Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
30.11.2013 Автор: jkuan92

Эрик Тохир: «Усиленно работаем для Интера»

Эрик Тохир: «Усиленно работаем для Интера»

Президент дал небольшое интервью возле штаб-квартиры клуба: «Покупки? Мы решим в чем нуждается команда с тренером и спортивными директорами.»

МИЛАН – Президент Эрик Тохир ответил на несколько вопросов журналистов покидая штаб-квартиру Интера в Корсо Витторио Эммануэле.

Inter.it передает слова Президента:

Насколько велик разрыв между данным Интером и Интером который Вы хотели бы видеть?
“Может потребоваться от одного до трех лет чтобы перестроить клуб. Я думаю что первые шесть месяцев очень важны потому как у нас новая структура и новые стратегии. Соответственно это будет нелегко, но по этой причине я и работаю сегодня [смеется]! И завтра тоже будет очередным долгим днем.”

Кто будет следующим подписанием Интера?
“Это будет коллективное решение с советом директоров, тренером и спортивными директорами. Мы обсудили пару вариантов на январь - увидим что из этого получится.”

Вы рассматриваете молодых или знаменитых игроков?
“Это зависит от нужд команды, я думаю у нас хорошая смесь молодых и зрелых игроков, но конечно, мы возможно склонны к тому, чтобы поменять пару вещей.”

Сколько это займет?
“Трансферное окно открыто до конца января, поэтому займет два месяца!”

Сколько игроков Вы хотите подписать в январе?
“Я не думаю что количество игроков важно; я думаю что самое главное это восполнить нужды команды. Потому что если у вас есть игроки и они не играют, значит приобретения себя не оправдали. Они обязаны играть.”

Вы будете присутствовать на игре Интера с Сампдорией и Миланском дерби. Что важнее?
“Я думаю что все матчи важны.”
Просмотров 4 318 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:52 (33739) Новостей: 328
    думаю трех игроков хватит или два
  2. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2013 22:39 (1525)
    Надеюсь что в Миланском дерби мы от BBilana места сухого не оставим!!!!!!!!
  3. #8
    • 0
    Shikh05: 1 декабря 2013 03:28 (815)
    Вы будете присутствовать на игре Интера с Сампдорией и Миланском дерби. Что важнее?
    Я не понял вопроса если честно.. А так, ему задают такие прямые вопросы, отвечает очень грамотно) но.. посмотрим!
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 30 ноября 2013 14:43 (4655)
    а мне нравится как он говорит, надеюсь это не пустые слова.
  5. #6
    • 0
    ok_mavr: 30 ноября 2013 12:33 (0)
    Цитата: DeathCat
    прежде чем принимать решения нужно песочить всю систему управления и главное менять философию в подходе к делам


    Полностью согласен!!

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ответы четкие и поделу


    А вот ответы, как мне кажется всегда оч обтекаемые и однообразные. Но деловой человек так и должен отвечать пока сам не имеет точного представления как всё получится.
  6. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 ноября 2013 12:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat

    #3 DeathCat: Сегодня, 07:55 (2022) Сообщить о нарушении
    Будем ждать, нам как болельщикам надо банально набраться терпения на несколько лет вперед. Как я и думал, проект у него не сиюминутный и ждать от него с места в карьер бездумных покупок "новых" Месси и Роналду не стоит, к тому же разгребать после Моратти, как мне кажется, работенка не из легких, да и прежде чем принимать решения нужно песочить всю систему управления и главное менять философию в подходе к делам. Ответы четкие и поделу, больше не понравились вопросы, такое ощущение, что тот кто их задавал, готовил их для Моратти и еще не понял, что президент давно сменился

    Согласен.Удачи Тохиру и новому руководству.
  7. #4
    • 0
    fredy guarin: 30 ноября 2013 11:59 (2275)
    Главное чтоб были удачные покупки
  8. #3
    • 0
    DeathCat: 30 ноября 2013 07:55 (2253)
    Будем ждать, нам как болельщикам надо банально набраться терпения на несколько лет вперед. Как я и думал, проект у него не сиюминутный и ждать от него с места в карьер бездумных покупок "новых" Месси и Роналду не стоит, к тому же разгребать после Моратти, как мне кажется, работенка не из легких, да и прежде чем принимать решения нужно песочить всю систему управления и главное менять философию в подходе к делам. Ответы четкие и поделу, больше не понравились вопросы, такое ощущение, что тот кто их задавал, готовил их для Моратти и еще не понял, что президент давно сменился smile
  9. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 ноября 2013 04:51 (5108) Новостей: 19
    Ответы у него чёткие и понятные, посмотрим что будет на деле.
  10. #1
    • 0
    19forzainter08: 30 ноября 2013 04:46 (75)
    Эрик хорош все слова по порядку и в тему , Молодей............... 150