Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2013 Автор: solya_inter

Тохир: "Сперва увеличим доходы, а затем примем решение по стадиону"

Тохир: "Сперва увеличим доходы, а затем примем решение по стадиону"
Президент "Интера" Эрик Тохир стал гостем итальянского футбольного шоу "Tiki Taka".

Разговор начался с просьбы поделиться своими первыми впечатлениями после официального вступления в должность президента клуба. "Это очень приятный и волнующий момент, словно осуществилась большая мечта. Но, думаю, мне не следует слишком поддаваться эмоциям, ведь, по сути дела, еще ничего не сделано. Я хочу, чтобы "Интер" становился сильнее с каждым годом. Конечно, мне не удастся сделать столько, сколько сделал Моратти за последние 18 лет, поэтому, как новый президент, я намерен проводить последовательные реформы, которые бы сочетались с принципами, заложенными Массимо Моратти."

"Трансферы? Да, как и все болельщики, я хотел бы, чтобы Месси играл в "Интере". Сейчас мы заняты поиском тех футболистов, которые усилят команду в январе. Мы создаем систему, при которой владельцы, менеджмент и тренер сядут за один стол и составят план не только на этот сезон, но и на последующие 2-3 года. В 2016 году финал Лиги чемпионов пройдет в Милане и будет здорово, если "Интер" выиграет этот турнир. Безусловно, нужно время, чтобы построить крепкую команду, но ее основы уже заложены и, постепенно двигаясь к цели, мы придем к успеху. Первые 1-2 года менеджменту придется приложить много усилий, чтобы увеличить доходную часть, и я думаю, в этом нам поможет внешний рынок. После этого мы примем решение – продолжать проводить домашние игры на "Сан-Сиро" или построить собственный стадион."

"Кальчополи и "картонное" Скудетто? Я встречался с Андреа [Аньелли] несколько лет назад, но никогда не слышал разговоров о "картонном" Скудетто. В любом случае, что было, то прошло. Для меня гораздо важнее сделать так, чтобы Серия А вновь стала лучшим чемпионатом, и сегодня, на встрече с владельцами других клубов, я предложим им объединить наши усилия."

"Правда ли, что мой сын болельщик "Ювентуса"? Да, один из них поддерживает эту команду, но, думаю, через пару месяцев он станет фанатом "Интера".

"Моуриньо? Великий тренер, один из лучших."

"Я посетил тренировочный комплекс – легендарное место. Многие великие игроки родились здесь. Тут вы можете встретить одного из самых значимых президентов Серии А – Моратти и легенду чемпионата – Дзанетти. Мне бы хотелось видеть в команде много молодых талантов. Я с большим уважением отношусь к тренеру Мадзарри, он умеет добиваться успеха, и я надеюсь, наше сотрудничество будет иметь долгосрочный характер."

"Сколько чаевых я оставил в "Solo Inter"? Я хотел купить что-то для своих детей, особенно для того, которому нравится "Ювентус". Надеюсь, когда вернусь домой, он станет Интеристой. Клуб принадлежит болельщикам, и я хочу увеличивать его прибыль, поэтому, если мне еще что-то понадобится, я пойду и куплю это в фирменном магазине "Интера".

"Почему именно Никола Вентола? Он был одним из самых ярких и молодых игроков в "Интере" и если бы не травмы, то добился бы очень многого."
Просмотров 5 746 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    inter_fan_kz: 21 ноября 2013 16:37 (90)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: AMakenzi
    Хотя это полная херня - ломать прочно стоящее здание - удел мудаков!


