Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.11.2009 Автор: Ambassador

Галлоппа: “Я болельщик “нерадзурри”"

Галлоппа: “Я болельщик “нерадзурри”"В Италии все больше муссируются слухи о предстоящем переходе дебютанта “Скуадры Адзурры” и полузащитника “Пармы” Даниэле Галлоппы в миланский клуб “Интер”.

24-летний итальянский полузащитник был вызван в национальную команду страны на товарищеские матчи со сборными Голландии и Швеции. По информации местных СМИ, португальский тренер “нерадзурри” давно положил глаз на Галоппу и желает видеть его в своей команде уже зимой.

“Я счастлив, выступать в синей футболке. Это - стимул к движению вперед. Я хотел бы запомниться в первых матчах за сборную команду Италии”.

“Могу ли я в будущем перейти в “Интер”? Я люблю миланскую команду, я также являюсь болельщиком этого клуба, но сейчас я хочу показать себя в “Парме”. В больших клубах очень трудно вырасти как игроку, потому что топ-клубы не хотят проявлять терпение по отношению к молодым футболистам”, - сказал Даниэле.

Слова молодого итальянца небезосновательны, так как в составе “нарадруззи” на данный момент имеются как минимум два перспективных игрока, которые вынуждены уступать место более опытным футболистам.

Напомним, недавно тренер “Интера” заявил, что такие молодые игроки, как Марио Балотелли “думают только о покупках Феррари и о походе по ночным клубам”.

“Не могу, полностью согласится с мнением Жозе, однако доля правды в его словах конечно имеется. Действительно бывают случаи, когда юных футболистов охватывает чувство значимости и достатка, но это относится далеко не ко всем”.

“Важно иметь голову на плечах, и если ты хочешь чего-то достичь, не стоит разменивать деньги на усердные тренировки”, - закончил полузащитник.
Просмотров 1 197 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:17 (1078) Новостей: 1
    Ну и дальше болей, никто тебя покупать не будет smile
  2. #14
    • 0
    COMBAT013: 12 ноября 2009 17:19 (1085) Новостей: 10
    А мне показалось, или этим летом на кубке ТИМ о в футболке Милана по полю бегал, ни кто не помнит...???????
  3. #13
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 16:23 (0)
    Цитата: lifa-net
    Не могу, полностью согласится с мнением Жозедля перехода в ИНТЕР при Моуре эти слова немного лишневаты, не находите?))))))))))))))))

    ага wink
  4. #12
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 14:03 (2199) Новостей: 51
    Artikle,
    каждый должен иметь свою точку зрения, однозначно...
    но в чужие делюги лезть не надо, и комментировать их на всю италию тоже, по-любому...
  5. #11
    • 0
    Esteban: 12 ноября 2009 13:54 (1398)
    Поменять на Мунтари 64
  6. #10
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 13:19 (14575) Новостей: 1874
    Игрок он классный, но уж слишком много кандидатов есть на переход в Интер. Если и перейдёт, то только летом. Когда Виейра уйдёт77
  7. #9
    • 0
    Artikle: 12 ноября 2009 13:01 (123)
    lifa-net,

    Нет не нахожу, этот парень отчасти прав, каждый человек имеет свою точку зрения! И я думаю Жозе это прекрасно понимает! Тем более он
    частично с Моуром согласился (однако доля правды в его словах конечно имеется.)!!!
    Думаю этот парень правильно все сказал!
  8. #8
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 11:45 (2199) Новостей: 51
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    для перехода в ИНТЕР при Моуре эти слова немного лишневаты, не находите?))))))))))))))))
  9. #7
    • 0
    sad: 12 ноября 2009 11:23 (5517) Новостей: 61
    Видел его игру....хороший игрок.....но не знаю насколько эта значимый трансфер.....
  10. #6
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 10:50 (0)
    Цитата: Qyaresma-7
    Умный чел я вам скажу, всё по делу скзал, ничего лишнего.Можешь к нам переходить зимой - лично я, буду тебе рад!!!

    Только вот в Интере он не будет )
  11. #5
    • 0
    Александер: 12 ноября 2009 10:48 (9806) Новостей: 2
    Цитата: Qyaresma-7
    Умный чел я вам скажу, всё по делу скзал, ничего лишнего

    согласен с тобой.
  12. #4
    • 0
    ventola: 12 ноября 2009 10:41 (316) Новостей: 7
    Напомним, недавно тренер “Интера” заявил, что такие молодые игроки, как Марио Балотелли “думают только о покупках Феррари и о походе по ночным клубам”.


    ????????????????

    Моур наоборот защищал его, а про феррари говорили журналисты am
  13. #3
    • 0
    XAN: 12 ноября 2009 10:40 (3594) Новостей: 108
    Умный чел я вам скажу, всё по делу скзал, ничего лишнего.
    Можешь к нам переходить зимой - лично я, буду тебе рад!!!
  14. #2
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 10:37 (0)
    В Интере он врятли будет а вот за то что ты болельщик тебе респект от всех фанов Интера) wink
  15. #1
    • 0