Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
18.11.2013 Автор: philips

Диего Лаксалт: "В воскресенье выложусь на 100%"

Диего Лаксалт: "В воскресенье выложусь на 100%"

Диего Лаксалт, выступающий в "Болонье" на правах аренды, готовится к воскресному матчу с "Интером". Сегодня молодой уругваец пообщался с журналистами La Repubblica и поведал о своих первых днях на Апеннинах, а также вспомнил удивительный дебют в Серии А.

"Трудно было предсказать такой хороший старт: восемь матчей и два забитых мяча. Даже несмотря на то, что в воскресенье мне предстоит выступить против команды, с которой я связан контрактом, я всё равно выложусь на полную и буду предельно сконцентрирован. На данный момент это всё, что меня волнует, в конце же сезона мы посмотрим, что произойдёт. Когда я подписал контракт с "Интером", я был на седьмом небе от счастья, и где-то в глубине души я хотел остаться и получить свой шанс, а затем я отправился в "Болонью", и теперь считаю, что это было правильное решение для того, чтобы набраться побольше опыта и продолжать расти как игрок".

Затем Лаксалт добавил пару слов о своих пока немногочисленных днях, проведённых в "Интере": "Я всегда старался прислушиваться к советам Хавьера Дзанетти".

В заключение Диего предложили вспомнить его дебют в Серии А против "Милана", когда Лаксалту удалось дважды поразить ворота россонери: "Это незабываемый момент, который невозможно описать словами, но я всё равно не слишком доволен результатом матча. Мы должны были выигрывать ту игру, так как за три минуты до финального свистка вели в два мяча".
Просмотров 3 345 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Rolemodel: 19 ноября 2013 11:41 (662)
    Мля когда уже в Италии разрешат сделать как в Испании Интер2 в СерииБ??
  2. #11
    • 0
    samael: 19 ноября 2013 11:20 (1212)
    Я видел тот матч против Милана. С гордостью аплодировал двушке Лаксальта. Жаль болонья тогда недожала мерду.
  3. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 ноября 2013 10:37 (3870) Новостей: 117
    Выложишься на все 100% значит 100% не вернешьс в Интор
  4. #9
    • 0
    adashev: 19 ноября 2013 06:42 (4080) Новостей: 3
    милану гол? Ты интерист Диего!
  5. #8
    • 0
    Aymar: 19 ноября 2013 01:07 (188)
    Воу воу Диего полехче.. wink
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 19 ноября 2013 00:46 (2275)
    пусть наберется опыта потом к нам
  7. #6
    • 0
    natel: 18 ноября 2013 23:18 (121)
    а я еще перед стартом сезона говорил что талковый парень..оставить надо было
  8. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2013 23:03 (4746)
    Цитата: INTER number uno
    сезона выкупить половину прав на Диего.

    это не всегда плохо есть отдельная статья по этотим выкупам половины прав
  9. #4
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2013 22:53 (4741)
    плохо то что болонцы имеют право в конце сезона выкупить половину прав на Диего.
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2013 22:41 (37359) Новостей: 328
    через сезончик . другой вернется думаю к нам
  11. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 22:23 (1540)
    Дааааааа, стартонул так стартонул, еще и кому двушку вложил 21 71 . А вобще мне кажеться что летом он уже должен быть у нас.
  12. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2013 21:24 (4746)
    барди ужэ выложился на 100 % .хо-хо-хо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Джузеппе Бергоми является клубным рекордсменом по числу матчей сыгранных в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 96.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 03:04 | JackStarks81
Милан
Вчера, 22:34 | JackStarks81
Атрибутика Интера
Вчера, 11:58 | Шагрон
Inter Girls
23 Июн 2022, 22:42 | Кваs
Пьемонте Кальчо