Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2013 Автор: D.Stankovic

Интер упустил победу над Сампдорией

Интер упустил победу над Сампдорией
Миланский клуб не смог разжиться тремя очками в поединке против Сампдории, хотя был достоин победы.

Улыбающийся и сосредоточенный Эрик Тохир гордо восседал на трибунах Сан-Сиро рядом с Массимо Моратти. Наверняка индонезийский президент Интера намеревался увидеть хороший футбол, сдобренный результатом. Игра удалась, но вот очки миланцы потеряли.

Интер практически весь матч владел преимуществом, контролируя мяч и комбинируя на половине поля соперника. Особой активностью отличались Таидер, Гуарин и особенно Альварес. Именно настырность последнего во многом привела к тому, что Нерадзурри открыли счет уже в середине первой половины встречи. Рики на левом фланге закрутил карусель, обыграв защитника, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Паласио до мяча не дотянулся, но на дальней штанге дежурил Гуарин. 1:0.

Миланцы продолжили атаковать, однако Да Коста толком в игру даже не вступал, хотя напряжение в его владениях поддерживалось настырными хозяевами постоянно.

В начале второй половины встречи Интер мог удвоить преимущество и, наверное, снять все вопросы о победителе матча, однако ворвавшийся справа в штрафную Гуарин пробил в штангу. Замена от Мадзарри игру не оживила. Ковачич потерялся, и Интер стал порой проигрывать центр поля. Поццо забил из офсайда, а вскоре и Эдер со штрафного потревожил Хандановича могучим выстрелом. Словенец отбил перед собой, только вот никого из гостей на добивании не оказалось.

А затем наступила развязка. Встреча медленно катилась к своему завершению, а Тохир предвкушал триумф, которому случиться было сегодня не суждено. Вышедший на замену Ренан выиграл подбор при полном попустительстве игроков Интера и точным ударом метров с 20-ти заставил Хандановича капитулировать. Времени изменить что-либо ни у одной, ни у другой команды попросту не было.

Интер — Сампдория 1:1

Голы: Гуарин, 17 — Ренан, 89

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Роландо, Жуан Жезус, Джонатан, Таидер (Ковачич, 63), Камбиассо, Альварес (Бельфодил, 85), Дзанетти, Гуарин (Мудингайи, 82), Паласио

Сампдория: Да Коста, Де Сильвестри, Мустафи, Гастальделло (Реджини, 43), А.Коста, Паломбо, Обьянг (Ренан, 86), Габбьядини, Эдер, Сориано, Поцци (Сансоне, 73)

Предупреждены: Альварес, Кампаньяро, Гуарин — Габбьядини, А.Коста, Эдер

Макс Пэн, Football.ua
Просмотров 8 983 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    Forvater: 4 декабря 2013 21:57 (220)
    Отвратительно сыграл только Тайдер в первом тайме, а так просто был не наш день
  2. #72
    • 0
    golikovtimur: 3 декабря 2013 03:08 (1496)
    пропустил матч в онлайне... скачал сегодня в повторе не знал результата игры и разочаровался от увиденного... в принципе картинка матча не плохая вырисовывалась, первые минуты оба тайма сыграли не лучшим образом, но на это можно закрыть глаза, а вот конец игры, как в принципе и пол тайма номер 2 команда завалила в пропасть... НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ! счет 1-0 это не победа..

    что говорить про игроков, худшего не видел... вроде все играли матч не плохо, но лучший Ханданович, который явно не спал в воротах (как тут многие говорят, гол не его... привет защитникам в конкретном эпизоде!) и парочку голов вытащил, Альварес хорош сегодня и заигрывался даже, а это мне сегодня понравилось, значит парень верит в свои силы, значит морально и физически развивается, КЭП хорошо сыграл.


