Следующий матч
Cерия А: 27.11.2021 - 22:45 (МСК)
Венеция
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.11.2021
Интер
2
Шахтер
0
18.11.2013 Автор: silva

Буффон: "Интер может выиграть Скудетто"

Голкипер Ювентуса и сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает, что Интер имеет все шансы на то, чтобы стать в этом сезоне чемпионом Италии.

Буффон: "Интер может выиграть Скудетто"

«Я хочу сказать, что Интер уже сейчас потенциальный претендент на Скудетто. На данный момент Нерадзурри занимают 4-е место в турнирной таблице, но с приходом Эрика Тохира они могут вернутся на вершину чемпионата.

Думаю, что новый владелец сыграет большую роль в этом, и очень хорошо, что Тохир будет вкладывать деньги именно в клуб Серии А
» - сказал Буффон в интервью Tuttosport.

Также Джанлуиджи сказал, что Ювентус отлично начал сезон, и если бы не феноменальная игра Ромы, то его клуб был бы лидером чемпионата.

«Единственная причина, почему Юве сейчас не на первом месте - блестящая игра Ромы. Но все еще впереди, посмотрим на турнирную таблицу в конце сезона, ведь этот чемпионат обещает быть очень непредсказуемым».

Просмотров 4 644 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 19 ноября 2013 11:40 (117)
    Da. Страма лучше для меня. Если страма был бы чуть старше. Он был-бы лучшей в мире. А смотрите на буфон он сдается.
  2. #13
    • 0
    krovinka_intera: 18 ноября 2013 22:57 (57)
    Chestno skaju posmotrel video i vspomnilo Stramme!!!! Tak jel ego!!! s udovolstviem kokda nibud bi uvidel ego snova u rulya Neradzurri
  3. #12
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2013 22:30 (4740)
    Цитата: KTK Inter 16
    Не будет безобразных покупок теперь.

    я тоже на это надеюсь.
  4. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 22:13 (1540)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: KTK Inter 16
    Не стоит ожидать от прихода Тохира сразу и всё, не бывает так. Постепенно будем двигаться к вершине, будет сроиться новая система, о которой говорил Ерик.

    от него всё сразу никто не ждёт, просто на межсезонье нужна точечная селекция.

    Про точечную полностью согласен. Не будет безобразных покупок теперь.

    Цитата: adashev
    кетчупи тихо тихо признают свои слабости

    Что что? Какие еще кетчупи? Если раньше я хоть что то понимал то теперь аут полный...
  5. #10
    • 0
    adashev: 18 ноября 2013 21:12 (4080) Новостей: 3
    кетчупи тихо тихо признают свои слабости
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2013 20:47 (4740)
    Цитата: KTK Inter 16
    Не стоит ожидать от прихода Тохира сразу и всё, не бывает так. Постепенно будем двигаться к вершине, будет сроиться новая система, о которой говорил Ерик.

    от него всё сразу никто не ждёт, просто на межсезонье нужна точечная селекция.
  7. #8
    • 0
    inter4ever1990: 18 ноября 2013 20:11 (173)
    да и третьего места будет вполне достаточно
  8. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 19:49 (1540)
    Не стоит ожидать от прихода Тохира сразу и всё, не бывает так. Постепенно будем двигаться к вершине, будет сроиться новая система, о которой говорил Ерик.
  9. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2013 19:45 (4740)
    надеюсь Тохир тоже как нибудь прочитает эту статью.
  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2013 19:25 (4746)
    ай нинада лялякать и расслаблять нас что и делает джиджи..прекращай.наше место ето ЛЧ!!! а там увидим насколько новый руководитель отвечает и будет вкладывать в клуб и подтверждать свои амбиции
  11. #4
    • 0
    golikovtimur: 18 ноября 2013 19:16 (1682)
    буффон отличный кипер, что тут говорить, пусть я и черно-синий, но не признать это не могу. всегда говорил он по теме... да, с тохиром можем придти к вышке (трансферы нам в помощь), но явно не сейчас. ( не думаю. что даже после сумасшедшего окна зимой.. ЕСЛИ ОНО БУДЕТ, мы выиграем чемп.) ... сейчас я буду рад и третьему месту. у нас для этого всё есть-не плохой состав... пусть и со своими пробелами... но он все равно не плох. отличный тренер.


    первое место пусть забирает рома, давно императоры лигу не брали, второе юве или неаполь, ну а третьи мы)).. хочу что бы в лч италию представляли только лучшие клубы.
  12. #3
    • 0
    Mr.Orange: 18 ноября 2013 19:09 (278) Новостей: 68
    В том сезоне тоже нам Скудетто приписывали, а что потом было все помнят
    Обойдемся без прогнозов
  13. #2
    • 0