Следующий матч
Cерия А: 31.10.2020 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Парма
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020
Шахтер
0
Интер
0
29.11.2013 Автор: VanHelsing

Агент Перейры: "На данный момент нет новостей"

Агент Перейры: "На данный момент нет новостей"
Короткие, но важные слова сказал Флавио Перчман, агента Альваро Перейры, в эксклюзивном интервью Fc Inter News.

Какова ситуация по Альваро Перейре?
"Я бы не хотел говорить о трансферном рынке, потому что это не подходящее время. Каждый день я получаю по несколько звонков от газет, телевидения и других средств массовой информации касательно ситуации с Альваро, но повторюсь - это не самое подходящее время".

Как в данный момент чувствует себя игрок?
"Многие люди спрашивают меня, почему он не играет регулярно, но у меня нет ответа на этот вопрос. Альваро стремится выступать лучше, у него есть контракт с Интером - это является стимулом для него".

Вы ничего не можете сказать, поскольку рынок закрыт?
"Единственное, что я могу сказать, что на данный момент нет никаких новостей".

Альваро хочет вернуться на ведущую роль? Что движет им, чтобы завоевать место в стартовом составе?
"Данный вопрос не в моей компетенции. Вам необходимо связаться с игроком".
Просмотров 2 018 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2013 17:47 (35855) Новостей: 328
    я уже за его продажу, он скис у нас не понятно почему
  2. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2013 02:17 (1528)
    Ну вот как в таком клубе как Интер могут играть такие деревья?
  3. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 ноября 2013 21:19 (2482) Новостей: 4
    На выход без вариантов.
  4. #7
    • 0
    adik: 29 ноября 2013 20:50 (1092) Новостей: 2
    Даже Маццари на фотографии говорит ему:Пожалуйста играй менее ху*ёво чем обычо и всё.
  5. #6
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2013 19:18 (4728)
    У него на защите более или менее получается, а вот в нападении..
  6. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2013 17:35 (4746)
    полено-полено-полено.интерестн
    о кто его вообще приволок в клуб?
  7. #4
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2013 15:39 (2275)
    Надо продать этого бестоокового уругвайца вон цска может предложить за него 7 млн так было написано в чемпионате
  8. #3
    • 0
    parazels: 29 ноября 2013 15:24 (291)
    А сколько было радости полтора года назад ! Помните ?
  9. #2
    • 0
    sad: 29 ноября 2013 13:15 (5657) Новостей: 61
    самый лучший вариант для него это переход в другой клуб......
  10. #1
    • 0
    Chaus: 29 ноября 2013 13:11 (665) Новостей: 14
    Короткие, но важные слова...
    Краткость присутствует, а где важность этих слов?