Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
30.11.2013 Автор: jkuan92

Паласио: “Я не устал и статистика показывает что у нас лучшая атака”

Паласио: “Я не устал и статистика показывает что у нас лучшая атака”


АППЬЯНО-ДЖЕНТИЛЕ – “Я ни о чем не прошу, эти вопросы к тренеру и клубу. У нас определенно есть хорошие игроки и поэтому это не проблема. Плюс ко всему, у нас лучшая атака в лиге.” Передает слова Паласио Sky Sport 24 на вопрос нуждается ли Интер в еще одном нападающем. “Я не устал поскольку мы работаем всю неделю и я выхожу на поле в хорошей форме.”

Сампдория является любимой “жертвой” Паласио: в ворота блучеркьяти он забивал чаще, чем другим клубам. “Да, играя против них я удачлив, и я надеюсь это продолжится. Они играют в хороший футбол, но мы хотим забрать три очка. На данный момент мы не думаем о таблице, мы сосредоточены на каждой следующей игре, если так будет продолжаться, то мы достигнем многого.”

Аргентинский нападающий описал соперничество между Генуей и Сампдорией, и между Интером и Миланом как “примерно одно и тоже”, перед тем как прокомментировать возвращение Хавьера Дзанетти в строй команды: “Он великий капитан, пример для всех и мы горды тем что он в нашей команде. Ему 40 лет, а как будто 22.”
Просмотров 2 948 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:53 (35721) Новостей: 328
    и худшая защита и все больше нечего сказать
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2013 00:58 (1528)
    Статистика такая благодаря матчу с Сассуолой, которая пешком против нас ходила. 2 матча подряд мы уже провалили.
  3. #9
    • 0
    IvanCordoba: 1 декабря 2013 08:09 (147)
    Палас не яркий игрок как допустим Милито в своё время но главной чертой Паласа является то,что он не тупит в простых ситуациях и кладёт)то есть он результативен...вот к примеру Икарди следует от него этому научиться)
  4. #8
    • 0
    Shikh05: 1 декабря 2013 03:22 (815)
    Паласио умничка! Забивает и играет хорошо.. Напоминает Милито в 2010-х)
  5. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 30 ноября 2013 19:04 (718) Новостей: 62
    Давненько косичка не забивал. Жду дубля от тебя блеать!
  6. #6
    • 0
    INTER number uno: 30 ноября 2013 14:46 (4725)
    удачи тебе Палас и ждёмс хет-трика в ворота Сампы..
  7. #5
    • 0
    adik: 30 ноября 2013 12:24 (1092) Новостей: 2
    С тебя минимум Дубль в ворота Сампы!
  8. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 ноября 2013 12:23 (2482) Новостей: 4
    Родриго должен забить.
  9. #3
    • 0
    fredy guarin: 30 ноября 2013 12:05 (2275)
    Для него это типа дерби он же любит щелкать голы в ворота сампы, и скорее всего он забьет
  10. #2
    • 0
    miras_inter.98: 30 ноября 2013 06:07 (307)
    в прошлом году, когда играли против сампы, второй гол Паласио был просто великолепен.
  11. #1
    • 0
    golikovtimur: 30 ноября 2013 04:52 (1682)
    футболисты из "Дженоа" в посл. время у нас приживаются)) ФАКТ)