    Удел мудаков, это посты подобные вашим, одним словом типичная "шариковщина". Рассуждаете о вещах космической важности и делаете выводы космической же глупости facepalm Какое здание стоит прочно? Здание, у которого дыра в бюджете под 200 лямов и ноль перспектив, без вливания бабла и смены модели управления? Тут ломать то нечего, нужно все с нуля строить, вот и посмотрим что и как будет человек делать. А сравнивать Тохира с вором Керимовым и Анжи, может именно мудак. Тохир с нуля построил свой медиа бизнес, да конечно у него семья и имя, и влияние в Индонезии, но он не на залоговом аукционе покупал Уралкалий, или как Шейх по наследству нефтяные скважины получил, а раскрутил обанкротившуюся газетенку, до уровня медиахолдинга, одного из крупнейших в Юго-восточной Азии, кстати. Следовательно человек умеет, что-то делать головой, а не только языком и явно не в игрушки играет, а хочет зарабатывать деньги и это плюс и вызывает только уважение. Кстати, насчет прибыльных клубов, все топ клубы на данный момент приносят прибыль. Реал, Бавария, Бареселона, Челси, МЮ приносят по 50-100 миллионов чистой прибыли, при выручке под пол миилиарда и больше. Даже Борусси и Арсенал эффективнее нас. Райских кущ никто не ждет, но нам повезло, как мне думается, ведь новый президент Интера, это и не шейх и не русский вор и умеет ценить то, чем он владеет. А даже, если ему надоест или что-то пойдет не так, Интер все равно останется имя и история, а у клуба появится другой владелец рано или поздно.

    Цитата: inter_fan_kz
    "Трансферы? Да, как и все болельщики, я хотел бы, чтобы Месси играл в "Интере".Какой болельщик хочет этого карлика,раздражает он меня


    facepalm Как сказал какой-то комментатор, точно не помню и не дословно, но смысл в том, что можно не любить какой-то клуб, но нельзя не восхищаться игрой таких звезд как Месси или Роналду, а тем более не хотеть видеть их в своей любимой команде, а те кто говорит обратное нагло врути или идиоты. Нам действительно очень повезло, что мы живем в такое время, что можем видеть игру таких великих игроков, как в свое время кому-то повезло видеть игру Ди Стефано и Пушкаша в Реале или Кочиша,Суареса и Кубалы в Барселоне. Так что личностные качества Месси это его личная проблема, но футболист он величайший, в одном ряду с перечисленными легендами прошлого и не хотеть его видеть в своей любимой команде, действительно может только дурак.

    Если любишь так и скажи,к нам придет он станет никем это всем ясно
  2. #33
    • 0
    Krhin: 21 ноября 2013 12:59 (595) Новостей: 1
    Он богатый глор, как и его сыновья - это опасно, ведь ММ тру интерист
  3. #32
    • 0
    DeathCat: 20 ноября 2013 22:55 (2175)
    Цитата: imfc08
    позволю не согласится насчет чистой прибыли. МБ доходов? Пару месяцев назад Бавария отрапартовалась о 10 млн. прибыли. И это клуб с образцовым менеджментом и, читай многолетний монополист в Германии. Я просто не вижу откуда 500 млн. кассы возьмется у тех же Манков, а уж тем более по 500 у Манков, Челси и Арса одновременно


    Понятие выручка, доход, чистая прибыль, оборот и т.д. знаете? А также разницу между этими понятиями? Кстати да я немного с чистой прибылью загнул конечно, но суть все равно понятна. Доходы мюнхенской «Баварии» по итогам сезона 2012/13 составили 432,8 миллиона евро, а чистая прибыль где-то около 11-12 миллионов евро. Что касается Реала и Барселоны, это вообще законодатели мод в эффективности управления и финансовых плюшках. У Реала доход 520,9 млн евро, а чистая прибыль 36 млн евро, что аж в три раза больше, чем было в прошлом году. Барселона — 491 млн евро доход, а чистая прибыль 32 млн. евро. потом идут МЮ, Челси и т.д. Если посмотреть статьи расходов и доходов, топ клубы львиную долю зарабатывают на телетрансляциях, на атрибутике, рекламе спонсорстве и т.д. Вот о чем и говорит Тохир, вот куда надо руководству думать, вот на какие педали нажимать и куда стремиться. А так как сам Тохир связан с медиа он, скорее всего,понимает какой это мощный инструмент для заработка и раскрутки бренда. Он имеет авторитет в Юго-восточной Азии и думаю в Европе не затеряется , ну а как бизнесмен он на порядок сильнее Моратти, так что есть надежда на перспективу со временем. Поживем увидим, но пока четкая постановка задач Тохиром импонирует, главное нужных людей нанять в руководство и контролировать их работу. А что касается скепсиса по поводу Тохира у многих здесь присутствующих на сайте,очень расстраивает. Я хочу Интер видеть рядом с перечисленными командами и чтобы он был на одном уровне с ними и умел зарабатывать как конкуренты, а не превращался в какой-нибудь маргинальный клуб, где боятся и не хотят меняться. Начинать меняться нужно с модели управления, а не прикрываться традициями или еще какой-нибудь эфемерной чушью и лишь бы Моратти остался или еще какой Итальянец управлял командой. Интер сейчас, как мне кажется, стоит перед дилеммой обновиться или умереть. Так вот обновляться нужно в первую очередь во взглядах на управление клубом. Италия со своим консервативным взглядом на футбол свалилось в яму и вылезать не хочет. Вся пресса в унисон начала ныть, что как это так Итальянским клубом будет владеть не Итальянец. Какой-то прям фашизм проскакивает smile Тохир же дает надежду и это сейчас главное. В любом случае в его приходе пока больше плюсов, чем минусов. Он сроки обозначил, что к 2016 году нужно предложить под брендом Интер, что-то конкурентоспособное. Так что ждем и пожелаем удачи новому президенту.
  4. #31
    • 0
    antverpp: 20 ноября 2013 22:33 (980)
    В противном случае нас ждет участь удачных бизнеспроектов типа Порто и Арсенала.

