Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2013 Автор: VanHelsing

GdS о тех, кто может усилить "Интер"

GdS о тех, кто может усилить "Интер"
В сегодняшнем выпуске La Gazzetta dello Sport появились некоторые интересные теории, а именно, кто сможет присоединиться к команде за период зимнего трансферного окна. Розовая газета уверяет, что главным приоритетом следующего трансферного окна будут те игроки, которые могут играть на нескольких позициях, при этом раскрывая по ходу сезона все свои плюсы. Первым попадает в эту категорию полузащитник Дженоа Юрай Куцка, который с приходом Джан Пьеро Гасперини расцвел.

"Словацкий полузащитник возвращается в сферу интересов миланского гранда, несмотря на то, что нерадзурри в течении 6 месяцев владели половиной прав на Юрая, которую выкупили у Дженоа за 7 млн. €. Вариант, по крайней мере интересен. А может это просто альтернатива Наингголану, который может выбрать Ювентус", - пишет розовая газета.

"Однако, маловероятно, что Куцка сможет прийти в январе, так что Вальтер Мадзарри уже изучает вместе с клубом возможные альтернативы. Третье место не за горами, так что неизбежно нужно усилить состав команды, чтобы не пролететь мимо. На позицию фланговых полузащитников рассматриваются Александр Коларов из Манчестер Сити, и Маркиньо из Ромы: важным для Интера является подписание зимой левого флангового игрока. На эту позицию рассматриваются различные игроки, как из Италии, так и из-за границы. Вчера Пьеро Аузилио был замечен в Англии, он, вероятно, побывал на матче с участием Манчестер Сити. Наблюдал также за Джеко? Эдин уже долгое время под прицелом Интера, но этот трансфер требует большой суммы средств. Однако это не является невозможным. Кроме того Коларовым интересуются Ювентус и Тоттенхэм. В январе команду может покинуть Кузманович, Марига, и, возможно, Олсен".

"И еще что касается чистых латералей (Перейра, кажется, покинет команду), Инсуа (Атлетико М) больше не интересует руководство нерадзурри, в сферу интересов также попал Кристиан Ансальди из Зенита (имеет аргентинский и итальянский паспорт) и Хуан Бернат из Валенсии, за которым несколько матчей наблюдали скауты Интера. Есть также Габриэль Сильва с Удинезе", - завершает газета.
Просмотров 4 133 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2013 18:24 (31638) Новостей: 328
    олсена б по чаще юзать............
  2. #17
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 29 ноября 2013 17:41 (93)
    Миланезе, ну все равно слухи какие-то левые.
    Чуйка есть, что опять средненьких футболистов за топ цены будем брать
  3. #16
    • 0
    Milanese: 29 ноября 2013 11:55 (326)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Тохир пришел, а ничего не меняется.

    дык рано еще,вот откроется зимнее окно,тогда видно будет
  4. #15
    • 0
    Dottore: 29 ноября 2013 11:45 (871)
    Интересно,а Маццарри действительно в курсе за эти предполагаемые трансферы?...Опять эта Куцка.То берем то не берем.Надоело уже!Коларов-да неплохо было бы!Маркиньо-не знаю,разве что Рому ослабить)))Джеко-да!!!Это был бы Мегатрансфер для нас!Ансалди-вариант когда и рак на безрыбье рыба.Бернат и Силва-пока никто и ни о чем.Кузманович и так почти не играет.Маригу в упор никто не видит в составе.Олсену тоже ничего не светит.Можно в аренду сдать.
  5. #14
    • 0
    golikovtimur: 28 ноября 2013 22:16 (1496)
    от коларова я бы не отказался.. от коларова и кусочка тортика... но в данном случае кусочек тортика куда реальней купить чем серба)
  6. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2013 21:24 (1525)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Sanguinius
    The Great One, Fantazisto
    Спасибо за пояснения. Не могу себя заставить смотреть АПЛ, потому плохо представляю, что Джеко из себя представляет. Меня смущает преимущественно то что Джеко чуть ли не единственный досягаемый вариант, т.е. почти безальтернативный. Лично я предпочёл бы Лавеззи, но он вроде играет почаще и жизнью доволен. Интересно, сколько ему остаётся после президентского налога?

