Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Мы будем покупать только тех игроков, которые нам действительно нужны"

Тохир: "Мы будем покупать только тех игроков, которые нам действительно нужны"
Новый президент Интера Эрик Тохир дал интервью Apa Kabar в Индонезии и возразил, что имеет желание баллотироваться в президенты.

"Есть много людей, которые утверждают, что я буду кандидатом на выборах в Индонезии в 2014 или 2018 годах, но это не так. Теперь я президент Интера, и не хочу быть похожим на Берлускони. Я не интересуюсь политикой. Хочу сконцентрироваться на развитии Интера, как с экономической точки зрения, так и бизнеса, и считаю, что клуб станет очень сильным в финансовом отношении. Я начал смотреть футбол, когда был еще ребенком, так что на все 100 процентов заинтересован в развитии Интера".

О Моратти.
"Я не думал становиться президентом. Моратти очень умный человек с большим опытом. Я должен был стать только генеральным директором, но Моратти сказал мне, что он не хотел бы рисковать, чтобы наши мнения расходились. Поэтому он попросил меня стать президентом".

О трансферном рынке.
"Индонезийцы в Италии? В планах привлечение 16-летних юношей в молодежную академию Интера, а 19 -летних - в Ди Си Юнайтед. При этом отмечу, что будут привлечены только один или два лучших, тем не менее каждый будет иметь такую возможность. Январское трансферное окно? Это не будут мои личные решения, все решения будут приняты между тренером, персоналом и клубом. Мы будем покупать только тех игроков, которые нам действительно нужны, при этом траты будут крайне разумными. Однажды у нас появится свой стадион. Интер в Индонезии? Я надеюсь, что мы сможем организовать матч в феврале, между Интер Навсегда (команда легенд нерадзурри, прим. ред.) и легенды Индонезии".
Просмотров 3 342 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2013 15:29 (2272)
    Надеюсь он нас не обманет, трансферы будут нормальные и стадик будет к 2020 году
  2. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 ноября 2013 23:29 (864)
    "Тохир: "Мы будем покупать только тех игроков, которые нам действительно нужны""
    т.е. не успел придти, а уже хочет всю систему повернуть на 180 градусов))

    а если серьезно, то подписываюсь под тем, что говорит все грамотно, аж душа радуется.
    а порадуется ли мозг узнаем в январе!

    Цитата: hohliks
    какие нах легенды Индонезии...это вообще что и кто и где


    Ребята, вы шутите?
    Рики Якоби, Курниаван Дви Юлианто, Хендро Картико, Видодо Кахионо Путро, Вендри Мофу,
    Диего Мухаммад и конечно же Эрол Иба. И другие, всех не перечислишь!
    Берегись Интер!
  3. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2013 17:41 (4691)
    ну если он так верит и доверяет ТРЕНЕРУ! ну карты в руки маццари я только за! и хочу увидеть игроков именно под тренера.будет интерестно
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2013 16:27 (31629) Новостей: 328
    да мы на постой типа берем того. кто нужен
  5. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 27 ноября 2013 15:06 (1525)
    Ето очень важно стать сильными финансово. Стать клубом- гигантом, как Бавария.
  6. #10
    • 0
    adik: 27 ноября 2013 14:01 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Inter 1997
    Я надеюсь, что мы сможем организовать матч в феврале, между Интер Навсегда (команда легенд нерадзурри, прим. ред.) и легенды Индонезии".
    Легенды Индонезии ???? ))))

    Не понимаю тебя.........
  7. #9
    • 0
    Inter 1997: 27 ноября 2013 11:40 (414)
    Я надеюсь, что мы сможем организовать матч в феврале, между Интер Навсегда (команда легенд нерадзурри, прим. ред.) и легенды Индонезии".
    Легенды Индонезии ???? ))))
    30 26 7
  8. #8
    • 0
    adashev: 27 ноября 2013 11:06 (4022) Новостей: 3
    все ждут трансферы от Тохира в Январе ! и все этом будет ясно
  9. #7
    • 0
    sad: 27 ноября 2013 07:42 (5505) Новостей: 61
    ждем январское трансферное окно.....надеюсь будут точечные трансферы....
  10. #6
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2013 02:47 (14559) Новостей: 1617
    Мне интересно на сколько же готов раскошелиться Тохир? Покупок а ля 40-50 млн. за игрока конечно не ждём, но приличный нап очень нужен, а поэтому порядка 25 млн. было бы неплохо потратить...хватит подбирать то что плохо лежит. Маццарри вряд ли мечтает о всяких Бьянки или 18-20 летних талантах которых и так в избытке.
  11. #5
    • 0
    DeathCat: 27 ноября 2013 02:34 (2175)
    Теперь очень интересно узнать, а на кого же положил свой глаз Маццари?
  12. #4
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2013 01:50 (648)
    ну вроде не чипушила так по словам если взять! но давай к делу! и не надо нам Халков за 60 лям... Просто Тошка доверяй тренеру и людям которые понимают что им надо а не твоим сыновьям решать кого покупать.... и про стадик не забудь!!!!!!! думаю 45-50 К будет вполне нормально!! И главное не компания с России особенно Трансстрой(если не ошибаюсь) вроде они там 10 лет как строят БОМЖ-Арену в Питере....... есть очень хорошие проекты стад. в приделе 250-300 лям...
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2013 23:35 (4622)
    Все по делу сказал. Хоть бы это были не просто слова и чтобы он не лез в трансферные дела. Тренер "заказывает" президент покупает.
  14. #2
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 ноября 2013 23:22 (431)
    Цитата: traktor
    Что то не взлюбил я Тохира....нафига нам индонезийцев тащить в академию... шейхи же не тащут арабов к себе....

    это ведь не единственное что он сказал. Почему вы не обращаете внимания на положительные моменты. Он сказал про стадион, про покупки, про будущее
  15. #1
    • 0