Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
28.11.2013 Автор: Serpente

Ханданович: "Мы теряем очки из-за неопытности"

Ханданович: "Мы теряем очки из-за неопытности"

№1 нерадзурри дал интервью в эфире Inter Channel

"Всякий футболист выходя на поле испытывает прекрасные чувства, тем более, когда начинается игра. Когда выступаешь в важных матчах, таких как в Лиге Чемпионов, впечатления только усиливаются. Поэтому все мы хотим вернуться в главный европейский турнир", — начал Ханданович и затем поведал о специфике роли вратаря: "Возможно вратарю нужно быть чуть более внимательным, чем остальные, даже тогда, когда твоя команда атакует. Ведь в сущности роль вратаря сводится к следующему: по твоим воротам могут нанести всего один удар, но ты должен быть к нему готов в любую секунду. Но игры неодинаковы, поэтому подготовка играет значительную роль".

"С поклонниками моих команд у меня всегда были хорошие отношения, но в то же время, я думаю, что нам всегда необходимо что-то доказывать, поскольку каждая следующая игра важнее, чем все предыдущие. Говорят ли мне что-то болельщики на улице? Нет, я редко встречаю болельщиков, потому что мало бываю на людях. О различиях Удине и Милана я не могу судить, потому что не живу в Милане. Иногда я приезжаю, чтобы повидать друзей, но не бываю там часто".

"В футболе необходимо уделять внимание всему, мы должны быть спокойными, чтобы понимать, что происходит. За те годы, которые я провел в Италии, понял, что всякий дисбаланс пагубен для команды. Наступило ли время Интера? На мой взгляд, мы неплохо идем, но ещё можем прибавить. Важно, что мы растем как команда, проделывая этот путь вместе, посмотрим, где мы окажемся в конце. Мы потеряли часть очков там, где более опытная команда возможно заработала бы их".

"Критикую ли я себя? Иногда. Самокритика необходима, чтобы видеть способны ли вы физически выполнить определенное действие или нет. Отсутствие критики означало бы отсутствие прогресса. Игра на выходах и верховые удары являются самыми сложными элементами, потому чтобы не допустить ошибки вы должны адекватно оценивать ситуацию и выбрать наиболее целесообразный из возможных вариантов", — завершил главный портьере Интера.

Просмотров 2 574 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2013 17:05 (32610) Новостей: 328
    и блин из за расхлебанности некоторых игроков
  2. #12
    • 0
    Rolemodel: 28 ноября 2013 16:23 (662)
    Цитата: adik
    Вот именно не реализовывать моменты,это и есть не опытность.Ханда всё классно сказал!!!


    ну не знаю если у Паласа нету опыта или у Алвареса...Тем более с Болонией..ну было-бы в ЛЧ...а тут(( то уже не знаю чего сказать...Думаю там больше косило под самоуверенность! .. Ладно на счет опыта может пожаловаться Тайдер Ковачич Бельфодил Жезус... кто еще неопытный????????????? С Примы некого не берем, а зря... МАЦЦАРИ по жеще с командой пожалуйста а то и 3 место не увидим....

    Да вот кстати ПАРНИ давно мучил вопрос меня!!! А цвет вратарской формы голкипер в начале сезона выбирает или дизайнеры???
  3. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 ноября 2013 15:45 (1126)
    Тогда будем надеяться что Тохир нам опыта немного подгонит в январе!
  4. #10
    • 0
    adik: 28 ноября 2013 14:03 (1082) Новостей: 2
    Цитата: Rolemodel
    Что тут сказать Ханда? в этом году максимум 3 место а в следующем возможно 2 если без травм и без стрема... Ну а коком опыте тут п*здеть? скажи о несыгранность, о том что кто-то тянет одеяло на себя!! Радует игра но так не реализовать моменты это просто МЯУ-какой-то....

    Вот именно не реализовывать моменты,это и есть не опытность.Ханда всё классно сказал!!!
  5. #9
    • 0
    Rolemodel: 28 ноября 2013 12:01 (662)
    Что тут сказать Ханда? в этом году максимум 3 место а в следующем возможно 2 если без травм и без стрема... Ну а коком опыте тут п*здеть? скажи о несыгранность, о том что кто-то тянет одеяло на себя!! Радует игра но так не реализовать моменты это просто МЯУ-какой-то....
  6. #8
    • 0
    Logan Ronin: 28 ноября 2013 10:28 (67)
    Он мужик признал что опыт зашкаливает а с другой стороны он идиот с такими мыслями и боязнью нельзя стоять на воротах 1
  7. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2013 03:00 (3298)
    Если Маццарри в срочном порядке не решит проблему в защите то на ЛЧ можно не рассчитывать. Ведь теряем очки которые можно назвать дежурным. Даже Сами не поможет.
  8. #6
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2013 01:53 (2272)
    ему бы в помощь уверенность наших защитников тогда былобы лучше
  9. #5
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2013 01:46 (14582) Новостей: 2485
    Цитата: KTK Inter 16
    Интересно, а где же он тогда живет если не в Милане? Разве что где то под Миланом.

    Возможно в Комо...там некоторые наши игроки живут.
  10. #4
    • 0
    Serpente: 28 ноября 2013 01:26 (186) Новостей: 53
    Цитата: KTK Inter 16
    Интересно, а где же он тогда живет если не в Милане? Разве что где то под Миланом.

    думаю что в Аппиано Джентиле
  11. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2013 01:24 (1525)
    Интересно, а где же он тогда живет если не в Милане? Разве что где то под Миланом.
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2013 01:03 (4634)
    главное не расслабится. упорство вознаграждается. так держать Самир.
  13. #1
    • 0
    Interist777: 28 ноября 2013 00:26 (17)
    Красавчик, один из лидеров Великого ИНТЕРА