Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2013 Автор: VanHelsing

Фассоне: "У нас есть четкие идеи на январь"

Фассоне: "У нас есть четкие идеи на январь"
Генеральный директор Интера Марко Фассоне, дал интервью RAI сразу после окончания матча между Интером и Сампдорией.
"Сейчас мы находимся в переходном периоде, мы пытаемся понять менталитет нового президента, и следуем за ним в направлении, которое он указывает нам. Должности? В настоящее время нет никаких существенных изменений, президент хочет более корпоративную структуру, и это он объяснил всем. Все были утверждены на своих должностях, которые занимали ранее, и в ближайшее время не ожидается никаких перемен. Тохир? Он очень решительный человек. У него есть очень четкие идеи и цели, и он указал нам, каким путем будет двигаться клуб".

О трансферном рынке.
"Идеи достаточно ясны, и Тохир озвучил их спортивным директорам. Будут ли трансферы в январе? Да, если это будет возможно".

Позже он прокомментировал матч уже журналистам Sky.
"Тохир? Я был сосредоточен на матче, поэтому не обращал внимания на его реакцию. Ясно, что он был немного разочарован, но не только он. Как итог ничья и не лучшая игра команды. Досадно за наши результаты, которые мешают нам сделать прыжок и быть еще ближе к лидирующим командам".

Будут ли громкие трансферы в январе?
"Я не думаю, и не стал бы говорить в таких терминах. Есть очень четкие линии, которые были составлены Аузилио и Бранкой, и мы будем делать то, что нам нужно сделать на основе наших потребностей".

Однако Тохир поднял планку и говорил о высоком уровне как в Баварии или Манчестере.
"Я не вижу больших различий по сравнению с Моратти: каждый хочет видеть Интер среди топ-команд. Мы хотим в ближайшее время вернуться к этим уровням, как на поле, так и с экономической точки зрения. Возможно Тохир знает другой способ как достичь поставленной цели, и мы будет готовы его перенять".
Просмотров 3 251 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:17 (31641) Новостей: 328
    аля рокки????????? блин каждый год одно и тоже
  2. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2013 15:39 (1084)
    читаю уже которое интервью нашего руководства и ничего конкретного-одно "бла-бла-бла!"
    Посмотрим...","может
    быть...","Не знаю..."До завершения трансферного окна ни хрена они толкового не скажут!
  3. #11
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2013 01:28 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DeathCat
    Как это никто не захочет? Захотят, было бы желание у руководства привлечь игрока в серьезный проект. Ювентус два года без еврокубков сидел, ничего перестроились как-то, сначала чемпионат выиграли с тем что было, потом серьезно усилились.

    Для привлечения придётся переплатить...а вот насчёт этого есть сомнения что захотят на подобное пойти. Ювентус выиграл пусть и не имея прям топ игроков в составе, но и не Бельфодилей с Икарди в атаке...4 приличного уровня напы в команде были в наличии + фактор Пирло. Почему считаю что сейчас необходимо в обязательном порядке покупать кого то серьёзного(желательно форварда), потому что конкуренция в этом сезоне возросла как никогда и с каждым последующим сезоном есть уверенность что конкуренты слабее становится не будут. Так что пора бы нашим снять розовые очки касательно ставки на молодняк в атаке и пускай покупают приличных игроков. А после ЧМ реально тяжело будет кого то привлечь, если мы в ЛЧ не попадём. Приличные игроки и так в основном схвачены, а если не взять сейчас хотя бы кого то из тех кто сейчас не особо нужен тому же МС к примеру, то летом в случае успешной игре на ЧМ варианты у подобных игроков появтятся по заманчивее наших.
    Цитата: DeathCat
    Я вообще боюсь что тренера менять надо будет по итогам сезона, а если Маццари сейчас что-то попросит это может оказаться не нужным новому тренеру. Я за усиление конечно, но интуиция чует не доброе, опять купим за дорого, а потом будем думать куда деть.

