Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
11.11.2009 Автор: Ambassador

Сантон нужен “Интеру”

Сантон нужен “Интеру”Агент итальянского защитника Давиде Сантона, уверяет, что его клиент останется в клубе, вопреки многочисленным слухам.

Напомним, сравнительно недавно, капитан сборной Италии посоветовал молодому футболисту подумать о переходе в менее именитый клуб Италии, дабы иметь больше игровой практики и тем самым быть на виду у главного тренера “Скуадры Адзурры” перед Чемпионатом Мира в ЮАР.

“Давид не покинет Милан. Во всяком случае, уверен, он имел бы массу предложений, ели бы был выставлен на трасфер. “Наполи”? Думаю, Де Лаурентис с радостью расстался бы с кругленькой суммой. Сейчас неаполитанская команда показывает отличный футбол, но могу уверить, что это всего лишь слухи, которые не имеют под собой ни малейших оснований”.

“Сантон нужен большому клубу, который верит в него и его способности. Давит талантливый футболист, и ему всего 18. У него еще есть время, так что о переезде в другой клуб не может быть и речи”, - объяснил Контратто.

Ренцо Контратто также подтвердил неважное положение своего клиента в команде Жозе Моуринью. В текущем сезоне 18-летний защитник появлялся на поле всего три раза.

“Сейчас футболист проходит психологическое испытание. Второй сезон всегда был самым трудным, потому что люди в этот период ждут заверение”, - сказал Ренцо.
Просмотров 1 076 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:17 (1078) Новостей: 1
    конечно нужен
  2. #13
    • 0
    TaPFeR: 13 ноября 2009 22:33 (259)
    Сантон проигодится Интеру
  3. #12
    • 0
    AA MM: 13 ноября 2009 20:11 (1948) Новостей: 31
    Сантон нам нужен.
  4. #11
    • 0
    karaban000: 12 ноября 2009 22:48 (22)
    Нельзя что б он уходил потомучто все старики поуходят с карьер а он щас молодой и пусть набирает форму покамись можно. 101
  5. #10
    • 0
    Esteban: 12 ноября 2009 13:47 (1398)
    Набирай форму и будешь поподать в состав wink
  6. #9
    • 0
    Иван: 12 ноября 2009 13:24 (1916) Новостей: 18
    Конечно его никуда не отпустят!!
  7. #8
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 13:09 (14561) Новостей: 1728
    Сантон нужен большому клубу, который верит в него и его способности. Давит талантливый футболист, и ему всего 18. У него еще есть время, так что о переезде в другой клуб не может быть и речи”, - объяснил Контратто.

    Ренцо Контратто также подтвердил неважное положение своего клиента в команде Жозе Моуринью. В текущем сезоне 18-летний защитник появлялся на поле всего три раза.

    Конечно нужен. Не хватало ещё разбрасываться своими талантами74. А агент у Давиде явно считать не умеет - Сантон сыграл не 3 игры, а 6 (5 в СериАле и 1 в ЛЧ). Хотя возможно он имел ввиду выходы в старте77
  8. #7
    • 0
    Artikle: 12 ноября 2009 12:57 (123)
    Сантон очень переспективный футболист, если этот парнишка будет следовать всем указаниям тренерского штаба, то он скоро станет одним из лучших защитников мира!!! Думаю его коллега по команде (Майкон), хороший тому пример...
  9. #6
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 11:03 (2199) Новостей: 51
    этими блювентийские горбуны достали нереально...
    ответим 5 декабря...
    Давиде, соберись...
    мы в тебя верим!
  10. #5
    • 0
    sad: 12 ноября 2009 10:56 (5507) Новостей: 61
    Сантон всему свое время.....
  11. #4
    • 0
    Александер: 12 ноября 2009 10:46 (9802) Новостей: 2
    Это радует!пусть тренеруется с удвоенной силой тренируется и все будет норм.
  12. #3
    • 0
    XAN: 12 ноября 2009 10:37 (3594) Новостей: 108
    Работай парниша, дабы чаще иметь игровуб практику, что бы Маур тебе чаше мог довериться
  13. #2
    • 0
    Terry777: 12 ноября 2009 10:33 (494) Новостей: 14
    держысь дружыще !!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #1
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 10:28 (0)
    Так же как и Интер тебе )