Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.11.2013 Автор: VanHelsing

Челлино: "Я позволю Наингголану самому решить своё будущее"

Челлино: "Я позволю Наингголану самому решить своё будущее"
Президент Кальяри Массимо Челлино в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о будущем Раджы Наингголана, которым интересуются Интер и Ювентус.

Президент Тохир заявил, что он хочет видеть Наингголана в Интере.
"Это делает меня счастливым. Тем не менее, мне жаль, потому что никто не спрашивал меня об этом. В отличие от других".

Юве интересуются им уже в течение некоторого времени.
"По крайней мере, уже два года, Маротта и Паратичи просят меня продать его. Я знаю, что они до сих пор заинтересованы им. Но они никогда не давят. И я ценю это".

Если они попросят продать его в январе?
"Я хотел бы, что бы Раджа решал это сам. Кроме того, после 5 лет, что он здесь, я не могу требовать от него большего. Он всегда выкладывался за клуб по максимуму и заслуживает на новый вызов".

В то же время, вы должны удостовериться, что останетесь в Серии А. Может ли это быть препятствием?
"С этой точки зрения, я спокоен. Сейчас у нас в активе 13 очков, 30 января мы могли бы иметь 32 очка, как тогда, когда я решил продать Матри в Ювентус".
Просмотров 3 265 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2013 19:31 (31634) Новостей: 328
    было бы конечно здорово его купить, как раз замена камбу
  2. #19
    • 0
    adik: 23 ноября 2013 15:51 (1065) Новостей: 2
    Цитата: DeathCat
    Конечно можно лучше найти и это Левандовски. Правда я боюсь он сам к нам не захочет идти, а уйдет или в Барсу, МЮ или Реал, которые на него претендуют. Моложе и дешевле Джеко, хотя за Левандовски все 40 отдать не грех, надо хотя бы попытаться его отжать, тем более у него всего год контракта остался и он продлевать не хочет вроде как, соответсвенно цена на него уже всего 8,5 лямов. Вспоминая сколько мы потратили на это чудо Бельфодиля начинаешь терять понимание здравого смысла, и то что разводить как лохов нас умеют, надеюсь новые руководители будет умнее.
    А что касается Наинголлана, его тоже нужно брать и сразу наигрывать, потенциал уже раскрылся, а в Кальяри он скоро деградировать начнет.

    как всегда прав
  3. #18
    • 0
    DeathCat: 23 ноября 2013 11:55 (2175)
    Цитата: NIKOLIA1908
    о чем вы говарите?какие подарки от Тахира?Наинголан стоит 13-15 это среднее усиление средней линии!Джеко вот подарок(но если честно он мне не нравится(за эти деньги можно и полутше варианты найти)!Но я буру очень рад приходу Наинголана!!!(просто за эти же деньги мы взяли Бельфодиля + касаныч).И насчет бельфодиля тож не че против не имею думаю раскроется парень/!


    Конечно можно лучше найти и это Левандовски. Правда я боюсь он сам к нам не захочет идти, а уйдет или в Барсу, МЮ или Реал, которые на него претендуют. Моложе и дешевле Джеко, хотя за Левандовски все 40 отдать не грех, надо хотя бы попытаться его отжать, тем более у него всего год контракта остался и он продлевать не хочет вроде как, соответсвенно цена на него уже всего 8,5 лямов. Вспоминая сколько мы потратили на это чудо Бельфодиля начинаешь терять понимание здравого смысла, и то что разводить как лохов нас умеют, надеюсь новые руководители будет умнее.
    А что касается Наинголлана, его тоже нужно брать и сразу наигрывать, потенциал уже раскрылся, а в Кальяри он скоро деградировать начнет.
  4. #17
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 ноября 2013 00:47 (301)
    о чем вы говарите?какие подарки от Тахира?Наинголан стоит 13-15 это среднее усиление средней линии!Джеко вот подарок(но если честно он мне не нравится(за эти деньги можно и полутше варианты найти)!Но я буру очень рад приходу Наинголана!!!(просто за эти же деньги мы взяли Бельфодиля + касаныч).И насчет бельфодиля тож не че против не имею думаю раскроется парень/!
  5. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 23 ноября 2013 00:21 (3285)
    Его нужно брать однозначно.Если Тохир его не сможет купить,то он ОЧЕНЬ меня разочарует.ОЧЕНЬ.
  6. #15
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2013 23:18 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    Надо бы купить но стоит наверно дороговато для нас