    ВЫВОД: ИГРАТЬ НУЖНО ВЕСЬ МАТЧ, А НЕ СМОТРЕТЬ НА ТАБЛО. Жду следующую игру "черно-синих", хочу увидеть именно красивую и стройную игру, а не пестрый счет на табло.
  3. #71
    • 0
    Interist58: 2 декабря 2013 20:36 (639) Новостей: 2
    holodilshik

    Забыл тебя спросить, смотреть мне или нет.
  4. #70
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2013 18:20 (1094)
    Цитата: holodilshik

    тренер был для второго дивизиона России

    Зря ты так говоришь, Страма неплохо работал пока на нас травмы не обрушились, даже рекорд Маура побил по победам на старте, учитывай также первый год его карьеры на данном уровне!
  5. #69
    • 0
    seymur.m: 2 декабря 2013 18:14 (524)
    Xandanovic prosto krasavcek kak mojno bilo propustit takoy myac
  6. #68
    • 0
    adik: 2 декабря 2013 17:56 (1065) Новостей: 2
    Парму должны выигрывать!!!!!!!!!!!!!! 62 62
  7. #67
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:46 (31636) Новостей: 328
    как можно было упустить победу
  8. #66
    • 0
    holodilshik: 2 декабря 2013 16:49 (78)
    Цитата: Interist58
    Да нет у нас команды, кто в лес кто по дрова, смотреть уже вообще неинтересно стало.


    так и не смотри...тебя кто то заставляет?? мне лично приятно смотреть на команду в этом сезоне...в прошлом да, я часто пропускал транслции, не потому что не люблю Интер, а потому что было просто 11 человек на поле, которые не знали что делать, тренер был для второго дивизиона России, куда ж там серии А то что то показывать...Обидно не спорю, что с Болоньей, что с Торино, что с Кальяри, а также с Сампой полностью переиграли оппонентов а итог потеря очков....но ничего страшного, на то он и футбол!!! Лучше Интер выиграет через муки, но с игрой поставленной и красиво, нежели как Юве, через незасчитанные голы, голы из оффсайда и натужные на 90минуте....а если Интер не наиграет, ну тогда значит так и должно быть, будем третьими к примеру...главное выиграть по праву, это самое самое для меня по крайней мере!
  9. #65
    • 0
    Interist58: 2 декабря 2013 15:34 (639) Новостей: 2
    Да нет у нас команды, кто в лес кто по дрова, смотреть уже вообще неинтересно стало.
  10. #64
    • 0
    Yaganov: 2 декабря 2013 14:47 (78)
    Цитата: holodilshik
    Практически не пишу здесь комментарии...но накипело реально...откуда столько комменатриев что мы ничего не можем и так далее??? Интер первые 20 минут играл очень хорошо, добился результата и стал осторжничать, да в этом ошиблась команда, надо было добивать...но Сампа за весь матч создавашая полмомента, и мяч залетевший с 25 метров ударом человека который провел на поле 10 минут за сезон, это простите фарт не более...Я вот смотрел первый тайм Ювентус-Ливорно...вот это жесть, Ювентус ничего не создает, Ливорно контратаками терзает, но в итоге Юве все равно 2-0 делает, чисто мастерство отдельных игроков не более, командной игры нет, как Юве вообще на первом непонятно, все под них просто ложатся еще до матча...у Интера же есть командная игра...да местами что то не ладится, да кто то где то немного перетягивает одеяло (Гуарин), кто то не видит поля особо (Тайдер), но все же я доволен командой, это начало пути, и только сильные смогут его осилить...просьба всех тех кто ноет болеть за Реал или Барсу, которые насилуют почем зря никчемные Эспаньолы и Леванте из года в год....спасибо за внимание!!!

    Полностью согласен!!! Спасибо, что написал не хотел это все писать!!!
  11. #63
    • 0
    lxgood 777: 2 декабря 2013 12:47 (552)
    Цитата: adik
    6 таких же ничей **** просто.Ковачич должен под напами играть!!!Хорошо что хоть не проигрываем.Тренер у нас хороший,только играть с середняками не умеем,Маццари не умеет,как и тот же Страма.

    Их надо недооценивать и драть на*уй!!!Ведь на то и они середняки,чтоб драть!!!

    Матч с Юве это ладно. А вот остальные....
  12. #62
    • 0
    adik: 2 декабря 2013 12:41 (1065) Новостей: 2
    6 таких же ничей **** просто.Ковачич должен под напами играть!!!Хорошо что хоть не проигрываем.Тренер у нас хороший,только играть с середняками не умеем,Маццари не умеет,как и тот же Страма.

