Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
22.11.2013 Автор: ArtyD

Тронкетти Провера: "Тохир имеет страсть и желание делать свою работу хорошо"

Тронкетти Провера: "Тохир имеет страсть и желание делать свою работу хорошо"

Марко Тронкетти Провера, президент Пирелли (официальный спонсор "Интера" прим. ред.), сделал некоторые заявления изданию Sky Sport Italia на вчерашней презентации официального календаря его фирмы:

"Тохир имеет страсть и желание делать свою работу хорошо. Команда отлично показывает себя на поле, выдавая неплохие результаты и, я считаю, что они сделают болельщиков счастливыми. Мне кажется, Тохир унаследовал дух Моратти. Я видел его и по телевизору, он показался очень решительным человеком с желанием принести большую пользу "Интеру". Он даёт надежду нашим болельщикам.

Исправится ли "Интер" в финансовом отношении? Сегодня команда играет хорошо, и с финансовой точки зрения будет становиться лишь сильнее. План по строительству стадиона должен быть хорошо изучен, а так же должен получить поддержку властей и уже после всех этих процедур не будет ни каких препятствий.

Раздумывал ли я о покупке "Интера"? Нет, я занят многими вещами, а приключения в футбольной сфере требуют слишком много внимания. В соответствии с контрактом мы будем спонсором "Интера" ещё два года и попытаемся увеличить срок сотрудничества, принимая во внимание предпочтения президента Тохира.

Мадзарри? Он показал себя превосходным специалистом. И я должен сказать, что команда играет выше наших с болельщиками ожиданий. Теперь он должен держать заданный темп
".
Просмотров 3 722 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Williaminfon: 20 декабря 2018 01:54 (1)
    #theme.авто[Ребята, подскажите как самому поменять сцепуху на Гольфе 1, в сервисе сказали что с такой моделью не работают(]
    #theme.отношения[Друзья, подскажите как жить после измены?(((]
    #theme.юристы[подскажите как поступить, фирма обманула на 100 тысяч рублей, не знаю к кому обратиться(]
    #theme.путешествия[Друзья, подскажите что можно выбрать с очень ограниченным бюджетом?]

    Ситуация очень сложная, умоляю помогите, если можете, я буду вам очень признательна!
    Я вот здесь уже выкладывала пост, чтобы два раза не писать:
    https://bit.ly/2SZ5UBg

    Заранее спасибо всем кто откликнется!
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2013 19:30 (36585) Новостей: 328
    каждой вьхе речь про маари идет
  3. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 22 ноября 2013 16:06 (1537)
    Если Пирелли и менять, то только если предложат гораздо лучшие условия, хотя я не представляю нашу форму без их логотипа. Очень не хотелось бы видеть емирейтс. По поводу Адидаса мы в прошлом году обновили контракт с Найком. Плюс Найк для Интера всегда отличную форму делает и ексклюзивную, а Адик у всех какой то одинаковый, что Челси, что Бавария, что Реал.
  4. #10
    • 0
    sad: 22 ноября 2013 15:05 (5659) Новостей: 61
    Надеюсь все задуманное реализуется.....
  5. #9
    • 0
    tuesco: 22 ноября 2013 13:49 (1299)
    Цитата: Krhin
    Все 18 лет с ММ пирелли и чуть меньше 18 лет найк с интером, а вдруг сейчас подпишет адидас и какого-нибудь другого титульного спонсора- не узнать же будет

    Будет абибос - можно будет хоть в обычных магазинах купить форму. Найк не жалует форму интера завозить...

    А Пирелли - не дай Бог менять! Это же как воздух - незаменим!
  6. #8
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2013 12:52 (4739)
    надеюсь продлим контракт на оооочень долго с Pirelli
  7. #7
    • 0
    qqaazz: 22 ноября 2013 10:59 (1202)
    Цитата: adashev
    мошный резинка для машинах

    когда же ты будешь писать нормально..не****, тут тебе даже те же казахи писали что ты криворукий,и коряво изьясняешься

    главное это спонсорские вливания.. если адидас или китаичатина придложит нам 100 лямов в год кто откажется))тока лопухи)
  8. #6
    • 0
    adashev: 22 ноября 2013 10:28 (4080) Новостей: 3
    Цитата: XEMPP
    Pirelli

    80 мошный резинка для машинах
  9. #5
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2013 08:09 (2275)
    Без пирелли интер будет не интером
  10. #4
    • 0
    XEMPP: 22 ноября 2013 07:43 (83)
    Согласен, Pirelli и только Pirelli!
  11. #3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 ноября 2013 07:22 (1180)
    Конечно было бы здорово продолжать сотрудничество! Как подумаю что какая-нибудь хрень будет на футболках написана вместо Pirelli, да ещё и на полукитайском языке!
  12. #2
    • 0
    Krhin: 22 ноября 2013 06:25 (595) Новостей: 1
    Все 18 лет с ММ пирелли и чуть меньше 18 лет найк с интером, а вдруг сейчас подпишет адидас и какого-нибудь другого титульного спонсора- не узнать же будет
  13. #1
    • 0
    Achilles: 22 ноября 2013 06:18 (83)
    Не могу представить Интер без Пирелли. Надо продлевать контракт лет на 20 не меньше.