    Те же Порту и Арсенал стабильно играют в ЛЧ, хотя бы, борются за высокие места в своих чемпионатах на протяжение долгого времени и не допускают таких провалов и спадов. Пусть хотя бы так будет для начала, чем плохо?
  5. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2013 17:34 (2482) Новостей: 4
    Наконец-то у нас президент который строит планы развития на будущее. Все очень грамотно и по делу, Газету загибающуюся раскрутил до медиа холдинга и нас поднимет. Зимой надо точечно усилиться теми кого попросит Маццарри,а не теми у кого имя известнее. Дальше Маццарри обязан выйти в лч, а летом это не посреди сезона, там уже можно игроков поискать и надеюсь что искать их будет уже не Марко Бранка.
  6. #29
    • 0
    Rolemodel: 20 ноября 2013 15:34 (648)
    Цитата: DeathCat
    Как сказал какой-то комментатор, точно не помню и не дословно, но смысл в том, что можно не любить какой-то клуб, но нельзя не восхищаться игрой таких звезд как Месси или Роналду, а тем более не хотеть видеть их в своей любимой команде, а те кто говорит обратное нагло врути или идиоты. Нам действительно очень повезло, что мы живем в такое время, что можем видеть игру таких великих игроков, как в свое время кому-то повезло видеть игру Ди Стефано и Пушкаша в Реале или Кочиша,Суареса и Кубалы в Барселоне. Так что личностные качества Месси это его личная проблема, но футболист он величайший, в одном ряду с перечисленными легендами прошлого и не хотеть его видеть в своей любимой команде, действительно может только дурак.


    Соглашусь!!
    и не простой дурак!!! Вы наверно футбол вообще не смотрите мистер ИнтерФанКЗ?? Или вы строго на тоталике за счетом следите?? а ненависть к нынешних звездам мир. футбола и за того что фору портят???? Я вот не в обиду некому думаю недолюбливаю ПЕПЕ с РМ... а РМ вообще недол. по хлеще Блюве и Милан вместе взятых... но таких игроков как Кристинка восхищаюсь...
  7. #28
    • 0
    imfc08: 20 ноября 2013 14:21 (437)
    Цитата: DeathCat
    Реал, Бавария, Бареселона, Челси, МЮ приносят по 50-100 миллионов чистой прибыли, при выручке под пол миилиарда и больше.



    позволю не согласится насчет чистой прибыли. МБ доходов? Пару месяцев назад Бавария отрапартовалась о 10 млн. прибыли. И это клуб с образцовым менеджментом и, читай многолетний монополист в Германии. Я просто не вижу откуда 500 млн. кассы возьмется у тех же Манков, а уж тем более по 500 у Манков, Челси и Арса одновременно
  8. #27
    • 0
    DeathCat: 20 ноября 2013 13:21 (2175)
    Цитата: AMakenzi
    Хотя это полная херня - ломать прочно стоящее здание - удел мудаков!


