Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2013 Автор: ArtyD

Первые наброски трансферных целей "Интера"

Эрик Тохир начинает думать о возвращении "Интера" в Лигу чемпионов на постоянной основе, так же магнат из Индонезии не исключает своего желания выиграть престижный европейский турнир уже в 2016 году, когда проведение финала Лиги чемпионов состоится на "Джузеппе Меацца", родной арене "Интера".

Однако тем, кто лелеет желание увидеть громкие покупки "Интера" уже в грядущем январе необходимо запастись терпением, так как по заверениям нескольких СМИ зимнее трансферное окно будет ориентированно на заделывание лишь необходимых дыр в составе.

Первые наброски трансферных целей "Интера"


С выздоровлением многолетнего капитана Хавьера Дзанетти у Мадзарри появилась вариативность практически во всей средней линии команды, а если учесть слухи о том, что Перейра пакует чемоданы в Англию, то наличие такого универсала как Дзанетти как нельзя кстати. Однако руководство Нерадзурри не оставит левый фланг с одним Нагатомо и на подмогу ему уже этой зимой может прибыть Эмилиано Инсуа, левый защитник (1989 г.р.) из "Атлетико Мадрид".

Первые наброски трансферных целей "Интера"


Так же есть вероятность того, что и правый фланг будет укреплён качественным игроком, а именно Шиме Врсалько (1992 г.р.) из "Дженоа". Хорватский бровочник уже давно на прицеле у "Интера", ещё в бытность того игроком "Динамо Загреб", где он, кстати, играл вместе со своим другом, а ныне игроком Нерадзурри, Матео Ковачичем. Но по сообщениям Sky, Нерадзурри не намерены форсировать скорый переход хорвата. "Интер" готов подождать летнего трансферного окна, дабы дать юному дарованию до конца освоится в итальянском первенстве. Скауты Нерадзурри уверены в том, что Врсалько может стать одним из сильнейших крайков в Европе.

Первые наброски трансферных целей "Интера"


Вливание свежей крови так же может коснуться и полузащиты. По данным Gazzetta dello Sport "Интер" желает видеть у себя бельгийца индонезийского происхождения Раджу Наингголана, но опять же встаёт вопрос в стоимости и готовности руководства Нерадзурри расстаться с 15 млн. евро требуемыми президентом "Кальяри". Имеет место быть вариант с подписанием Жусилея из дагестанского "Анжи". Цена вопроса на бразильского полузащитника буквально 2-3 млн. евро.

Первые наброски трансферных целей "Интера"


А теперь несколько слов об атаке. Sky не унимается и методично сватает Эдина Джеко во все европейские топ клубы. Издание настаивает на том, что контракт Джеко с "горожанами" рассчитанный до 2015 года вряд ли будет продлён и поэтому "Сити" намерены продать боснийского голеадора уже в ближайшее время. Однако единственным камнем преткновения по дороге Джеко в "Интер" является его высокая стоимость, почти 25 млн. евро.

Первые наброски трансферных целей "Интера"


Есть ещё вариант с Константиносом Митроглу, но и он, скорее всего, откладывается на лето в связи с желанием самого игрока остаться в "Олимпиакосе", чтобы быть на виду у тренера сборной Эллинов, с которой он, скорее всего, поедет на Чемпионат Мира в Бразилии. Более менее реальные трансферы на январь, это так называемые "бюджетные варианты", а именно Хосе Саломон Рондон из "Рубина" и Роландо Бьянки из "Болоньи", бывший подопечный Вальтера Мадзарри (в бытность того тренером "Реджины").

