Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
26.11.2013 Автор: VanHelsing

Агент Киву: "Крайова? Нет, он должен убедиться, может ли он продолжить карьеру"

Агент Киву: "Крайова? Нет, он должен убедиться, может ли он продолжить карьеру"
В Румынии ходят слухи о возможном предложении от румынской Крайовы защитнику Интера Кристиану Киву контракта в размере 750 тыс. в течение двух лет. Кроме того румынский клуб, который в настоящее время играет во втором дивизионе страны, планируете предоставить Киву роль в управлении клуба после того, как закончится его контракт. Однако агента Киву Виктор Бекали порталу sports.ro уверяет, что Кристиан не вернется на Родину.

"Киву должен сначала убедиться, сможет ли он вернуться на поле после операции, которую ему недавно сделали. До сих пор он еще не полностью выздоровел. Кроме того, он имеет возможность еще на один год продлить контракт с Интером, и в январе мы увидим, воспользуется ли Интер этой возможностью. Если он вернется на поле, то будет иметь более выгодные предложения в экономическом плане. Однако я могу исключить возвращение в Румынию. Много лет назад он выступал за Крайову, и этот выбор, он сделал со своим отцом, в то время как мы вели переговоры с бухарестским Стяуа. Но теперь очень мало шансов, что он вернется туда. Кроме того, он выиграл три скудетто и Лигу Чемпионов, и я не пойму, почему он должен перейти в клуб, который в лучшем случае может бороться за выживание".
Просмотров 1 742 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2013 17:39 (4691)
    еще ОДИН СКЕЛЕТ в шкафу супер управленца бранки.надеюсь тохир его оставит .такие управленцы ведь нужны и на дороге не валяються 5
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 27 ноября 2013 15:00 (1525)
    Какое еще продление. Епоха идиотизма в клубе окончена!!!!!!
  3. #9
    • 0
    DeathCat: 27 ноября 2013 02:32 (2224)
    При всем уважении пора у нас ему заканчивать. Я надеюсь времена раздачи слонов за красивые глаза, что творились при Моратти скоро закончаться и Киву один из первых кандидатов на выход.
  4. #8
    • 0
    Milanese: 27 ноября 2013 00:29 (327)
    при тохире этот скамеечник недолго просидит,вылетит из клуба по итогам сезона,надеюсь
  5. #7
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2013 23:30 (4635)
    Я даже забыл про него. Не понимаю зачем мы продлили его?
  6. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2013 22:59 (2482) Новостей: 4
    Поднять зарплату и продлить контракт. Ах да, Моратти же ушел в отставку...Здоровья!
  7. #5
    • 0
    Masya: 26 ноября 2013 22:48 (1505)
    в январе мы увидим, воспользуется ли Интер этой возможностью.

    13
  8. #4
    • 0
    fredy guarin: 26 ноября 2013 22:22 (2273)
    Его надо сливать туда он уже бесполезен
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2013 22:17 (32763) Новостей: 328
    страм блин зачем этого чувака нам проблил????
  10. #2
    • 0
    Disobedient..: 26 ноября 2013 21:34 (0)
    главное что б палец залечил,остальное hernia..
    бавария если что думаю тоже будет не против усилиться таким матёрым бойцом
  11. #1
    • 0