    Удел мудаков, это посты подобные вашим, одним словом типичная "шариковщина". Рассуждаете о вещах космической важности и делаете выводы космической же глупости facepalm Какое здание стоит прочно? Здание, у которого дыра в бюджете под 200 лямов и ноль перспектив, без вливания бабла и смены модели управления? Тут ломать то нечего, нужно все с нуля строить, вот и посмотрим что и как будет человек делать. А сравнивать Тохира с вором Керимовым и Анжи, может именно мудак. Тохир с нуля построил свой медиа бизнес, да конечно у него семья и имя, и влияние в Индонезии, но он не на залоговом аукционе покупал Уралкалий, или как Шейх по наследству нефтяные скважины получил, а раскрутил обанкротившуюся газетенку, до уровня медиахолдинга, одного из крупнейших в Юго-восточной Азии, кстати. Следовательно человек умеет, что-то делать головой, а не только языком и явно не в игрушки играет, а хочет зарабатывать деньги и это плюс и вызывает только уважение. Кстати, насчет прибыльных клубов, все топ клубы на данный момент приносят прибыль. Реал, Бавария, Бареселона, Челси, МЮ приносят по 50-100 миллионов чистой прибыли, при выручке под пол миилиарда и больше. Даже Борусси и Арсенал эффективнее нас. Райских кущ никто не ждет, но нам повезло, как мне думается, ведь новый президент Интера, это и не шейх и не русский вор и умеет ценить то, чем он владеет. А даже, если ему надоест или что-то пойдет не так, Интер все равно останется имя и история, а у клуба появится другой владелец рано или поздно.

    Цитата: inter_fan_kz
    "Трансферы? Да, как и все болельщики, я хотел бы, чтобы Месси играл в "Интере".Какой болельщик хочет этого карлика,раздражает он меня


    facepalm Как сказал какой-то комментатор, точно не помню и не дословно, но смысл в том, что можно не любить какой-то клуб, но нельзя не восхищаться игрой таких звезд как Месси или Роналду, а тем более не хотеть видеть их в своей любимой команде, а те кто говорит обратное нагло врути или идиоты. Нам действительно очень повезло, что мы живем в такое время, что можем видеть игру таких великих игроков, как в свое время кому-то повезло видеть игру Ди Стефано и Пушкаша в Реале или Кочиша,Суареса и Кубалы в Барселоне. Так что личностные качества Месси это его личная проблема, но футболист он величайший, в одном ряду с перечисленными легендами прошлого и не хотеть его видеть в своей любимой команде, действительно может только дурак.
  9. #26
    • 0
    Logan Ronin: 20 ноября 2013 10:29 (67)
    Цитата: AMakenzi
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: DeathCat
    Отличное интервью. Наконец-то у нас президент, который без уверток и двусмысленностей озвучивает конкретные планы, а не обещает луну с неба.


    100 баллов

    Такой большой, а в сказки веришь! Ты ещё Путину поверь, что будешь жить хорошо!

    Вы балы мудакам, по блату даёте? Такой умный сайт, а ведёте себя, как дети...

    Правда! Она горькая и суровая но это факт feel
  10. #25
    • 0
    inter_fan_kz: 20 ноября 2013 10:28 (90)
    "Трансферы? Да, как и все болельщики, я хотел бы, чтобы Месси играл в "Интере".Какой болельщик хочет этого карлика,раздражает он меня
  11. #24
    • 0
    ms13071: 20 ноября 2013 03:47 (161)
    я с УКРАИНЫ , с НИКОПОЛЯ, ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА СВОИХ, не срослось??? , я болельщик ИНТЕРА, очень давно, Хочу чтобы пацаны с ИНТЕРНАЦИОНАЛЭ были такими какими они естсь( Милито, Дзанети, Паласио), я верю в НАС
  12. #23
    • 0
    lori-m: 20 ноября 2013 03:02 (126) Новостей: 11
    не нравится мне этот гусь (с). На клубе денег особо не заработаешь..какие клубы сейчас хорошо зарабатывают? Только те, кто продают своих раскрывшихся игроков. Все сегодняшние топ-клубы имеют нефиговые долги. Причем, в мире, они на много популярней чем Интер .это я к тому, что и от продажи маек особо много не заработаешь. Если Тохир подходит к клубу с позиции заработка и выхода клуба на стабильную самоокупаемость, то забудьте о спортивных достижениях. У руля топ-клуба должен стоять чел, который для достижения результата, за ценой не постоит. В противном случае нас ждет участь удачных бизнеспроектов типа Порто и Арсенала.
  13. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 ноября 2013 23:23 (864)
    Цитата: DeathCat
    Отличное интервью. Наконец-то у нас президент, который без уверток и двусмысленностей озвучивает конкретные планы, а не обещает луну с неба.


