Роналдинью, он ушел с Европы потому что уже не тянул уровень, и решил уходить с высоко поднятой головой. Теперь доигрывает себе спокойно в Бразилии. Вон Милито у нас тоже сформировашаяся звезда футбола а что с того, так же само на родину доигрывать футбольные годы пора. Иногда читаешь здесь коментарии и думаешь, либо ето шутки, либо действительно такие бредовые мысли.
  5. #10
    • 0
    miras_inter.98: 2 декабря 2013 20:10 (307)
    Цитата: Интер-Сила
    жду трансфер,думаю Тохир должен оправдать такое доверие.
    p.s. Почему бы не купить Рональдиньо,это хорший и очень знаминитый игрок,думаю было бы не плохо его подписать.

    Я с тобой очень согласен, во первых у него отличные пасы, пасы которые вырезают всю защиту выводя напа один на один с вратарем. Во вторых он состоявшаяся звезда футбола, уж лучше его чем перспективных талантов. Я был бы очень рад появлению настоящего волшебника футбола в рядах нашего клуба.
  6. #9
    • 0
    adashev: 2 декабря 2013 19:58 (4022) Новостей: 3
    не знаю что планирует Тахир в будущем но он всегда так говорит. На верно для Интера купит хорошие игроки
  7. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2013 19:50 (4691)
    команда слаба.матчь с сампой подтвердил(хотя мне кажэтьс янастроения не было) точечно нужно укреплять.будем смотреть.в полной жо.. мы находились/находимся дальше не куда)))
  8. #7
    • 0
    Интер-Сила: 2 декабря 2013 17:05 (254)
    жду трансфер,думаю Тохир должен оправдать такое доверие.
    p.s. Почему бы не купить Рональдиньо,это хорший и очень знаминитый игрок,думаю было бы не плохо его подписать.
  9. #6
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2013 16:24 (2272)
    Цитата: adik
    Цитата: fredy guarin
    Скоро будут тяжелые игры и опять наверно недосчитаемся очков

    Неа,мы командами уровня Лацио,играем отлично.

    С наполи в гостях с миланом дома и с лацио тоже в гостях, эти игры точно уж не будут легкими если даже с командами кальяри аталанта и сампдория не можем брать три очка...
  10. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2013 16:24 (4622)
    Мне нравится его манера общения. Надеюсь он сам понимает что нам срочно нужно усиление.
  11. #4
    • 0
    adik: 2 декабря 2013 15:51 (1065) Новостей: 2
    Цитата: fredy guarin
    Скоро будут тяжелые игры и опять наверно недосчитаемся очков

    Неа,мы командами уровня Лацио,играем отлично.
  12. #3
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2013 14:52 (2272)
    Скоро будут тяжелые игры и опять наверно недосчитаемся очков
  13. #2
    • 0
    sad: 2 декабря 2013 14:27 (5505) Новостей: 61
    блин, обидно что с такими командами теряем очки.....
  14. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 2 декабря 2013 14:07 (681)
    Это был хороший матч, но, очевидно, что в будущем мы можем играть еще лучше" . - похоже я другой матч смотрел)).
    В 2010 я помню Моуриньо говорил что-то похожее когда Челси обыграли в ЛЧ -"можем играть лучше и должны" , вот там гордость за команду была от таких слов, а щас один забьем и игру сушить на своем поле с Сампой , и говорят что хорошо сыграли)