    Их надо недооценивать и драть на*уй!!!Ведь на то и они середняки,чтоб драть!!!
  13. #61
    • 0
    Interist58: 2 декабря 2013 11:02 (639) Новостей: 2
    Сколько можно осторожничать, мы же Интер,тем более на своём поле, так и будем осторожничать до скончания века, это психология слабаков и неудачников, а с такой психологией нам никогда больше не быть великой командой, это ФАКТ.......................
  14. #60
    • 0
    Logan Ronin: 2 декабря 2013 10:53 (67)
    Блиин друзья можно болтать грить бесконечно но поймите пока Милито, Дзанетти, Компаньяро не вернуться и пока мы не потратим немножко денюжку на новых игроков все эта ОПА будет повторяться
  15. #59
    • 0
    ok_mavr: 2 декабря 2013 10:27 (0)
    Друзья, сколько можно это писать?! После удачного матча всех боготворить, а после неудачного называть последними словами и отправлять в отставку. Давайте начнём с себя. Пока мы сами не поймём, что футбольный клуб нельзя построить за один день и что президент клуба не может сам выйти на футбольное поле и забить гол, то и вокруг ничего не изменится. А выражения лица у всех разные бывают. Может оно у Тохира всегда такое, а может из-за волнения.

    Просто, как мне кажется, сработало, то за, что Мадзарри упрекали ещё перед началом сезона: у его команд нет духа победителей. Играли дома, при новом президенте и легендах клуба, игра шла, забили гол, а потом просто отдали инициативу и пропустили. Так или иначе вина тренера. Вот о чём надо говорить и над чем надо работать.
  16. #58
    • 0
    Dima kent 1989: 2 декабря 2013 10:22 (682)
    Плохо сыграли! который матч уже игра совсем не смотрится наша.. Тохиру скучно было , видимо не такого футбола он ждал)
    Ну а по существу: гол забили благодаря индивидуальному мастерству Альвареса и Гуарин попал (что не всегда бывает). И все по сути , только один момент был у того же Гуарина еще. 2-й тайм совсем провалили. Играем дома против разобранного соперника , перед такими знаменитыми зрителями и просто сливаем. Но пусть Тохир видит какой на самом деле состав у нас . В команде из топ игроков только аргентинцы и то всем им далеко за 30 и Паласио с Альваресом на этом фоне выделяются.
    Кто-то писал хватит про Кассано вспоминать что зря продали, смотря 2 последние его игры за Парму и голы которые он забил понимаю насколько дебильная продажа с доплатой за Бельфодиля этого . У нас в Примавере свои напы лучше играют .
    Короче надеюсь новое руководство выводы сделает перед трансферным окном. К Маццари вопросов нету практически . с таким подбором игроков спасибо и за 4 место на данный момент.
  17. #57
    • 0
    chertkov163: 2 декабря 2013 09:49 (875)
    насчет стариков согласен!!!!!!!
  18. #56
    • 0
    holodilshik: 2 декабря 2013 08:29 (78)
    Практически не пишу здесь комментарии...но накипело реально...откуда столько комменатриев что мы ничего не можем и так далее??? Интер первые 20 минут играл очень хорошо, добился результата и стал осторжничать, да в этом ошиблась команда, надо было добивать...но Сампа за весь матч создавашая полмомента, и мяч залетевший с 25 метров ударом человека который провел на поле 10 минут за сезон, это простите фарт не более...Я вот смотрел первый тайм Ювентус-Ливорно...вот это жесть, Ювентус ничего не создает, Ливорно контратаками терзает, но в итоге Юве все равно 2-0 делает, чисто мастерство отдельных игроков не более, командной игры нет, как Юве вообще на первом непонятно, все под них просто ложатся еще до матча...у Интера же есть командная игра...да местами что то не ладится, да кто то где то немного перетягивает одеяло (Гуарин), кто то не видит поля особо (Тайдер), но все же я доволен командой, это начало пути, и только сильные смогут его осилить...просьба всех тех кто ноет болеть за Реал или Барсу, которые насилуют почем зря никчемные Эспаньолы и Леванте из года в год....спасибо за внимание!!!
  19. #55
    • 0
    Vaffa: 2 декабря 2013 08:28 (115)
    Ужасная игра!!! Честно говоря все это начинает надоедать! Всему есть предел. Всему виной СЕНАТОРЫ! Пора уже давать дорогу молодым. Это не новый Интер, это тот же Интер, что и при Страме, только более бегающий, а что толку?!
  20. #54
    • 0
    Илияс: 2 декабря 2013 01:20 (272)
    Матч полный провал. Нет таких комбинации как в начале сезона. Игроки вообще столбом стоит. Не знаю какой еще тренер нужно (кроме конечно Жозе) чтобы эти деревяшки забегали и в пас нормально играли.
  21. #53
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 декабря 2013 01:16 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk

