Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
27.11.2013 Автор: D.Stankovic

Полицейских ломают не полностью

Полицейских ломают не полностью

Досадная ничья в Болонье получила околофутбольное продолжение.

Во-первых, по информации FC Inter News после матча ультрас Нерадзурри схлестнулись с представителями правоохранительных органов. Полицейских поломали не "полностью", а лишь частично: директору службы общественного порядка прилетела в руку бутылка из под пива, а одному из "космонавтов" департамента Падуи досталось камнями и "другими предметами". Столкновения произошли между виа Порреттана и виа делло Спорт.

Кроме того, Интернационале оштрафован за использование двух петард/файеров на гостевом секторе Даль Ара во время матча, на первой минуте первого тайма и шестой минуте тайма второго. В соответствии со статьей 13 пункт 1 разделы b) и e), по котрым клуб участует в профилактических мероприятиях и сдает своих фанатов, сумма штрафа была уменьшена и составила скромные 3000 евро.
Просмотров 2 143 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2013 17:47 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    У нас самый жёсткий ультрас Италии, кстати. Гоббы и рядом не стоят, они только языками умеют.

    плюсую..а ноют они как мастерски.хо-хо-хо
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2013 16:29 (32134) Новостей: 328
    наши обезбашенные болельщики
  3. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 27 ноября 2013 15:12 (1525)
    У нас самый жёсткий ультрас Италии, кстати. Гоббы и рядом не стоят, они только языками умеют.
  4. #5
    • 0
    tlaloc: 27 ноября 2013 11:49 (284)
    Цитата: Novosib Interista
    Респект нашим ультрас!Больше ада!Больше фаеров и прогонов мусаров)))

    ...а вот то ,что клуб сдает своих фанов...это очеень плохо((((

    А потом матчи с пустой курвой, штрафы, нытье и прочее. Не надо нам таких "прелестей", блеать!
  5. #4
    • 0
    Novosib Interista: 27 ноября 2013 09:44 (25)
    Респект нашим ультрас!Больше ада!Больше фаеров и прогонов мусаров)))

    ...а вот то ,что клуб сдает своих фанов...это очеень плохо((((
  6. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 ноября 2013 09:06 (4626)
    Не понимаю людей, которые едут на футбол с файерами
  7. #2
    • 0
    Masya: 27 ноября 2013 05:21 (1505)
    Интернационале оштрафован за использование двух петард/файеров на гостевом секторе Даль Ара во время матча, на первой минуте первого тайма и шестой минуте тайма второго


    т.е. Ф.К. Интор оштрафовали за то что болонские полицаи дерьмово выполнили свою работу по досмотру граждан? браво...
  8. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 ноября 2013 02:40 (2610) Новостей: 1
    "космонавтов"

    Сам таким космонавтом недавно был, блеать!