Следующий матч
Cерия А: 01.12.2021 - 20:30 (МСК)
Интер
V
Специя
S
Последний матч
Cерия А: 27.11.2021
Венеция
0
Интер
2
18.11.2013 Автор: VanHelsing

Барди: "Мечтаю о возвращении в Интер"

Барди: "Мечтаю о возвращении в Интер"
В сегодняшнем выпуске Gazzetta dello Sport было опубликовано интервью с Франческо Барди, в котором он рассказал о своей ошибке в матче против Интера, о своем душевном состоянии и своем будущем.

Барди, ты уверен, что ты не был более напряженным, чем обычно?
"Конечно. Я был такой же напряжен и внимательный как обычно. После прострела (Джонатана, прим. ред.), сначала подумал заблокировать, а секундой позже, чтобы отбить его. И если у вас есть два варианта в голове, то обычно вы ошибаетесь. Но мне и не повезло. Потому что я старался не дать мячу закатиться в ворота, но не смог этого сделать".

Как ты чувствовал себя после матча?
"Я был расстроен. Но Интер не прощает. Мне было жаль мою команду и тифози Ливорно больше, чем самого себя. Ведь на табло были еще нули. На следующий день после матча я выключил телефон, не читал газет, и не смотрел другие матчи. Я хотел забыть все. А в понедельник я был уже готов начать все заново".

Звонил кто-нибудь из Интера?
"Аузилио написал обнадеживающее текстовое сообщение, и я хочу поблагодарить его за это. И еще президент Ливорно Спинелли оставил мне голосовое сообщение".

Интер следит за тобой все это время, не так ли?
"У меня хорошие отношения с руководством, все об этом знают".

Что скажешь о Тохире?
"Что я думаю? Я не очень хорошо знаком с ситуацией, но я думаю, что новое руководство будет делать все на благо Интера, принесет новые инвестиции и новые идеи. Тохир очень амбициозный человек, и думаю, что он собирается создать хорошую команду. Важно и то, что Моратти будет рядом, чтобы давать ему советы".

Поскольку тебя считают наследником Хандановича, что можешь сказать болельщикам Интера?
"Ну, я хочу сказать им и даже фанатами Ливорно, что я не такой, каким они меня видели в тот день на "Джузеппе Меацца". Я все равно буду делать ошибки, ведь я обычный человек. Но я хочу пообещать, что я никогда не буду делать ошибок, когда речь идет об отношениях и о профессионализме, как на поле, так и вне его".

Короче говоря, ты чувствуешь себя готовым для Интера?
"Играть в топ-клубе является мечтой всех игроков, и я всегда говорил, что хотел бы в один прекрасный день вернуться туда. И если этот день наступит, то я был бы готов. Но сейчас я сосредоточен на выступлениях за Ливорно, и на себе: я хочу прибавлять и совершенствоваться. Время на моей стороне".
Просмотров 3 267 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adashev: 19 ноября 2013 12:26 (4080) Новостей: 3
    все еще в переди! ощибичний голь у всех бывают!
  2. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 22:19 (1540)
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: KTK Inter 16
    Да ну, рано ему еще в Интер.

    Можете забросать меня камнями, но Барди - самое время в Интер. Возможно не зимой, но уже летом не стоит его никуда отпускать больше. У парня уже хватает опыта, чтобы играть в Интере. Как ни парадоксально, но в клубах типа Ливорно - вратарям приходится сложнее, чем в клубах-грандах - больше ударов по воротам, ниже уровень игроков обороны. Так что если Барди смотрится в Ливорно неплохо, в Интере - тоже не потеряется. А последняя пенка - такое бывает и с самыми опытными и талантливыми вратарями - и с Каном было, и с Буффоном, да и у нашего Хандановича, если поискать, то что-нибудь найдется.

    В принципе ты прав. Но постольку у нас пока есть Ханданович, то Барди пусть набираеться опыта в Ливорно, а не полирует лавку у нас. Если Ханду продадут, то милости просим, но я не думаю что ето будет скоро.
  3. #11
    • 0
    Ronaldo_true: 18 ноября 2013 21:36 (210)
    Цитата: KTK Inter 16
    Да ну, рано ему еще в Интер.

    Можете забросать меня камнями, но Барди - самое время в Интер. Возможно не зимой, но уже летом не стоит его никуда отпускать больше. У парня уже хватает опыта, чтобы играть в Интере. Как ни парадоксально, но в клубах типа Ливорно - вратарям приходится сложнее, чем в клубах-грандах - больше ударов по воротам, ниже уровень игроков обороны. Так что если Барди смотрится в Ливорно неплохо, в Интере - тоже не потеряется. А последняя пенка - такое бывает и с самыми опытными и талантливыми вратарями - и с Каном было, и с Буффоном, да и у нашего Хандановича, если поискать, то что-нибудь найдется.
  4. #10
    • 0
    sad: 18 ноября 2013 20:39 (5662) Новостей: 61
    Барди ты наследник Самира.....все еще впереди....
  5. #9
    • 0
    Jim Beam: 18 ноября 2013 20:05 (918)
    Цитата: hohliks
    Пальюка не впечатлили

    херасе заява... кстати, тот же Фрей не был настолько убог, скорее контрастом, привыкли к лучшим...
  6. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 19:59 (1540)
    Да ну, рано ему еще в Интер.
  7. #7
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2013 19:42 (4740)
    красаучег. надеюсь будешь прогрессировать и дальше.
  8. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2013 19:23 (4746)
    есть в нем чтото..киперы у нас всегда отличные были на моей памяти...разве что фрей не впечатлил в свое время..
  9. #5
    • 0
    Pac-Lik: 18 ноября 2013 17:57 (224) Новостей: 71
    Переживает парнишка за ошибку, есть в нём хорошее человечское качество... На самом деле всё просто для него, будет хорошо играть, скорее всего вернётся
  10. #4
    • 0
    fredy guarin: 18 ноября 2013 17:54 (2275)
    Лет к 25 может стать основным кипером интера
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2013 17:44 (37069) Новостей: 328
    по скорее бы вернулся барди
  12. #2
    • 0
    ArtyD: 18 ноября 2013 17:18 (3975) Новостей: 593
    Плюс этого пропущенного гола им - это то, что характер закалится. Очень ценный опыт.
  13. #1
    • 0
    D.Stankovic: 18 ноября 2013 17:12 (1294) Новостей: 1281
    хорошее вью, респект Барди, удачи, прогресса, здоровья и возвращения в Интер