    Если будем всегда такими мыслями оперировать, то в ЛЧ и через 10 лет не попадём. Толковый нап пригодится любому тренеру. Да и если честно не вижу приличных свободных тренеров в случае гипотетического ухода Маццарри...нужно сейчас попытаться не спустить очередной сезон в унитаз. Ладно при Страме было понятно...всё с ним ясно...придётся искать кого по лучше. При Вальтере то играем более или менее прилично...состав необходимо чуток доукомплектовать. Попасть в 3-ку, а там летом уже по легче будет совершить качественный скачок.
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2013 00:08 (1525)
    О чём вы говорите, какая потеря интереса, человек 2 недели назад только президентом стал.
  5. #9
    • 0
    DeathCat: 2 декабря 2013 22:09 (2175)
    Цитата: The Great One
    Если зимой не возьмут кого то приличного, то летом тем более. После ЧМ цены на игроков как правило растут + конкуренция не хилая. А в то что в Тохире проснётся шейх(придётся переплачивать серьёзно) - не верю и близко. Так что либо сейчас(в январе) 1-2 приличных брать из числа тех кому позарез нужна игровая практика перед ЧМ и согласятся к нам перейти, либо летом без ЛЧ к нам никто не захочет идти.


    По своему Вы правы, но звучит все как-то обреченно. Как это никто не захочет? Захотят, было бы желание у руководства привлечь игрока в серьезный проект. Ювентус два года без еврокубков сидел, ничего перестроились как-то, сначала чемпионат выиграли с тем что было, потом серьезно усилились. Я вообще боюсь что тренера менять надо будет по итогам сезона, а если Маццари сейчас что-то попросит это может оказаться не нужным новому тренеру. Я за усиление конечно, но интуиция чует не доброе, опять купим за дорого, а потом будем думать куда деть. У нас пол команды балласта, вот надо заранее знать куда его деть в том же январе, чтобы уже сейчас купить что-то стоящее. А что касается конкуренции на рынке, то надо учиться конкурировать и надеюсь Тохир будет это делать и не будет совершать ошибок Моратти, который в 2010 году вместо того, чтобы продать Снейдера и Майкона, например, цена на которых подскочила после их блестящей игры в ЛЧ и ЧМ и купить на эти деньги других тоже блиставших игроков на ЧМ, но чуть подешевле, он им тупо зарплату поднял. Киву, Перейра, Мудингай, Марига,Уоллас, к прискорбию Самуэль и Милито это все на выход и в срочном порядке. Насчет потери интереса Тохира рано такое предполагать, т.к. во-первых еще толком не понятно есть ли он вообще этот интерес smile , а также судя по его биографии он понимает, что легко тут не будет изначально и сам в интервью говорил, что предстоит время и упорная работа, иначе бы он целенаправленно не пытался бы купить клуб в течение полугода, чтобы сразу терять интерес при первых же осечках. Вообще я уверен только в одном, в эти два месяца нам будет что обсуждать и это трансферное окно может стать самым ярким за последние пять лет и может быть в итоге нас чем-то серьезным порадуют.
  6. #8
    • 0
    adashev: 2 декабря 2013 19:50 (4026) Новостей: 3
    там в Индонези много безделники.
    Тока не тупие игроки
    У нас уже есть средные топ игроки нам нужно хороший напа как Джеко и Лавесси
  7. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2013 19:48 (4691)
    пучеглазик темнит.что то
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2013 16:16 (4622)
    Осталось ждать совсем недолго, сейчас главное не обосратся в дерби.
  9. #5
    • 0
    ok_mavr: 2 декабря 2013 16:10 (0)
    Цитата: The Great One
    либо летом без ЛЧ к нам никто не захочет идти


    Полностью согласен. К тому же без ЛЧ у самого Тохира может пропасть интерес к Интеру как к проекту. А это будет ещё хуже.
  10. #4
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2013 16:05 (14559) Новостей: 1626
    Если зимой не возьмут кого то приличного, то летом тем более. После ЧМ цены на игроков как правило растут + конкуренция не хилая. А в то что в Тохире проснётся шейх(придётся переплачивать серьёзно) - не верю и близко. Так что либо сейчас(в январе) 1-2 приличных брать из числа тех кому позарез нужна игровая практика перед ЧМ и согласятся к нам перейти, либо летом без ЛЧ к нам никто не захочет идти.
  11. #3
    • 0
    adik: 2 декабря 2013 15:48 (1065) Новостей: 2
    Жду Лавесси и Наинголана.И Исака на аренду к команде уровня Лацио.
  12. #2
    • 0
    Inter рулит)): 2 декабря 2013 15:02 (330)
    Сильно надеяться на зимнее ТО не стоит) и судить по нему Тохира будет ошибкой) а вот летом уже жду серьезной перестройки как в составе так и в руководстве)
  13. #1
    • 0
    sad: 2 декабря 2013 14:29 (5505) Новостей: 61
    посмотрим на ваши планы во время трансферного окна.....