Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2013 Автор: D.Stankovic

Мысли Ориали и Берти о воскресных потерях

Мысли Ориали и Берти о воскресных потерях

Вчерашний выход Матео Ковачича по логике вещей должен был сдетонировать середину поля и придать рисунку игры Нерадзурри более строгих и острых черт. Причины, по которым хорват не сотворил то, чего от него ждали, формулирует культовый полузащитник Интернационале Габриеле Ориали:

"В Матео скрыт высокий класс и отличная техника, просто ему еще не найдена идеальная для него роль на поле. Это вопрос времени, вполне решаемый с помощью Мадзарри. Его замысел по преображению Альвареса и Джонатана уже реализован. А ведь первые сезон-два они были объектами насмешек", - напомнил Леле.

Еще одна икона черно-синих Никола Берти касается более фундаментальной проблемы, а именно - проблемы завершения атак, уничтожать которую надо было в зародыше:

"Глаза не обманешь: Интер хорошо организован, но признаюсь, что в последние 15-20 минут матча хотелось сонно зевать. Мадзарри провел все возможные замены, но этого не хватило, чтобы команда смогла изменить счет в свою пользу, если не считать момент Жуана на последних секундах.

Сейчас Интер мог быть куда сильнее и выше - не хватает центрфорварда. Не хватает Диего Милито, который выходил бы и делал то что нужно. По мне, так позаботиться об этом надо было заранее, - составу нужен прима пунта, способный влиять на ход событий. В итоге безальтернативности в нападении мы имеем вот такие последние минуты матча и агонизирующую атаку
" - констатировал Берти в студии Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 451 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2013 22:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: chertkov163
    нужны качественные усиления в каждую линию, в КАЖДУЮ

    Вот это точно.
  2. #21
    • 0
    Yaganov: 26 ноября 2013 18:33 (78)
    Цитата: Dima kent 1989
    - составу нужен прима пунта, способный влиять на ход событий ;
    Согласен на 100 % . нету у нас топ игроков впереди. Фланговые проходы Джонатана и пас на Паласио, ну и Альварес иногда сольными проходами выделяется, и все. И не вина Маццари, что нету у нас нападающих топовых и распасовщиков (уровня Снейдера, Пирло и т.д.)
    Кассано так глупо продали, не пойму. Сейчас бы очень сильно он нам помог. А то купили Бельфодиля толку 0. Не зимой так летом пойдет в аренду или на продажу..

    Хватит умничать и забудьте уже про Кассано задрали уже, ему за 30 твой мозг это может понять??? Максимум он сыграет 2 года все!!! А мы взяли Бельфодиля молодого нападающего, ему 20 лет. Смотри мы купили его, но мы ничем не рискуем!!! Ну не раскроется он и что??? Он молод и на него всегда будет спрос, его можно будет потом продать в какой-нибудь клуб минимум за 10 лямов!!! А если он раскроется мы можем оставить его или продать за 20-30 лямов!!! Мне самому нравится игра Кассано, но он не Хавьер, который будет до 40 играть!!!
  3. #20
    • 0
    chertkov163: 26 ноября 2013 17:51 (875)
    нужны качественные усиления в каждую линию, в КАЖДУЮ
  4. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 26 ноября 2013 15:54 (681)
    - составу нужен прима пунта, способный влиять на ход событий ;
    Согласен на 100 % . нету у нас топ игроков впереди. Фланговые проходы Джонатана и пас на Паласио, ну и Альварес иногда сольными проходами выделяется, и все. И не вина Маццари, что нету у нас нападающих топовых и распасовщиков (уровня Снейдера, Пирло и т.д.)
    Кассано так глупо продали, не пойму. Сейчас бы очень сильно он нам помог. А то купили Бельфодиля толку 0. Не зимой так летом пойдет в аренду или на продажу..
  5. #18
    • 0
    sonic11: 26 ноября 2013 15:13 (318) Новостей: 1
    Все нормально. Пока переходный этап, еще за 3-е место может поборемся.
  6. #17
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 26 ноября 2013 11:28 (59)
    Zrea vi tut na Kova4ia nabrosiisi, o4eni talkovii igrok, no vidno sto komanda imu ne doveriaet, ignoriruiet o4eni 4easto, v osobenositi Alvarez, parniu nujna uverenositi v sebe, a partneori etomu ne sposobstvuiut.... Da i Mazzari nekak ne mojet poneati sto mesto Kova4ia v atake a ne v razrushenii... U Kova4i4ia kstati stili igri podstati Barcselone, s melkim i efektivnim pasom, k sajeleniiu u nas v poslednie godi kakras s pasom u vsei komand laja.... vseo stroitsia na udari vpereot a tam Palacio razbreotsia... igraem kak derevenskaea komanda....vot i Kova4i vipadaet...
  7. #16
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2013 10:44 (4622)
    Цитата: Wespe
    Цитата: INTER number uno
    Он не боится ошибиться. Большинство его пасов 100%

    И из этих 100% 95% НА ХРЕН КОМУ НУЖНЫ!!! Либо тормозят атаку, либо ближнему поперек поля, либо назад и как правило с вариантом обрезать на хер всю команду. Зашибись пасы.