    #24 Inter-Dnepropetrovsk: Вчера, 20:13 (4181) Новостей: 19 Сообщить о нарушении
    Это стиль Мацари слить игру таким образом.
    2 матча поряд выпускать 2-го форварда на 85 минуте, это не каждый умеет))
    В конце сезона гнать его нужно.

    Есть такое дело.
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Надеюсь Вальтер сделает выводы, тренер опытный, рисунок какой-то прослеживается. Однако не стороник его расстановки и стартового состава соответственно.
    Похоже подтверждается чуйка перед началом сезона, то что с Вальтером ничего серьезного не добьемся, так лишь стабилизация ситуации в команде и борьба за медали в чемпионате

    Вот здесь согласен на 200%
  22. #52
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2013 00:35 (1525)
    Как я понял, игру мы провалили, о то посмотреть не получилось, щас у нас в Киеве полный пиндец творится.
  23. #51
    • 0
    JOSHKINKOT: 2 декабря 2013 00:32 (162)
    Новости: после игры с Сампдорией посмотревшие матч нападающие Хулио Круз и Эрнан Креспо,полузащитники Луиш Фигу и Деян Станкович,а также защитники Иван Кордоба и Марко Матерации решили возобновить карьеру в Интере и выйдут в следующем матче в стартовом составе вместо Палсио,Гуриана,Альвареса,Таиде

    ра,Джонатана и Роландо. Кто ЗА??)) После таких матчей остается только юморить)
  24. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 декабря 2013 00:32 (2482) Новостей: 4
    Усё пропало шеф.......Года через полтора - два усё наладится....Ждем...Думаю с тренером ошиблись.Но власть уже сменили,это главное.Ждем перемен.По матчу даже комментировать не хочу,решил беречь нервы.
  25. #49
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 декабря 2013 23:55 (431)
    посмотрел матч Ювентус-Удинезе,стало стыдно за нашу команду. Удинзе втроем бегут в контратаку и умудряются опасно пробить или создать еще какой-то момент. Ну а Юве это вообще машина.А мы?! Пешком ходим, нет никаких комбинационных действий,тупые перекатывания мяча с левого фланга в центр,с центра на правый фланг и обратно.пока кто-то не отважится на заброс за лицевую. отдельно о игроках. Ну как Маццари не может донести до этого тупоголового Гуарина,что бить нужно только когда есть такая возможность. Продать его,купить Раджу. Паласио не выгребает. Ковачич выходит в середине второго тайма,команда уже не собирается идти в атаку,а ему то надо показать себя,вот и приходится обыгрывать по три игрока соперника. Ну почему бы его не выпустить с первых минут?! Дзанетти, прости, но тебе пора на отдых. Один раз только пробежался с мячом, в итоге заработал штрафной в центре поля. Камбьяссо играл хорошо для своего возраста, но и ему пора уже на отдых,не бегает вообще. расстроили парни, ладно бы если атаковали, и пропустили на контратаке,но нет же...Не умеем выходить из обороны в атаку. у нас как будто на поле игроков не хватает. думаю дело в камбьяссо,который не может бегать в атаку и обратно.
  26. #48
    • 0
    Mourinho Felix: 1 декабря 2013 23:34 (305)
    Сами себе второй матч подряд приносят вот такой результат....зачем и почему хз...что-то было подобное в прошлом году пока дзанетти не сломался...ничего не хочу сказать но его фланг только оборонялся....и нагатомо всегда обостряет...так не лучше бы играть по другой схеме а не ставить 3центр защитников крайнего левого защитника дзаннети и правого полузащитника джонатана...цифра 2 в обороне вырисовывается...такая же цифра и Интеру за игру.
  27. #47
    • 0
    Montenegro: 1 декабря 2013 23:33 (597)
    Цитата: PetroFF
    Ребята,перестаньте хаять команду!Маццари хороший тренер,но нужно время! Я верю в ребят,сезон мы хорошо закончим!Надо всегда верить!Не повезло сегодня-повезет в дальнейшем!


