Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
1.12.2013 Автор: solya_inter

Михайлович: "Буду плакать перед матчем, но надеюсь после финального свистка увидеть слезы на глазах Мадзарри"

Михайлович: "Буду плакать перед матчем, но надеюсь после финального свистка увидеть слезы на глазах Мадзарри"
Экс-игрок "Интера", а ныне главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал о своих переживаниях накануне матча с миланским клубом.

"Сан-Сиро" – удивительное место. Каждый раз, когда я переступаю его порог, у меня захватывает дух и подступает комок к горлу. Я вспоминаю счастливое прошлое, думаю о великолепном времени, проведённом здесь, и в воскресение будет то же самое."

"Не вижу ничего плохого в мужских слезах. Я могу прослезиться, посмотрев фильм с грустным финалом, а когда я сказал родителям, что покидаю пост тренера Сборной Сербии, мы плакали все вместе. И я буду плакать перед воскресной игрой, но надеюсь, что после свистка увижу слезы на глазах Мадзарри."

"Эрик Тохир? Могу сказать ему: "добро пожаловать". Прыгать и петь – слишком мало, чтобы быть Интеристой. Нужно чувствовать цвета клуба на своей коже. Безусловно, менеджеры очень важны, но футбол – это страсть, любовь и соперничество. Моратти был искренен в своих чувствах, радуясь, как ребенок, и страдая вместе с "Интером". Надеюсь, однажды Тохир будет чувствовать хоть немного из того, что переживал Моратти во время матча."
Просмотров 3 358 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2013 19:15 (36068) Новостей: 328
    нравится он как игрок и как человек
  2. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2013 01:09 (1528)
    Про цвета клуба на коже ето он хорошо сказал.
  3. #10
    • 0
    Coroner: 1 декабря 2013 17:33 (429)
    Прыгать и петь – слишком мало, чтобы быть Интеристой.

    Всё таки он считает, что Интер купил PSY? wink
  4. #9
    • 0
    tequi_erooo: 1 декабря 2013 16:38 (520)
    sevodniaaa inter doljen luboi cennoi pabedit :) luboi cennoiiii 3-0
  5. #8
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2013 15:08 (4731)
    Уважуха Михе, но не обижайся мы все сегодня против тебя
  6. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2013 14:08 (4746)
    Михайлович: "Буду плакать

    после каждого пропущенного мяча
  7. #6
    • 0
    Dogui: 1 декабря 2013 14:04 (346)
    сентиментальный мужик )
  8. #5
    • 0
    Skite: 1 декабря 2013 12:41 (43)
    он не чёкнутый... он мечтает когда-нибудь возглавить наш клуб...
  9. #4
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2013 12:39 (2275)
    Даже если мы не победим я не думаю что маццари пустит слезу)
  10. #3
    • 0
    Dunois: 1 декабря 2013 11:25 (0)
    Мужик, вот такие люди в футболе достойны уважения
  11. #2
    • 0
    Denomus: 1 декабря 2013 10:53 (63)
    Чекнутый какой то, явно не с этой планеты)))
  12. #1
    • 0
    ANZHI: 1 декабря 2013 10:10 (265)
    Мы посмотрим на это миха