Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
27.11.2013 Автор: D.Stankovic

Юто Нагатомо - лучший игрок Азии за ее пределами 2013

Юто Нагатомо - лучший игрок Азии за ее пределами 2013

В Азии разумеется есть свой аналог УЕФА - AFC, и к счастью, эта структура не испорчена наличием таких заангажированных персонажей как Мишель Платини и Зепп Блаттер. Есть и свои учрежденные премии, и одной из главных среди них считается "Лучший футболист Азии, выступающий в зарубежных чемпионатах".

В этом году в призовую тройку попали интерист Юто Нагатомо, его соотечественник Кейсуке Хонда и кореец Сон Хун-мин, о чем было обьявлено некоторое время назад. Теперь в Куала Лумпуре был объявлен победитель, которым и стал латераль Нерадзурри.

"Благодаря его блестящим выступлениям в Серии А, а так же игре за национальную сборную Японии на Кубке Конфедераций, Нагатомо был удостоен приза, обойдя Кейсуке Хонду и Сон Хун-мина", - цитирует FC Inter News заявление на официальном сайте азиатской футбольной ассоциации.

Поздравляем, Самурай!
Просмотров 2 131 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2013 13:20 (2272)
    отлично наш япошка победил в номинации ураа
  2. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 ноября 2013 23:11 (926)
    настоящий трудяга! поздравляю!

    ЗЫ: ставим здесь Бранке пятеру?)
  3. #9
    • 0
    KoM: 27 ноября 2013 20:24 (959)
    молодец Самурай. он классный игрок, всегда выполняет свою работу по максимуму
  4. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2013 17:48 (4691)
    приятно.так держать .спасибо
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2013 16:30 (32197) Новостей: 328
    мда..но в интере он сдал в этом сезоне не стабилен
  6. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 27 ноября 2013 15:14 (1525)
    Цитата: adik
    Нагатомо наша Электричка))Самое непонятное где Кагава???

    Кагава лавочку полирует в МЮ, за что ему давать, если он не играет.
  7. #5
    • 0
    adik: 27 ноября 2013 14:13 (1072) Новостей: 2
    Нагатомо наша Электричка))Самое непонятное где Кагава???
  8. #4
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2013 12:46 (657)
    Главное чтобы от счастья не сделал себе Харакири!!))))
  9. #3
    • 0
    samael: 27 ноября 2013 11:26 (945)
    Молодец Юто. В последнее время он чего-то подсел. Надеюсь такая награда станет стимулом быть еще лучше и в следующем году снова взять приз.
  10. #2
    • 0
    INTER number uno: 27 ноября 2013 09:08 (4626)
    Радостно за нашего парня. Главное поднять планку и травмы чтоб обходили..
  11. #1
    • 0