    Да, я знаю, что нужно верить. И я действительно верю, что все нормализуется скоро. Но такое бывает только в голливудских фильмах типа команда новичков обсирается в начале, а потом через 1 месяц начинает всех рвать и в финале за счет морально-волевых качеств вырывает победу на последних секундах у сильной, но гнилой команды.
    думаю нам нужна свежая кровь. Хотя бы усилить реально 2 позиции точечно вместо усиления 7 позиций типа авось заиграет. Усилить реально - это значит нужны сильные опытные игроки более, чем за 20 млн.
  28. #46
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2013 23:32 (2272)
    позорники снова упустили победу да и с такими командами как сампа и болонья надо рвать их, а впереди ой какие сложные игры
  29. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2013 23:19 (4691)
    Цитата: PetroFF
    Маццари хороший тренер

    он то можэт и хороший но дров наворотили ДО НЕГО! шлака 2/3 в команде.нужна перестройка.вот вам и результат
  30. #44
    • 0
    PetroFF: 1 декабря 2013 23:14 (338)
    Ребята,перестаньте хаять команду!Маццари хороший тренер,но нужно время! Я верю в ребят,сезон мы хорошо закончим!Надо всегда верить!Не повезло сегодня-повезет в дальнейшем!
  31. #43
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 декабря 2013 23:00 (864)
    ЧТО С КОМАНДОЙ?!

    Когда вся команда играет паршиво, склонен винить тренера!
    (1) Дома на Сан-Сиро (2) перед двумя президентами (3) играя с САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ в турнирной таблице командой (4) почти всю игру пытаемся удержать 1:0!?!?!?!?!?!?!?!? (5) А при 1:1 за 4-5 минут до конца игры играем так, как будто нас все устраивает?!
    Э Т О К А К П О Н И М А Т Ь ? !

    И еще камень в огород Маццари... Объясните кто-нибудь смысл замены на 86 минуте?! Команда ели-ели отбивается, пытаясь всеми силами удержать счет 1:0. ЗАчем нужен второй форвард?!?!!?!? Типо чтобы на контратаке забить 2-ой гол, чтобы счет 2:0 вводил в заблуждение, что обыграли без проблем!?

    Бл*ь или это такой о*****ный способ выпросить играков в январе!
    БРЕД какой то !

    ЗЫ: ну хоть Миха порадовал...
  32. #42
    • 0
    ANZHI: 1 декабря 2013 22:58 (265)
    Честно сказать игра сегодня не понравилась, всего лишь 3аргентинца нормально сыграли не считая паласио
  33. #41
    • 0
    Vayza: 1 декабря 2013 22:52 (71)
    Никто из вышедших на замену не усилил игру... Жаль. Все таки продать Коутинью и накупить Исаков это пик тупости. такое ощущение что Бранка это человек Ювентуса или Милана...
  34. #40
    • 0
    nals: 1 декабря 2013 22:51 (21)
    разочарование! забили один и все, игры нету, моментов не создавали, отбивались до поры до времени! ковачича вообще не понимаю зачем выпускали, много возил, троих пытался обыгрывать! короче жопа а не игра
  35. #39
    • 0
    Milanese: 1 декабря 2013 22:48 (326)
    чего все раскисли,впереди много времени,есть над чем работать,маццари в отличии от страмы чел опытный,я думаю он сделает правильные выводы
  36. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2013 22:48 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Мы знатно обосрались!

