Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
21.11.2013 Автор: VanHelsing

Халилович отрицает контакты с Интером

Халилович отрицает контакты с Интером
17-летняя хорватская звезда Динамо Загреб Ален Халилович в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о своем будущем.

Это правда, что Интер и Юве пытались привести тебя в Италию?
"У меня не было никаких контактов ни с Ювентусом, ни с Интером, эти вопросы лучше задать моему отцу или Здравко Мамичу".

Ален, какая твоя любимая команда за пределами Хорватии?
"Я не собираюсь говорить об этом, потому что в итоге я могу перейти в другую команду. Модрич как-то заявил, что ему нравится Барселона..."

Летом контракт с Тоттенхэмом, казалось, уже был подписан. И Ален, не называя имен, ответил:
"Этим летом был момент, когда я был очень близок к клубу, но я не могу сказать, какого именно. Мой отец объяснил мне, что я не могу провести всю свою карьеру в Хорватии, и что рано или поздно я перейду на высший уровень. Та команда по-прежнему заинтересована тобой? Да".

Отметим, что Халилович регулярно входит в различные топ-списки "самых перспективных" игроков Европы и мира, и постоянно приписывается то к одному, то к другому гранду Старого Света.
Просмотров 4 258 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    89884562799: 24 ноября 2013 12:17 (26) Новостей: 1
    Мини Месси, заиграет в Италии
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2013 19:27 (32963) Новостей: 328
    вроде бы путевй игрок, я за
  3. #11
    • 0
    sad: 22 ноября 2013 13:56 (5554) Новостей: 61
    посмотрим.....много наслышан о нем....
  4. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 22 ноября 2013 08:22 (893)
    ya za! No s vidu u nego s harakterom tejelovato budet!
  5. #9
    • 0
    inter_fan_kz: 22 ноября 2013 06:33 (90)
    В последнее время Бранка увлекся с хорватами
  6. #8
    • 0
    Achilles: 22 ноября 2013 05:02 (83)
    У него летом контракт заканчивается. Надо попытаться зимой подписать предварительный контракт. Они с Матео вроде друзья так что надо просить его помочь с трансфером.
  7. #7
    • 0
    ArtyD: 22 ноября 2013 02:09 (3969) Новостей: 591
    На моего соседа похож, морда наглая, до сих пор табуретку не вернул гнида!
  8. #6
    • 0
    Dottore: 21 ноября 2013 22:00 (1330)
    Здравко Мамич,я так понимаю,это мама?А папа тогда-Папич? wink Марковича нужно было хватать,того что в Бенфике сейчас 117
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 21 ноября 2013 21:42 (4635)
    надо "подключать" Ковачича. парень на самом деле неплох
  10. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 21 ноября 2013 21:29 (1525)
    Киньте нарезку а то хз стоящий он игрок или нет, хотелось бы посмотреть, может и в правду дарование, которое нельзя упускать.
  11. #3
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 ноября 2013 19:46 (414)
    Было бы классно подписать его
  12. #2
    • 0