Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.11.2013 Автор: ArtyD

Дзанетти: "Плодотворная неделя. Эрик Тохир обладает ясными идеями"

Дзанетти: "Плодотворная неделя. Эрик Тохир обладает ясными идеями"

На восьмой по счёту вручении премии Bindun Golden Award, которая состоялась на Fiera di Milano вчера вечером, Хавьер Дзанетти дал интервью Андреа Павенти, журналисту из Sky Sport Italia.

Эрик Тохир уехал сегодня. Это была очень плодотворная неделя для нового президента "Интера". На личном уровне, какое впечатление произвела на вас эта неделя?
Это и вправду была плодотворная неделя. Я считаю, что новый президент узнал больше о тех людях, с которыми ему предстоит сотрудничать, и которые представляют великую семью "Интера", так что, скорее всего он увёз с собой приятные впечатления от этой поездки. Я верю в то, что Тохир это тот человек, который поднимет "Интер" на новые высоты и вместе с семьёй Моратти они будут усердно трудится, чтобы добиться этого.

Было ли что-нибудь, что поразило вас при встречи с президентом Тохиром в "Аппиано Джентиле"?
Мы общались, и я верю в то, что он человек с очень ясными идеями. Я представляю, как он хочет узнать больше о жизни в Италии, о здешнем футболе. С этой точки зрения он постарается сделать всё возможное, чтобы "Интер" был лучшим клубом.

В воскресенье "Интер" вновь будет играть в Серии А. Есть ли у вас желание сыграть в матче с первых минут?
Я вернулся после тяжёлой травмы, чтобы снова играть и те чувства, которые я испытал, выйдя на замену в матче против "Ливорно", были фантастическими. Это был первый шаг, который я должен был сделать. Сейчас команда играет очень хорошо, но я не думаю, что должен играть в основе с первых минут. Я только что вернулся. Я только набираю нужную форму, которая позволит мне быть полезным команде, так как это было до травмы. Самое важное для нас быть единой командой, тренироваться усердно и быть конкурентоспособными и только в этом случае можно будет внести свою лепту в успех клуба.
Просмотров 3 041 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #10
    • 0
    adashev: 24 ноября 2013 07:31 (4068) Новостей: 3
    чесный, добрый, хорошый наш ты человек Дзанетти!
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2013 19:30 (32197) Новостей: 328
    не нравится мне лио тохира..уж больно хитрая
  3. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 23 ноября 2013 00:11 (3293)
    Теперь я наполняюсь уверенностью что рекорду Мальдини не устоять.Давай Хавьерушка поставь имя Интера на первую строчку.
  4. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 22 ноября 2013 22:48 (1525)
    Главное что бы ети ясные идеи были воплощены в жизнь.
  5. #6
    • 0
    tlaloc: 22 ноября 2013 14:58 (284)
    На главной (если не заходить в саму новость) на фотке Хавьер выглядит так, будто его схавали за рулем за пьянку :)
  6. #5
    • 0
    tuesco: 22 ноября 2013 13:53 (1294)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Мне какой то ужасный глупый сон приснился. Будто читаю интервью Тохира в котором он говорит, что Дзанетти стоит поменять номер на 6й и тут же у меня мысль возникла 18
    К счастью это только сон) и новый президент у нас не сумасшедший wink

    Не пугай, ахаха)
    Хавьер - красавчик. Вернуться в таком возрасте после такой травмы... Многое говорит о человеке, о котором и говорить ничего не стоит, все и так все знают.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2013 13:10 (4626)
    Мы все тоже надеемся на лучшее со стороны Тохира. Наш кэп должен и имеет право побить рекорд Мальдини.
  8. #3
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 ноября 2013 10:43 (441)
    Мне какой то ужасный глупый сон приснился. Будто читаю интервью Тохира в котором он говорит, что Дзанетти стоит поменять номер на 6й и тут же у меня мысль возникла 18
    К счастью это только сон) и новый президент у нас не сумасшедший wink
  9. #2
    • 0