    а можэт пора привыкать к нашему новому уровню?
  37. #37
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 декабря 2013 22:04 (1094)
    Мы знатно обосрались! Нулевая сампа, и то очки увезла! А нам остаётся снова от этого отходить пару дней!
  38. #36
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2013 21:53 (1072) Новостей: 23
    Ну а что вы хотите, набрали кучу шлака в команду, 70% выкидывать надо. Скамейки вообще никакой нет. По хорошему надо игроков 7 в т.о покупать что-бы что-то изменилось. Моратти убил команду окончательно, трудно Тохиру будет разгребать.
  39. #35
    • 0
    Interist58: 1 декабря 2013 21:47 (639) Новостей: 2
    Ну и чем мы сейчас отличаемся он команды при Страме, да ни чем, при нём умудрялись Ювентус на их поле обыграть, а сейчас это разве реально, посмотрел я на их игру ну действительно парни играют, а мы просто время убиваем, и это при том, что не задействованы в еврокубках........
  40. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2013 21:46 (4691)
    мда.и вы хотите 3 его места от етой командочки? этожь видимо нет доброго ума играть от обороны да еще и дома!
  41. #33
    • 0
    Qberman: 1 декабря 2013 21:27 (560)
    Вообще не удивился голу Сампы, наоборот, скорее удивился если б не забили бы. Игра к этому и шла. За последние года 2-3 можно было бы понять, что не умеют наши сушить после 1-0.
  42. #32
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2013 21:26 (4622)
    Цитата: igoor52
    С удовольствием наблюдал за соседством желтого президента и сладкой парочки мамош, молодцы все-таки наши стариканы-всучили азиату тухлый товар,усиление зимой нужно капитальное, вот мерзкая Roma в кризисе, а играет до последней секунды !!

