Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
29.11.2013 Автор: VanHelsing

Агент Каннаваро: "В январе всё станет ясно"

Агент Каннаваро: "В январе всё станет ясно"
В эксклюзивном интервью Fc Inter News Гаэтано Феделе, агент защитника и капитана Наполи Паоло Каннаваро, прокомментировал слухи, которые предрекают, что в январе он перейдет в Интер.

Какова в данный момент ситуация с Каннаваро?
"В настоящее время нет новостей. Ситуация зашла в тупик. Будем ждать новостей в течение декабря месяца, а если их не будет, то в январе выберем самый оптимальный вариант".

Игрок охотно перейдет в такой большой клуб как Интер, где его ждет Вальтер Мадзарри?
"Я заявляю, что в эти дни мы не говорили на тему перехода. Но могу сказать, что интерес такой команды, как Интер является источником гордости для нас, хотя на данный момент нет никаких новостей на этот счёт. В июле и августе нерадзурри проявляли интерес, но сейчас все остановилось".

Что является приоритетом для игрока на данный момент?
"Сфокусироваться на выступлениях за Наполи".

Были и другие команды, кроме нерадзурри, которые интересовались им?
"Повторюсь, интерес к моему клиенту был летом, но с тех пор мы не затрагивали данную тему. В январе всё станет ясно".
Просмотров 2 456 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:47 (32523) Новостей: 328
    ну и зачем он нам? нам надо подмена кампу, да бы защитники были молодые
  2. #10
    • 0
    DeathCat: 30 ноября 2013 07:39 (2221)
    Брат его был говнюк, который потом нас дерьмом поливал и после этого эта фамилия у меня почему-то срзу вызывает негатив, хотя как говорится сын за отца не в ответе, как в принципе и брат не в ответе за старшего долбодятла, ну вот не хочется просто еще одного Канаварро пусть и другого в Интере видеть smile Если уж брать то, только бесплатно и тогда восстановится связка в центре с Кампаньяро, а платить за него это уж увольте, тогда лучше поискать что-то посерьезнее.
  3. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2013 02:22 (1525)
    Та ну, пусть сидит у себя в Наполи, действительно если бесплатно пускай приходит, а давать за него 10-15 лямов не надо.
  4. #8
    • 0
    adik: 29 ноября 2013 20:53 (1081) Новостей: 2
    Цитата: ok_mavr
    Маццарри, хочет укрепить оборону для решения сиюминутных задач на год полтора игроком которого он прекрасно знает уже много лет и который у него всегда играл в основном составе. При этом за относительно небольшие деньги.

    Такая темка которую все знают,что Тохир купит Варана за 30 лям,ну лучше бы так!!!
  5. #7
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2013 19:34 (4634)
    Цитата: tlaloc
    Да пошел он в жопу. Пусть едет в эмираты, или куда там его братец свалил...

    Он тоже как его братец, хочет начинать с Интера. А если серьёзно, если бесплатно я рад буду.
  6. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2013 17:37 (4691)
    пару дней назад услышал ету инфу и тут подтверждение.......незнаю что и сказать..
  7. #5
    • 0
    Harri: 29 ноября 2013 17:23 (880) Новостей: 403
    Если как Капа бесплатно, то милости просим wink
  8. #4
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2013 15:43 (2272)
    Было бы хорошо да и цена скорее всего не большая
  9. #3
    • 0
    tlaloc: 29 ноября 2013 13:56 (284)
    Да пошел он в жопу. Пусть едет в эмираты, или куда там его братец свалил...
  10. #2
    • 0
    ok_mavr: 29 ноября 2013 13:43 (0)
    Цитата: sad
    я вот не понимаю зачем он интеру нужен......


    Маццарри, хочет укрепить оборону для решения сиюминутных задач на год полтора игроком которого он прекрасно знает уже много лет и который у него всегда играл в основном составе. При этом за относительно небольшие деньги.
  11. #1
    • 0
    sad: 29 ноября 2013 13:10 (5536) Новостей: 61
    я вот не понимаю зачем он интеру нужен......