    Цитата: Dejan-stankovic
    но эти пасы делаются на игрока, который стоит в метре от него

    Во-во. И я об этом.

    ты сначала смотри чьи эти слова, а потом умничай
  8. #15
    • 0
    Wespe: 26 ноября 2013 02:08 (378)
    Цитата: INTER number uno
    Он не боится ошибиться. Большинство его пасов 100%

    И из этих 100% 95% НА ХРЕН КОМУ НУЖНЫ!!! Либо тормозят атаку, либо ближнему поперек поля, либо назад и как правило с вариантом обрезать на хер всю команду. Зашибись пасы.

    Цитата: Dejan-stankovic
    но эти пасы делаются на игрока, который стоит в метре от него

    Во-во. И я об этом.
  9. #14
    • 0
    nogay: 26 ноября 2013 01:39 (40)
    Джеко - центрфорвардом
    Арда Турана - треквартистой
    Вот что зимой было бы круто думается
    А вообще вспоминая как продали Ибру барсе а взамен получили Это'о и бабла, было бы не плохо подобное замутить с Хандановичем и Ман Сити
    P.S. Вернуть в рамку Жулио Сезара ( со всем уважением и любовью к Самиру)
  10. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2013 00:53 (4622)
    Цитата: Dejan-stankovic
    Цитата: INTER number uno
    я тоже ожидал совсем другую игру от Ковачича от команды в целом. Так что полностью согласен с многоуважаемыми Берти и Леле.
    Ковачич какой-то неуверенный в себе. Он не боится ошибиться. Большинство его пасов 100% точные, но эти пасы делаются на игрока, который стоит в метре от него. Он не может открыться,попросить мяч. Еще пару матчей назад заметил, что многие игроки команды его игнорируют, только Кампаньяро делал ему пасы. А остальные пасовали ему только, когда уже не оставалось другого выбора. Думаю, он у нас не задержится. Уйдет в другую команду и там заиграет. Буду рад ошибиться

    я о том же видел его игру за сборную, там он летал, такое ощущение что не боялся взять на себя ответственность как будто ему там больше доверяют.надеюсь со временем раскроется
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2013 23:58 (31629) Новостей: 328
    я бы напа купил. полузащитника и защитника
  12. #11
    • 0
    Sanguinius: 25 ноября 2013 23:55 (361) Новостей: 1
    Цитата: Dejan-stankovic
    Он физический не очень силен чтобы самому начать атаку с центра поля (как может сделать Ковачич)

    Не согласен. Рики тягучий, конечно, но физически силён и мяч тащит будь здоров, плечом толкаясь. Тайдер матч провалил (хотя гол забили при его участии), но в целом его связка с Джонатаном выглядит перспективно. Так что Гуарин - аут.
  13. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 ноября 2013 22:56 (1094)
    В следующем матче с Сампой надо побеждать без вопросов, дома играем, да ещё и Тохир приедет! Гуара на скамейке оставить, дать шанс Кузе, ну и Ковачича с первых минут надо выпускать, а то выходит нервно как-то!
  14. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 ноября 2013 22:51 (431)
    Цитата: INTER number uno
    я тоже ожидал совсем другую игру от Ковачича от команды в целом. Так что полностью согласен с многоуважаемыми Берти и Леле.

    Ковачич какой-то неуверенный в себе. Он не боится ошибиться. Большинство его пасов 100% точные, но эти пасы делаются на игрока, который стоит в метре от него. Он не может открыться,попросить мяч. Еще пару матчей назад заметил, что многие игроки команды его игнорируют, только Кампаньяро делал ему пасы. А остальные пасовали ему только, когда уже не оставалось другого выбора. Думаю, он у нас не задержится. Уйдет в другую команду и там заиграет. Буду рад ошибиться

    Цитата: Sanguinius
    Цитата: miras_inter.98
    Я вот не понял идеи Маццари "поменять местами Гуарина и Альвареса", то что Гуарин хреновый АПЗ, мы еще при Страме заметили, а Альварес должен играть спереди. Если Вальтер хотел по экспериментировать, выпустил бы кэпа центральным полузащитником, а атакующим поставил бы либо Ковачича, либо Альвареса.