    А мне Чичарито нравится из МЮ-хорошо реализует моменты, сидит у Манков на скамейке, тащит сборную, стоит примерно 20 млн, 25 лет, зарплату только не знаю.

    Чичарито было бы идеально, но никто его не отпустит.
  7. #12
    • 0
    miras_inter.98: 28 ноября 2013 20:44 (307)
    Цитата: Sanguinius
    The Great One, Fantazisto
    Спасибо за пояснения. Не могу себя заставить смотреть АПЛ, потому плохо представляю, что Джеко из себя представляет. Меня смущает преимущественно то что Джеко чуть ли не единственный досягаемый вариант, т.е. почти безальтернативный. Лично я предпочёл бы Лавеззи, но он вроде играет почаще и жизнью доволен. Интересно, сколько ему остаётся после президентского налога?

    А мне Чичарито нравится из МЮ-хорошо реализует моменты, сидит у Манков на скамейке, тащит сборную, стоит примерно 20 млн, 25 лет, зарплату только не знаю.
  8. #11
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2013 20:34 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: Sanguinius
    Лично я предпочёл бы Лавеззи, но он вроде играет почаще и жизнью доволен.

    Самому импонирует этот игрок(также как и Джеко), но вряд ли он в Париже всем доволен. Не является стабильным игроком основы + того что показывал в Италии за ПСЖ лишь периодически можно наблюдать. Да и ИМХО нам скорее Джеко нужнее.Создаём мы моменты более или менее прилично, а вот с реализацией беда.
    Цитата: Sanguinius
    Интересно, сколько ему остаётся после президентского налога?

    Встречал инфу про 4 млн. Возвращаясь к Джеко...сомневаюсь что в другом клубе он будет получать столько же сколько в МС...то есть если представить чисто гипотетически что он к нам перейдёт - его зарплата у нас вряд ли превысит зарплату Милито, который нас летом покинет.
  9. #10
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 28 ноября 2013 20:32 (93)
    Тохир пришел, а ничего не меняется.
  10. #9
    • 0
    Sanguinius: 28 ноября 2013 20:24 (361) Новостей: 1
    The Great One, Fantazisto
    Спасибо за пояснения. Не могу себя заставить смотреть АПЛ, потому плохо представляю, что Джеко из себя представляет. Меня смущает преимущественно то что Джеко чуть ли не единственный досягаемый вариант, т.е. почти безальтернативный. Лично я предпочёл бы Лавеззи, но он вроде играет почаще и жизнью доволен. Интересно, сколько ему остаётся после президентского налога?
  11. #8
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2013 19:37 (4622)
    Если отправят Олсена, то лучше в аренду в Ливорно.. Раджа в разы лучше Кучки и надо за него боротся.
  12. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2013 19:20 (4697) Новостей: 19
    Кроме Коларова один шлак, они так еще долго не попадут в ЛЧ.
  13. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2013 19:10 (4691)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Sanguinius
    Вики кажет, что з/п Джеко 8,5 мегаевро в год.

    Это вместе с налогами. Чистыми он 5 млн. получает. Милито у нас чистыми 4.5 получает сидя в лазарете.

    ну на одного напа можно раскошелиться.вроде он не травматичный.а это в плюс
  14. #5
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2013 18:49 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: Sanguinius
    Вики кажет, что з/п Джеко 8,5 мегаевро в год.

    Это вместе с налогами. Чистыми он 5 млн. получает. Милито у нас чистыми 4.5 получает сидя в лазарете.
  15. #4
    • 0
    Sanguinius: 28 ноября 2013 18:45 (361) Новостей: 1
    Вики кажет, что з/п Джеко 8,5 мегаевро в год. Да ну нафиг.
    Остальные кандидаты сойдут, окромя Маркиньо. И чего к нему прицепились?
  16. #3
    • 0
    Achilles: 28 ноября 2013 18:37 (85)
    Олсен надеюсь только в аренду уйдет
  17. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2013 18:28 (4691)
    опять фланги а атака синьора мадзарри устраивает?
  18. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2013 18:27 (1525)
    Латераль левый, нап хороший, сформированный а не на перспективу зимой надо полюбом, а то не видать нам 3 места как своих ушей.