    100 баллов
  14. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 19 ноября 2013 22:25 (249)
    Тохир очень четко строит планы, я надеюсь он все сделает, и восстановит тот Интер которого боялись 3-4 года назад.
  15. #20
    • 0
    miras_inter.98: 19 ноября 2013 21:02 (307)
    Цитата: ArtyD
    Если по приезду домой твой сын по прежнему будет болеть за горбатых, а не за Интер, то сделай одолжение, выгони его на улицу и лиши наследства.

    Можно развестись с женой, поменять машину, сменить прописку, даже поменят пол, но бросить клуб за который болеешь, это просто непростимо. Так что пускай болеет за Юве, в этом нет ничего зазорного.
  16. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 ноября 2013 18:49 (4691)
    Тохир: "Сперва увеличим доходы, а затем примем решение по стадиону"

    неужэли отмучались?
  17. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2013 18:38 (31629) Новостей: 328
    жесть..сынок зебр поддерживает
  18. #17
    • 0
    Rolemodel: 19 ноября 2013 17:47 (648)
    Ну с новым Президентом в новую эру!!! ММ всегда с НАМИ!!! говорят что он безвольно тратил деньги?? ну как не потратишь на своих детей????? Интер это его Детище!! так получилось как в жизни то есть - Интер ММ исполнилось 18 лет!!!! И вот пора самому зарабатывать и жить)))
  19. #16
    • 0
    fredy guarin: 19 ноября 2013 16:49 (2272)
    Надеюсь он приведет нас к победам как раньше и будем мы на вершине
  20. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 19 ноября 2013 15:47 (681)
    "Трансферы? Да, как и все болельщики, я хотел бы, чтобы Месси играл в "Интере". - 250 млн и вперед. Почти стоимость его акций в Интере))
  21. #14
    • 0
    centurion86: 19 ноября 2013 15:47 (189) Новостей: 1
    Нужно понимать что Моратти сначала фанат Интера а потом бизнесмен, Тохир же наоборот... Ему нужно сделать так чтобы клуб был по крайней мере наименее убыточным, а по возможности самоокупающимся... И потом у него фин. возможности явно не позволяют начать а-ля шейхи или Абрамович, поэтому все очень сдержанно и адекватно по крайней мере сейчас... Но Бранку надо менять однозначно!!! В любом случае Моратти чтобы там ни было достоин своего отца в делах, да клуб с ним выиграл одну ЛЧ, но триплет, то что не смогли сделать ни Милан времен Сакки/Капелло или Ювентус времен Липпи, а такие рекорды дорогого стоят, ими всегда можно за пояс заткнуть любого миланисти/ювентини))) Спасибо ему за все!!!
  22. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 19 ноября 2013 15:45 (681)
    Цитата: Yaganov
    Мне нравится как он думает))оч умный человек сразу видно))он всегда улыбается и видно, что счастлив))он говорит на два три года вперед, потому что умный!!! Вспомните, я очень люблю Моратти, но мне кажется он потерял свое состояние из-за того, что не рассчитывал доходы и расходы на несколько лет... А в клубе это самое главное)) Я думаю Тохиру деньги Интера не нужны, он хочет сделать так, чтобы клуб зарабатывал, следовательно, чтобы он сам не обанкротился и вкладывал в клуб столько, сколько нужно для того, чтобы быть наверху!!! Я не беру Реал, но например у Барселоны нет таких затрат в трансферное окно, максимум за год они тратят 50-60 миллионов, мне больше нравится такая политика, чем политика Ман Сити и ПСЖ.

