Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2013 Автор: jkuan92

Tuttosport: Освальдо - приоритет для Мадзарри

Tuttosport: Освальдо - приоритет для Мадзарри

В сегодняшнем выпуске Tuttosport говорится, что главная цель Вальтера Мадзарри прошлого трансферного окна не забыта. Речь о Пабло Даниеле Освальдо, страйкере Саутгемптона, который может стать темой обсуждения во время сегодняшней встречи Марко Бранки, Пьеро Аузулио и президента Эрика Тохира, недавно прибывшего в Милан. По слухам тренер настолько заинтересован в игроке, что первой покупкой в январе будет не вингер, и не центральный полузащитник, а именно нападающий способный сыграться с Родриго Паласио, учитывая что такие игроки как Диего Милито, Мауро Икарди и Исхак Бельфодиль по разным причинам либо недоступны, либо недостаточно хороши.

Уже стало ясно что Эдин Джеко это мечта на лето (Манчестер Сити требует €20-25 миллионов за боснийца), на самом деле приоритетная цель Интера в атаке – игрок на которого Вальтер Мадзарри указал ещё прошлым летом: Освальдо. Бывший нападающий Ромы является одним из страйкеров, которого тренер из Тосканы видит как современного центрального нападающего, универсального, способного играть как оттянутого форварда, так и на острие атаки. После периода игр в старте в первых нескольких турах чемпионата Англии, сейчас Освальдо в основном является игроком запаса. Тот факт, что он входит в число игроков которых рассматривают как кандидатов на поездку со сборной на Чемпионат мира, заставляет его задуматься о его ближайшем будущем. Английский клуб не против трансфера, но этим летом инвестировав €15 миллионов не рассчитывают на убытки.

Издание соглашается что цена высока, но тяжело заплатить меньше за форварда который мог бы помочь команде в охоте за место в Лиге Чемпионов.
Просмотров 3 891 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:50 (31636) Новостей: 328
    избавится от милито купить джеко и освальдо
  2. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2013 14:14 (1525)
    Цитата: Disobedient..
    ну вот,ванька со мной,кто ещё за артёма д?

    Да какой нах Дзюба, что вы морозите? Игрок Ростова в Интер, причем в качестве усиления в борьбе за ЛЧ, надеюсь вы просто шутите.
  3. #22
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2013 06:04 (2175)
    Жаль летом его не взяли, сейчас надо просто умело поторговаться и за 10 лямов отжать, пора уже учиться не платить сколько просят, а учиться покупать за столько сколько дашь smile Думается возвратившись в Италию он вернется на свой уровень, если он два года в никакущей Роме отлично играл, то у нас я думаю может и лучше заиграть, тем более Серия А ему как родная.
  4. #21
    • 0
    golikovtimur: 30 ноября 2013 04:51 (1496)
    не знаю, сложный вопрос... но в любом случае я за выбор маццари.
  5. #20
    • 0
    Disobedient..: 30 ноября 2013 00:27 (0)
    ну вот,ванька со мной,кто ещё за артёма д?
  6. #19
    • 0
    IvanCordoba: 30 ноября 2013 00:20 (146)
    Цитата: Disobedient..
    лучше б на дзюбу обратили внемание...а этот в биноклях,бить то хоть увидит куда?

    ахах согласен дзюба и то лучше нынешнего освальдо....уж больно он сдал в соусхемптоне fellow
  7. #18
    • 0
    Disobedient..: 30 ноября 2013 00:04 (0)
    лучше б на дзюбу обратили внемание...а этот в биноклях,бить то хоть увидит куда?
  8. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2013 22:00 (4691)
    господа не хороните икарди.поправиться вот тогда и посмотрим
  9. #16
    • 0
    Vlados: 29 ноября 2013 21:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 19forzainter08
    но Джеко это деревяшка он мне вообще не по душе!!!

    фигасе вы зажрались, сударь..

    Цитата: deathmond
    Это все хорошо. Но, что делать с Икарди и Бельфодилем?

    Пофиг, куда угодно. Лучше Освальдо с Паласом и место в ЛЧ, чем Икарди с Бельфодилом и квалифай в ЛЕ.
  10. #15
    • 0
    Capitano83: 29 ноября 2013 21:24 (17)
    Отличное будет приобретение. Я думаю его и Наинголана вполне хватит.
  11. #14
    • 0
    Coroner: 29 ноября 2013 20:36 (429)
    Цитата: deathmond
    Но, что делать с Икарди и Бельфодилем? Держать их на лавке нельзя - ибо загнется талант

    Икарди ещё своё время получит (на Милито я уже всерьёз не рассчитываю, ибо возраст и бесконечные травмы), а вот Бельфа в аренду гнать срочно - потому как сейчас он не показывает ничего.
  12. #13
    • 0
    deathmond: 29 ноября 2013 20:14 (230)
    Это все хорошо. Но, что делать с Икарди и Бельфодилем? Держать их на лавке нельзя - ибо загнется талант(и куча миллионов потраченных на них) 26
  13. #12
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2013 19:23 (4622)
    В Интере он точно пришелся бы ко двору
  14. #11
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2013 18:43 (2272)
    Его бы купить он реально бы усилил нас
  15. #10
    • 0
    19forzainter08: 29 ноября 2013 18:37 (72)
    Даже не знаю что думать насчёт Освальдо но Джеко это деревяшка он мне вообще не по душе!!! 93
  16. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2013 18:22 (4691)
    а если без шуток такой форвард необходим.иначе.....помашем третьему месту
  17. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 ноября 2013 18:22 (2610) Новостей: 1
    Хипсторы везде, блеать!)
  18. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2013 17:55 (4691)
    ДЖОННИ ДЕП только футбольный.хо-хо-хо
  19. #6
    • 0
    adashev: 29 ноября 2013 17:40 (4023) Новостей: 3
    пуст за токое денги купят Джеко. 15 лям уху
  20. #5
    • 0
    Vayza: 29 ноября 2013 17:19 (71)
    Думается что Наинголан - это покупка ненужная. У нас и Марига есть и Таидер и Кова и Здравко, не говоря про Камба, Рики и Гуарина. Да и заиграет ли он??? Нападающего конечно нужно докупить, но не "молодого и перспективного", а состоявшегося. Освальдо и Дестро довольно хороший вариант на зиму, а вот летом нужен более острый.
    Как по мне , то Кардосо неплохой , да и цена будет на него реальная.. У него есть напор как у Суареса.. а платить деньги за всяких там бразилов не стоит.
  21. #4
    • 0
    Slash: 29 ноября 2013 17:00 (228) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    Чем тратить 15-ку на Наингголана, лучше купить нормального центр. напа. Освальдо - хороший вариант.

    хотелось бы обоих)
  22. #3
    • 0
    The Great One: 29 ноября 2013 16:53 (14559) Новостей: 1623
    Мечтаю о Джеко, но и на Освальдо согласен...приличный нап нужен как воздух.
  23. #2
    • 0
    Vlados: 29 ноября 2013 16:47 (6470) Новостей: 36
    Чем тратить 15-ку на Наингголана, лучше купить нормального центр. напа. Освальдо - хороший вариант.
  24. #1
    • 0
    Adamas: 29 ноября 2013 16:03 (405) Новостей: 5
    Издание соглашается что цена высока, но тяжело заплатить меньше за форварда который мог бы помочь команде в охоте за место в Лиге Чемпионов.

    Золотые слова