Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
21.11.2013 Автор: ArtyD

Пиоли и Сарти о грядущем матче "Болонья" – "Интер"

Пиоли и Сарти о грядущем матче "Болонья" – "Интер"

В эксклюзивном интервью источнику Tuttomercatoweb.com, тренер "Болоньи" Стефано Пиоли рассуждал насчёт перспектив его команды в этом сезоне и анализировал предстоящий матч против "Интера", который, по его мнению, будет очень сложным:

"Важная игра? Это так, но всё же мы подходим к этому матчу с таким же высоким настроем, как и ко всем другим. Следующая игра будет тяжелейшим испытанием, потому что нам предстоит сыграть против тактически грамотной команды, которая в данный момент находится на подъёме и которая имеет лучшую результативность в лиге. Мы хорошо работаем на тренировках и хотим добиться результата для наших болельщиков", - сказал в заключении Пиоли.

А вот какой прогноз на матч "Болонья" – "Интер" дал Джулиано Сарти, в прошлом знаменитый вратарь Нерадзурри, в интервью Calcionews24.com:

"Интер" фаворит в этой встрече. "Болонья" переживает нелёгкие времена, и даже не смотря на хорошо укомплектованный состав по отношению к другим командам, красно-синие будут вынуждены бороться за выживание в этом сезоне. Это отрицательно сказывается на команде. Я надеюсь, что "Болонья" избежит вылета, потому что это станет настоящей потерей для Серии А".
Просмотров 2 835 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2013 19:26 (32035) Новостей: 328
    игра будет интересная, нам главное бытсрый гол забить
  2. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 21 ноября 2013 21:22 (1525)
    Игры с командами, которые ведут борьбу за выживание всегда сложные для топ команд. Но полюбе надо их дрюкать, если не дрюкнем нам нечего делать в тройке.
  3. #6
    • 0
    Logan Ronin: 21 ноября 2013 14:32 (67)
    Цитата: fredy guarin
    Болонья внизу таблицы мы же на подьеме так что будет закономерно если мы победим

    Да да вполне закономерно! Ноо! Друзья мои Болонья команда с причудами могут всякие фокусы показать belay
  4. #5
    • 0
    fredy guarin: 21 ноября 2013 13:44 (2272)
    Болонья внизу таблицы мы же на подьеме так что будет закономерно если мы победим
  5. #4
    • 0
    adik: 21 ноября 2013 12:37 (1069) Новостей: 2
    Картинка грамотную выбрали.Как раз там Тайдер радуется,а Гуарин его проклинает)).

    А так должны выигрывать!!!Как раз у нас Уго появился!!!И Дзанетти!!!
  6. #3
    • 0
    azazel: 21 ноября 2013 12:32 (262)
    Цитата: adashev
    на фотках судья тоже с ними радуется

    Такое чувство, будто он Тайдера обнимает wink да еще с таким лицом.
  7. #2
    • 0
    INTER number uno: 21 ноября 2013 12:28 (4626)
    победа и только победа! о другом результате и речи не может быть, если хотим попасть как минимум в первую тройку.
  8. #1
    • 0
    adashev: 21 ноября 2013 11:32 (4054) Новостей: 3
    на фотках судья тоже с ними радуется