Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.11.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Уже сегодня поговорим о трансферных делах"

Тохир: "Уже сегодня поговорим о трансферных делах"
По прибытию в аэропорт Мальпенса Эрик Тохир дал очередное интервью журналистам.
"Сегодня у меня намечены несколько встреч, которые пройдут в промежуток с 14:00 до 18:00, а вечером ужинаю с семьей Моратти. Завтра у меня состоятся и другие встречи, но самое главное событие состоится в воскресенье, когда я посещу первую официальную встречу команды в качестве нового президента. Мадзарри? Да, я, скорее всего, встречусь с ним сегодня в офисе".

Вы будете говорить о трансферном рынке?
"Да, мы должны поговорить об этом. Наверное, уже сегодня".

Под итожил интервью индонезиец мыслями о воскреснем матче "Интер" - "Сампдория":
"Я взволнован, это будет мой первый визит на Джузеппе Меацца. На матче будут присутствовать много бывших игроков нерадзурри, думаю около 50".
Просмотров 3 527 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:50 (31858) Новостей: 328
    уже надо думать что то, кого покупать
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2013 13:52 (1525)
    Надо обязательно выигрывать. Все таки первый его матч в новой роли.
  3. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 ноября 2013 23:00 (1100)
    Цитата: adik
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Ну уж нет ребята, без обид конечно, но как можно о таком думать? Проиграть ради будущих трансферов? Нихрена подобного, только победа! Трансферы и так будут!

    Хотел им сильно ответить,но кто - то уже ответил,красава брат - интерист!Нужно:
    1)Выиграть этот Матч!
    2)Выиграть следующий матч!
    3)Выиграть 3 матч!
    А потом ещё пусть будет и Усиление!!!!!!

    Спасибо за солидарность! Конечно надо побеждать, в двух домашних матчах по крайней мере! Тохир будет на матче, столько великих интеристов приглашено, ребята должны просто порхать по полю.
  4. #12
    • 0
    adik: 29 ноября 2013 21:05 (1066) Новостей: 2
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Ну уж нет ребята, без обид конечно, но как можно о таком думать? Проиграть ради будущих трансферов? Нихрена подобного, только победа! Трансферы и так будут!

    Хотел им сильно ответить,но кто - то уже ответил,красава брат - интерист!Нужно:
    1)Выиграть этот Матч!
    2)Выиграть следующий матч!
    3)Выиграть 3 матч!
    А потом ещё пусть будет и Усиление!!!!!!
  5. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 ноября 2013 20:08 (1100)
    Цитата: Илияс
    Цитата: Interito
    Цитата: tequi_erooo
    vot i daljnii viigrat skuprnim shetam udachii vam rebiataa :))

    Лечше на первом его матче проиграть,чтоб потом додумался что надо покупать стоющих игроков,а не всякий хлам!Пусть ему тожо хоть разок стыдно стало!

    Я тоже так думаю. Если выиграем то по хлопов ладошкой, уйдет довольной. Если проиграем или сыграем в вничью думаю задумается об усилении состава. Я так думаю.

    Ну уж нет ребята, без обид конечно, но как можно о таком думать? Проиграть ради будущих трансферов? Нихрена подобного, только победа! Трансферы и так будут!
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2013 19:55 (4626)
    Красиво и внятно сказал надеюсь на счет трансферов будет посоветоваться с Маццари а не решать самостоятельно
  7. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2013 19:54 (4691)
    по первым шагам будет видно. что хочет новый шефф а пока гадать рано.расточительства точно не будет.но нужные покупки должны быть
  8. #8
    • 0
    Илияс: 29 ноября 2013 18:59 (272)
    Цитата: Interito
    Цитата: tequi_erooo
    vot i daljnii viigrat skuprnim shetam udachii vam rebiataa :))

    Лечше на первом его матче проиграть,чтоб потом додумался что надо покупать стоющих игроков,а не всякий хлам!Пусть ему тожо хоть разок стыдно стало!

    Я тоже так думаю. Если выиграем то по хлопов ладошкой, уйдет довольной. Если проиграем или сыграем в вничью думаю задумается об усилении состава. Я так думаю.
  9. #7
    • 0
    adashev: 29 ноября 2013 17:45 (4037) Новостей: 3
    давай давай Тохир ! Ждем от тебя серезных трансфера
  10. #6
    • 0
    Interito: 29 ноября 2013 16:24 (75)
    Цитата: tequi_erooo
    vot i daljnii viigrat skuprnim shetam udachii vam rebiataa :))

    Лечше на первом его матче проиграть,чтоб потом додумался что надо покупать стоющих игроков,а не всякий хлам!Пусть ему тожо хоть разок стыдно стало!
  11. #5
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2013 15:54 (2272)
    Надеюсь увидит первую домашнюю победу интера
  12. #4
    • 0
    jkuan92: 29 ноября 2013 15:15 (53) Новостей: 12
    Хоть у Тохира DC United не очень, но смотря на то как он все организовывает, его встречи, фразы уже придают уверенности. Конечно, все будет ясно только в январе, хочу Освальдо.
  13. #3
    • 0
    Zidane: 29 ноября 2013 14:51 (416)
    Вентола точно придет))))))
  14. #2
    • 0
    sad: 29 ноября 2013 14:49 (5512) Новостей: 61
    ждемс....надеюсь игроки будут стоящие.....
  15. #1
    • 0
    tequi_erooo: 29 ноября 2013 14:37 (467)
    vot i daljnii viigrat skuprnim shetam udachii vam rebiataa :))