    тебя интересует цвет Тохира?
  43. #31
    • 0
    igoor52: 1 декабря 2013 21:09 (718)
    С удовольствием наблюдал за соседством желтого президента и сладкой парочки мамош, молодцы все-таки наши стариканы-всучили азиату тухлый товар,усиление зимой нужно капитальное, вот мерзкая Roma в кризисе, а играет до последней секунды !!
  44. #30
    • 0
    FIM: 1 декабря 2013 20:51 (608)
    Такое ощущение что футболисты в большинстве не уровень Интера, куча брака во всем.
    По Тохиру было видно что скучный футбол (посматривая на часы) и поскорее бы это все закончилось, лично мне показалось в его взгляде- что он пожалел что решил купить Интер.
  45. #29
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 1 декабря 2013 20:46 (61)
    опять ничья и опять под конец матча с_ка надоела блять
  46. #28
    • 0
    Montenegro: 1 декабря 2013 20:33 (597)
    У команды есть 1 крупная проблема: не могут начать быструю атаку со своей половины. Сразу идет вынос мяча, а грамотно постараться разогнать атаку не могут. Контр игры нет. Быстрая атака происходит только после отбора в центре поля. Вспоминаю игру команды при Жозе: каждую атаку команда старалась проводить быстро, как будто идет не позиционная атака, а контратака. При Жозе команда в основном просто так мяч не катала, Жозе понимал, что это чревато пропущенным голом. А наши катают, теряют.
  47. #27
    • 0
    Kevin: 1 декабря 2013 20:23 (258)
    Нет сил уже расстраиваться из-за этих нелепых на первый взгляд потерь очков. Сегодня все шло к тому, что Самп увезет очко в концовке, тут не на что пенять, невезение было с Кальяри(нелепый рикошет), здесь все по делу, не зря Тохир так волновался на трибуне.
    В опорной зоне провалы, ну не может уже Камб отрабатывать весь матч, Ковачич в силу молодости тактически не подкован. Где был Мудингай, в момент гола, он же свежий вышел, потеряли опорную зону. Вопросы и к Маццари.
    Нужен игрок в центр и конечно забивной наконечник в атаку.
  48. #26
    • 0
    Bomba1285: 1 декабря 2013 20:23 (71)
    Причём тут Мадзарри. Есть дохляки такие как Альварес который один момент за матч создают. Он плэймейкер который портит игру... А ещё скамейка запасных вообще пустая.
  49. #25
    • 0
    Montenegro: 1 декабря 2013 20:17 (597)
    Заголовок нужно поменять: Интер уступил игру Сампдории.
  50. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2013 20:13 (4695) Новостей: 19
    Это стиль Мацари слить игру таким образом.
    2 матча поряд выпускать 2-го форварда на 85 минуте, это не каждый умеет))
    В конце сезона гнать его нужно.
  51. #23
    • 0
    adashev: 1 декабря 2013 20:08 (4023) Новостей: 3
    блин конце матча пропустили игру. Жаль
  52. #22
    • 0
    lxgood 777: 1 декабря 2013 20:06 (552)
    Маццари просто не умеет играть на удержание счета. С Наполи много раз так было. Да и вообще надо было 2-ой забивать. Доигрались парни
  53. #21
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 1 декабря 2013 20:04 (93)
    К новому году не в первый сезон команда начинает валиться. Да ну и ранее многие победы лишь за счет стандартов одерживали, игра то не особ была.
    Надеюсь Вальтер сделает выводы, тренер опытный, рисунок какой-то прослеживается. Однако не стороник его расстановки и стартового состава соответственно.
    Похоже подтверждается чуйка перед началом сезона, то что с Вальтером ничего серьезного не добьемся, так лишь стабилизация ситуации в команде и борьба за медали в чемпионате.
  54. #20
    • 0
    miras_inter.98: 1 декабря 2013 20:04 (307)
    Они че блеать, зазвездились что ли, для них Сампа и Болонья уже типа не соперники? Лично я игры, старания не увидел, ходят пешком по полю. Опозорится при стольких уважаемых гостях, могут только они.
  55. #19
    • 0
    Montenegro: 1 декабря 2013 20:03 (597)
    Наши боялись Сампу. И это самое страшное!
  56. #18
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2013 20:03 (4622)
    Эта ничья равна поражению, тем более с такой игрой. С другой стороны, Тохир увидел что нам нужно серьёзно усилится в зимнее трансферное окно.
  57. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2013 20:02 (3285)
    Ну просто пипец,нет слов.Зачем гонять круглого весь матч надеясь на минималку.Давите,забейте второй для успокоя и потом валяйте дурака.Так нет,опять на те же грабли.Такие важные очки теряем что просто выть хочется.Самир тоже сегодня в воротах не играл,а стоял.Такую лажу пропустить на последних минутах,пенка из разряда новичка.Короче убили настроение напрочь.
  58. #16
    • 0
    Denomus: 1 декабря 2013 20:02 (45)
    Что натворили!!! Как можно было отдать инициативу, у себя дома, да еще и при счете 1-0 садится в оборону!!!!
  59. #15
    • 0
    Montenegro: 1 декабря 2013 20:01 (597)
    Как будто Интер играл в меньшинстве. Нескольких игроков нам не хватало особенно на чужой половине.
    Вот так вот, это твой бизнес, Тохир. Нужно в него вкладывать. Такой игрой команду не раскрутишь.
  60. #14
    • 0
    Adriano107: 1 декабря 2013 19:58 (79)
    Ужас, так играть с Сампдорией нельзя!!!!
    Куда девалась та команда, которая играла с Удинезе?????????
    Гуарин хоть и забил, но толку от него нет, прошлый сезон для него был явно лучше, этот же...просто ломает соперника, больше ничего...
    Ковачич...ну явно это не игрок прошлого года....
    а вообще, видно было с первых минут, что Сампдория приехала играть.
  61. #13
    • 0
    ZevS: 1 декабря 2013 19:58 (126)
    аж чувствовал что сампа забьет, молодцы самписты а нашим идиотам урок,4 очка потеряли в двух турах
  62. #12
    • 0
    FIM: 1 декабря 2013 19:56 (608)
    Всё! команда с дулась! играют как в прошлом сезоне!
  63. #11
    • 0
    Interist58: 1 декабря 2013 19:56 (639) Новостей: 2
    Наитупейшая игра наитупейшей команды, позор....................
  64. #10
    • 0
    lxgood 777: 1 декабря 2013 19:53 (552)
    Цитата: sonic11
    скажите кто забил?
    скажите кто забил?

    Гуарин

    ой как все плохо жалко жалко
  65. #9
    • 0
    sonic11: 1 декабря 2013 18:54 (318) Новостей: 1
    скажите кто забил?
    скажите кто забил?
  66. #8
    • 0
    interr: 1 декабря 2013 18:52 (5)
    Inter 1-0 sampdoria ( konec pervogo tayma)

    Da igra ne jivaya nu glavnoe vigrat :)
  67. #7
    • 0
    Interist58: 1 декабря 2013 18:51 (639) Новостей: 2
    Как-то скучновато играем, мяч передерживаем, могли бы перед новым хозяином и по приличнее играть, вообщем как -то неубедительно всё пока.
  68. #6
    • 0
    jack9son: 1 декабря 2013 18:02 (70)
    http://gooool.org/online/27429
    -inter-sampdoriya-smotret-onla
    yn-video-translyaciya.html
  69. #5
    • 0