Первые наброски трансферных целей "Интера"


Так же стоит отметить ещё одну новость о том, что, скорее всего грядущее зимнее трансферное окно станет последним для технического директора "Интера" Марко Бранки. По сообщениям различных источников, таких как GdS, CdS и Tuttosport, "Интер" уже начал подыскивать замену Бранке. Лист кандидатов обширен, но пока конкретных действий по заполучению одного из специалистов предпринято не было.
Просмотров 6 620 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    chertkov163: 19 ноября 2013 07:05 (875)
    ребят да главное барана чтоб убрали!!!! это уже будет революция))))) а дальше дело пойдет, заипали эти мафиози...... facepalm
  2. #20
    • 0
    Ronaldo_true: 18 ноября 2013 22:05 (197)
    Болельщики хотят трансферов - но я уверен, что Трансферов не будет. Будет легкий шоппинг по нескольким причинам: 1) команда не играет в еврокубках; 2) Тохир - бизнесмен, и в Италии он будет работать про правилам бизнеса, а самая ходовая бизнес-стратегия на сегодня - экономия и планирование; 3) это зима, то есть контракты у всех действующие как минимум до лета (Бранка любит конечно покупать игроков, которые только перезаключили контракты или у которых контракты истекают через полгода - читай переплачивая, но сомневаюсь, что ему позволят это теперь. А ближе к лету найдут ему замену, которая будет хотя бы заглядывать на действующие контракты игроков).
    Так что фантастический список выглядит - ван дер Виль, Наинголлан, Джеко. Но реалистический список - самый дешевый список и самый молодой.
    А касательно Джеко, то его ждать не стоит. Вряд ли МС отдаст игрока зимой, с учетом интереса Барсы к Агуэро.
  3. #19
    • 0
    Yaganov: 18 ноября 2013 21:46 (78)
    Цитата: qqaazz
    так то нам нужен защитник центральный..... притом матерый !!! опорник тоже матерый если наиголан сможет быть опорником да с пасом он тот кто нужен, ну и заместо японца на леввый фланг ..нам кто-то очень нужен вданный момент только жонатан показывает атакующую игру а япошка так изредка и то только ударить может не более кого на его место даже не знаю..., пато был бы хорошим усилением...в линию атаки_) если цена будет 10 лямов...ооо наш мбайе есть... может его попробовать, черчи в атаку ) тоже был бы неплохо сечас вот вспомнил помню как он нашу защиту терзал

    Ты по моему не в курсе, но нагатомо больше нападов забил))
  4. #18
    • 0
    krovinka_intera: 18 ноября 2013 20:28 (57)
    Цитата: ok_mavr
    Цитата: qqaazz
    так то нам нужен защитник центральный..... притом матерый !!! опорник тоже матерый если наиголан сможет быть опорником да с пасом он тот кто нужен, ну и заместо японца на леввый фланг ..нам кто-то очень нужен вданный момент только жонатан показывает атакующую игру а япошка так изредка и то только ударить может не более кого на его место даже не знаю..., пато был бы хорошим усилением...в линию атаки_) если цена будет 10 лямов...ооо наш мбайе есть... может его попробовать, черчи в атаку ) тоже был бы неплохо сечас вот вспомнил помню как он нашу защиту терзал


    Не согласен почти ни с чем. Но ава у тебя прикольная) Может скинешь ссылку?)

    da brat ya toje soglasen s tem chto voobwe ne pravilno po moemu mislit etot molodoi chelovek!!! Da napadauwih dovolno mnogo , no naw PRINC uje davno ne tot i Palasio skoro poidet pod zakat i postoyannie travmi mewayt stablno igrat!! A nawi Belfodil i Ikardi poka u nih netu praktiki hotya nadejda vsegda est!!! cchto kasaetsya centra zawititam vrode vse horowo!!! kogda net travm. A vot poluzawita u nas ofiget!!! igrokov do figa i ne nujnih!!! ne ponimay zachem kuzmanovic mmudingai i td!! FORZA INTER
  5. #17
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2013 19:13 (4622)
    слухами земля полнится. в принципе, за эти "слухи" журналюги получают свою з/п. надеюсь купим парочку толковых п/з
  6. #16
    • 0
    Sepalich: 18 ноября 2013 17:33 (79)
    Парачку толковых Центральных защитников нужно!!!
  7. #15
    • 0
    antverpp: 18 ноября 2013 17:22 (980)
    если все перечисленные будут в Интере, то можно побороться будет за серию А и, например, выход в 1/4 ЛЧ... на большее с этими ребятами наврядли, хотя к 2016 году кто знает, что будет из того же Инсуа и Врсалько.. да и Наинголлан может прогрессировать, а Джеко - это просто человек-гол, типа Милито - убийца в штрафной!
  8. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2013 17:04 (4691)
    бранка-бранка-бранка!!! вот главная новость из текста..пасибо если ето так
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2013 16:40 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fredy guarin
    Наингголана и инсуа если только их, остальных не нужно