    Есть у меня версия, что Маццари хочет перейти на игру в два форварда, а нынешняя схема - переходный этап. Т.е. всё также, но с Милито: Рики слева, Кучу в центре, Гуарин/Тайдер - разберёмся кто справа, Паласио под Милито. Ещё есть вариант, что Камбьяссо не справляетски играет глубже, начиная атаки.

    буду рад если ты ошибаешься. мы все видели как играет альварес в глубине. Он физический не очень силен чтобы самому начать атаку с центра поля (как может сделать Ковачич). Ему надо ближе к штрафной играть, ушел одним движением и пробил или сделал прострел,навес. А камбьяссо пусть гуарин помогает
  15. #8
    • 0
    fanat777: 25 ноября 2013 22:43 (14)
    Вобщем сейчас пропал дух победителя у Интера,нет стабильности , не хватает ХАРИЗМАТИЧНОГО лидера в передней линии таранного типа (милито-лучший!!!). Нормальный защитник серии А сьедает Паласио!! Матео на измене был! короче нужен прочюхан ребяткам, желательно с пиздюлиной !!!!1 130
  16. #7
    • 0
    Sanguinius: 25 ноября 2013 22:29 (361) Новостей: 1
    Цитата: miras_inter.98
    Я вот не понял идеи Маццари "поменять местами Гуарина и Альвареса", то что Гуарин хреновый АПЗ, мы еще при Страме заметили, а Альварес должен играть спереди. Если Вальтер хотел по экспериментировать, выпустил бы кэпа центральным полузащитником, а атакующим поставил бы либо Ковачича, либо Альвареса.

    Есть у меня версия, что Маццари хочет перейти на игру в два форварда, а нынешняя схема - переходный этап. Т.е. всё также, но с Милито: Рики слева, Кучу в центре, Гуарин/Тайдер - разберёмся кто справа, Паласио под Милито. Ещё есть вариант, что Камбьяссо не справляется и Рики играет глубже, начиная атаки.
  17. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2013 22:28 (1525)
    Мне не нравиться то, что игра в нападении ведеться у нас только через фланги, я не видел за весь сезон ни одной нормальной атаки через центр. Да, Джонни конечно респект, его фланг всегда работает нормально, но на левом не всегда всё гладко, ещи и Перейра вчера играл а не Самурай, лучше бы мешок картошки вместо него выпустили, одни тупые забросы вперед, а там уж сами разбирайтесь. Плюс латералей наших некем заменить. Перейра должен играть в гольф, ну а кеп толком еще форму не набрал. По етому зимой надо 2 латераля и мощный нап, много не надо. Гуарин никакой на позиции АПЗ, надо ему попробовать играть разрушителя, плюс дальний удар у него никуевый, если не получиться то продать нахрен, уже терпение лопает смотреть как у него мяч отбирают финтер недоделаный, Альварез должен играть под напом.
  18. #5
    • 0
    miras_inter.98: 25 ноября 2013 21:33 (307)
    Я вот не понял идеи Маццари "поменять местами Гуарина и Альвареса", то что Гуарин хреновый АПЗ, мы еще при Страме заметили, а Альварес должен играть спереди. Если Вальтер хотел по экспериментировать, выпустил бы кэпа центральным полузащитником, а атакующим поставил бы либо Ковачича, либо Альвареса.
  19. #4
    • 0
    adik: 25 ноября 2013 21:05 (1065) Новостей: 2
    Когда Кассано важней Бельфодиля+(5млн)
  20. #3
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2013 20:01 (4622)
    я тоже ожидал совсем другую игру от Ковачича от команды в целом. Так что полностью согласен с многоуважаемыми Берти и Леле.
  21. #2
    • 0
    Sanguinius: 25 ноября 2013 18:40 (361) Новостей: 1
    В начале матча минут 15-20 не могли нормально выйти со своей половины поля и в последние минут 20 тоже. Затем и вышел Ковачич - атаки разгонять, как при Страме. И благополучно осрамился. Почему - хрен знает, но пасовал почти всегда назад. Лучше бы Хавьер вышел - опыт в такие моменты многое перевесит
  22. #1
    • 0
    Achilles: 25 ноября 2013 18:08 (85)
    Ковачичу думаю нужно давать больше свободы действий. Чтобы он не играл по позиции, а действовал по всему полю.