    Барса мало тратит? Они покупают 2-3 игрока в сезон , но уровня какого! Ибру у нас купили за безумные деньги ( с учетом Это о), потом Фабрегаса, летом Неймара за 60. МС и ПСЖ клубы без яркой истории, которые тратят теперь сколько хотят для достижения результатов. И Интер на моей памяти (15 лет болею за команду) никогда не славился раскрытием своих талантов, скорее наоборот бездумной продажей. Яркий пример заработка Арсенал - продают звезд, ничего не выигрывают уже больше 10 лет но доходы очень приличные. И стадион один из лучших в мире. Толку?
  23. #12
    • 0
    DeathCat: 19 ноября 2013 15:33 (2175)
    Отличное интервью. Наконец-то у нас президент, который без уверток и двусмысленностей озвучивает конкретные планы, а не обещает луну с неба. Что касается января и усиления, Я что-то не понимаю, чего все зациклились на это трансферном окне? Зимой никогда не бывает супер переходов. Джеко зимой конечно хорошо, но на мой взгляд лучше ждать до лета, там и цена упасть может и в летнее трансферное окно по итогам сезона будем конкретно усиляться. Зимой нужны усиления, но супер звезд ждать не надо, да их на рынке и нет. Тохир говорил, что приниматься решения будут по запросам тренера, вот и посмотрим чего хочет Маццари.
  24. #11
    • 0
    Yaganov: 19 ноября 2013 15:11 (78)
    Мне нравится как он думает))оч умный человек сразу видно))он всегда улыбается и видно, что счастлив))он говорит на два три года вперед, потому что умный!!! Вспомните, я очень люблю Моратти, но мне кажется он потерял свое состояние из-за того, что не рассчитывал доходы и расходы на несколько лет... А в клубе это самое главное)) Я думаю Тохиру деньги Интера не нужны, он хочет сделать так, чтобы клуб зарабатывал, следовательно, чтобы он сам не обанкротился и вкладывал в клуб столько, сколько нужно для того, чтобы быть наверху!!! Я не беру Реал, но например у Барселоны нет таких затрат в трансферное окно, максимум за год они тратят 50-60 миллионов, мне больше нравится такая политика, чем политика Ман Сити и ПСЖ.
  25. #10
    • 0
    Johnny Alaska: 19 ноября 2013 14:46 (10)
    Вентола бедный, каждый день ему икается)))
  26. #9
    • 0
    The Great One: 19 ноября 2013 13:42 (14559) Новостей: 1617
    Стоит понимать в январе реального усиления не будет...если разговоры зашли о планах на ближайшие 2-3 года и о доходах.
  27. #8
    • 0
    INTER number uno: 19 ноября 2013 13:26 (4622)
    адекватные выводы хорошего бизнесмена. надеюсь его слова про усилении команды, не просто слова на ветер
  28. #7
    • 0
    sad: 19 ноября 2013 12:57 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим, январь все ближе и ближе.....
  29. #6
    • 0
    samael: 19 ноября 2013 12:41 (906)
    А мне кажется что это прикольно когда в семье есть болельщики разных команд. Мой брат к примеру яростный фанат Ромы. Отец всем сердцем с Реалом, а в Италии симпатизирует Милану, Ювентусу. Так сложилось что Интер он немного недолюбливает. Но когда мы смотрели раньше вместе футбол то болели за команды друг друга. Было очень весело когда играл Интер, и все переживали за меня, а затем я поддерживал брата в играх Ромы, когда смотрели матчи Реала или Ювентуса мы поддерживали отца. Но конечно же когда встречались Интер и Милан к примеру - то страсти накалялись и это тоже было очень прикольно. Так что не вижу ничего зазорного в том что у кого-то в семье есть болельщики разных клубов.
  30. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 19 ноября 2013 12:33 (1525)
    Надеюсь стадион решат все таки строить. А сынку, любителю старухи мозги надо бы исправить, господин президент
  31. #4
    • 0
    gector: 19 ноября 2013 12:29 (3539) Новостей: 3
    Пока говорит все с делом толком с растановкой, будущие покажет.
  32. #3
    • 0
    Sher: 19 ноября 2013 12:25 (63)
    Надеюсь, Эрик Тохир не будет откладывать попадание в сильную тройку до следубщего сезона и в январе купит настоящих топ игроков. Джеко, например. Ну и что, если его стоимость 25 млн. Зачем нам нужен новый владелец, если мы продолжим искать и покупать игроков за 5-10 млн.
  33. #2
    • 0
    adashev: 19 ноября 2013 12:15 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Если по приезду домой твой сын по прежнему будет болеть за горбатых, а не за Интер, то сделай одолжение, выгони его на улицу и лиши наследства.

    если так будет то скоро все кетчупияни будет Интеристи!!! 13
  34. #1
    • 0
    アーティ長友: 19 ноября 2013 12:01 (3947) Новостей: 571
    Если по приезду домой твой сын по прежнему будет болеть за горбатых, а не за Интер, то сделай одолжение, выгони его на улицу и лиши наследства.