    а нап? джеко
  10. #12
    • 0
    fredy guarin: 18 ноября 2013 16:23 (2272)
    Наингголана и инсуа если только их, остальных не нужно
  11. #11
    • 0
    adashev: 18 ноября 2013 15:51 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Месси хочу видеть в Интере и неипет

    ГДС: Ахмад хочет видеть Месси в Интере!
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2013 15:46 (31634) Новостей: 328
    если тохир уволит бранку, то я за уважаю тохира и ему большой респект
  13. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 ноября 2013 15:33 (3863) Новостей: 116
    Месси хочу видеть в Интере и неипет
  14. #8
    • 0
    tequi_erooo: 18 ноября 2013 13:38 (464)
    insua naingalan dzeko i vsiooo eti zimoi
  15. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 12:49 (1525)
    Митроглу етот крашеный ваще не нужен. Напа если брать то только состоявшегося, мирового класа. А на перспективу и так 2 сидят.
  16. #6
    • 0
    sad: 18 ноября 2013 12:44 (5505) Новостей: 61
    имен много, но посмотрим кого на самом деле подпишет наш интер....
  17. #5
    • 0
    Bane: 18 ноября 2013 12:34 (67) Новостей: 1
    ВРСАЛЬКО и МИТРОГЛУ это было б очуменно
  18. #4
    • 0
    inter_fan_kz: 18 ноября 2013 12:06 (90)
    надо брать Эмилиано Инсуа классный игрок, мне нравится
  19. #3
    • 0
    ok_mavr: 18 ноября 2013 11:33 (0)
    Цитата: qqaazz
    так то нам нужен защитник центральный..... притом матерый !!! опорник тоже матерый если наиголан сможет быть опорником да с пасом он тот кто нужен, ну и заместо японца на леввый фланг ..нам кто-то очень нужен вданный момент только жонатан показывает атакующую игру а япошка так изредка и то только ударить может не более кого на его место даже не знаю..., пато был бы хорошим усилением...в линию атаки_) если цена будет 10 лямов...ооо наш мбайе есть... может его попробовать, черчи в атаку ) тоже был бы неплохо сечас вот вспомнил помню как он нашу защиту терзал


    Не согласен почти ни с чем. Но ава у тебя прикольная) Может скинешь ссылку?)
  20. #2
    • 0
    qqaazz: 18 ноября 2013 11:08 (860)
    так то нам нужен защитник центральный..... притом матерый !!! опорник тоже матерый если наиголан сможет быть опорником да с пасом он тот кто нужен, ну и заместо японца на леввый фланг ..нам кто-то очень нужен вданный момент только жонатан показывает атакующую игру а япошка так изредка и то только ударить может не более кого на его место даже не знаю..., пато был бы хорошим усилением...в линию атаки_) если цена будет 10 лямов...ооо наш мбайе есть... может его попробовать, черчи в атаку ) тоже был бы неплохо сечас вот вспомнил помню как он нашу защиту терзал
  21. #1
    • 0
    ok_mavr: 18 ноября 2013 10:51 (0)
    Латераль в любом случаи необходим. Правда достойных вариантов не оч много. В полузащите одна кандидатура - Наингголан. Если договорятся, то купят, а не договорятся, то никого по-моему и искать пока не надо. С нападающими та же ситуация. У нас их даже больше чем надо, но если будет хороший вариант и деньги на него, то можно купить. Всё зависит от суммы которую новое руководство готово потратить сейчас на трансферы. А скорее всего она будет не оч велика, т.к. основные финансы будут предоставлены новому спортивному директору который вероятно придёт летом на смену Бранки.