    Надеюсь Тохир подарить его клубу на новый год wink

    Тожехотел бы но посмотрим как говорится)
  7. #14
    • 0
    faxa: 22 ноября 2013 23:18 (246) Новостей: 8
    Цитата: Tamerlan95Reg
    тогда пусть его лучше провалит

    нуу я бы конечно бы согласиться и сказать долой Бранку и давайте наигрывать Ольсена, но уж что то давно в ЛЧ мы не были...
  8. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 ноября 2013 23:10 (441)
    Цитата: faxa
    Я лично его вижу, чистой заменой нашему вице капитану, думаю через год полностью его заменит, он такой же по-моему разрушитель (не таранного типа), с хорошим умением созидать... Буду рад видеть, если конечно подпишем. Выпускной экзамен для Бранки, правда если завалит его врядли оставят wink

    33

    тогда пусть его лучше провалит
  9. #12
    • 0
    faxa: 22 ноября 2013 23:04 (246) Новостей: 8
    Я лично его вижу, чистой заменой нашему вице капитану, думаю через год полностью его заменит, он такой же по-моему разрушитель (не таранного типа), с хорошим умением созидать... Буду рад видеть, если конечно подпишем. Выпускной экзамен для Бранки, правда если завалит его врядли оставят wink

    33
  10. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 22 ноября 2013 22:57 (1525)
    Игрок конечно неплохой, но вправду ли он нам так сильно нужен. Запросят за него солидно, конечно же. А ведь есть и более проблемные позиции.
  11. #10
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2013 22:54 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Надо бы купить но стоит наверно дороговато для нас

    Надеюсь Тохир подарить его клубу на новый год wink
  12. #9
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2013 22:23 (2272)
    Надо бы купить но стоит наверно дороговато для нас
  13. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 ноября 2013 21:57 (4691)
    Цитата: Dejan-stankovic
    но покупать его только в случае продажи гуарина

    тоесть он стабильнее гуарина?! и только его нестабильность меня разачаровует (

    Ковачич и Тайдер сидели в запасе
    неа етих ребят я уважаю и обожаю.особенно таидера влился практически в команду без пробуксов.ясно в любом случае не нам решать (
    спасибо мысль важная
  14. #7
    • 0
    Dejan-stankovic: 22 ноября 2013 21:39 (431)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ну и кто что может об етом игроке сказать?? увы кроме игр интера вообще матчи не смотрю.я так понял он опорник ну или там центральный? стоит овчинка выделки? или очередной развод на капусту? безголовых менеджэров......

    игрок нормальный, но покупать его только в случае продажи гуарина. не хотелось бы чтобы Ковачич и Тайдер сидели в запасе. А с выздоровлением Дзанетти мы и без этого будем редко видеть нашу талантливую молодежь
  15. #6
    • 0
    adashev: 22 ноября 2013 19:27 (4023) Новостей: 3
    ждем хорошого трансфера удаче
    Тохир
  16. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 ноября 2013 18:49 (4691)
    ну и кто что может об етом игроке сказать?? увы кроме игр интера вообще матчи не смотрю.я так понял он опорник ну или там центральный? стоит овчинка выделки? или очередной развод на капусту? безголовых менеджэров......
  17. #4
    • 0
    Vlados: 22 ноября 2013 17:58 (6470) Новостей: 36
    в джуву переходить риск - всегда можешь оказаться в серии Б, причём в самый неподходящий момент.
  18. #3
    • 0
    samael: 22 ноября 2013 17:35 (906)
    Вероятно так будет лучше. Зарплата высокая, год почти не играет - лучше не повторять историю со Снейдером. Да и нападающих молодых нужно наигрывать
  19. #2
    • 0
    Mecks: 22 ноября 2013 17:23 (34)
    Не по теме, но все же!!!!!:
    Нападающий "Интера" Диего Милито покинет свою нынешнюю команду в конце сезона-2013/14 и вернется в Аргентину, сообщает La Gazzetta dello Sport. В июне 2014-го контракт 34-летнего аргентинца с "нерадзурри" истекает, и продлевать его стороны не будут. Форвард уже дал принципиальное согласие на переход в "Расинг" из Авельянеды, чьим воспитанником он является.
  20. #1
    • 0
    ok_mavr: 22 ноября 2013 16:53 (0)
    Цитата: Mecks
    Братцы!!!
    http://news.sport-express.ru/2


    013-11-22/640440/ - это правда???!!


    Страницу удалили. Что там было?!