Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2013 Автор: D.Stankovic

Бранка ищет напа, CdS обламывает с Сабатини

Бранка ищет напа, CdS обламывает с СабатиниРимская Corriere dello Sport вопреки своей довольно фэнтезийной репутации решила не эксплуатировать, а наоборот, развенчать слухи о переходе спортдира Ромы Вальтера Сабатини на место Марко Бранки:

...Между Сабатини и президентом джаллоросси Джеймсом Палоттой существует своеобразный пакт, по которому у спортдира не будет ни малейшего намерения покинуть нынешнее место работы, пока Рома не выиграет хотя бы одно скудетто, после чего Сабатини логично обзаведется в прессе нимбом, крылышками и штампом "100% герой". Соответственно, любое возможное предложение Эрика Тохира будет отклонено...

Вобщем-то это не новость, а лишь подтверждение скепсиса в черно-синей среде. Но так или иначе, как бы кто не относился к Бранке, сейчас каждый нерадзурро должен пожелать ему успехов, ибо от ближайших трансферных свершений зависят результаты команды. Тем более, что "007" не сидит сложа руки, а занимается поиском форварда.

Например, по информации FC Inter News со ссылкой на неназванных агентов ФИФА имеет место быть серьезный интерес к 25 летнему аттаканте Олимпиакоса Константиносу Митроглу. На недавний матч сборной Греции и Румынии интеристы даже отправили своих оссерваторе, дабы понаблюдать за игроком воочию. В отчетном поединке нападающий оформил дубль и был заменен за 10 минут до конца встречи.

Впрочем, за греком (судя по фамилии, с турецкими корнями) следит не только Интер, но и ряд других европейских клубов. На данный момент его цена колеблется в районе 8 млн евро, и его покупка в январе исключается - речь идет лишь о летнем приобретении, да и то на полуправах в тандеме с какой-либо другой командой Серии А, дабы сперва посмотреть на Митроглу в условиях такого жесткого и сложного чемпионата, как Серия А.

Просмотров 5 264 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2013 21:05 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Не на более проблемные позиции игроков искать?

    вот так мы и жили от случая к случаю. и то благодаря покойному факкетти мы прилично понавыигрывали
  2. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 12:31 (1525)
    Лишь бы Бранка не остался в кресле. Напа он ищет... на кой х нам нап сейчас, тем более уровня Бельфа и Икарди. Не на более проблемные позиции игроков искать?
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2013 03:41 (31633) Новостей: 328
    милитонадо сплавлятьа вообще я за джеко..ну блин у насвоих икарди и бельфодиля хватает
  4. #16
    • 0
    deathmond: 18 ноября 2013 01:21 (230)
    Зачем нам НАП, когда играя в одного мы имеем 4-х?
  5. #15
    • 0
    fredy guarin: 17 ноября 2013 22:28 (2272)
    Надо купить форвард неплох
  6. #14
    • 0
    Inter рулит)): 17 ноября 2013 21:31 (330)
    Игрок не звезда но может ей стать перейдя в топ клуб) видел его игру в ЛЧ в этом сезоне неплохой игрок и как раз сейчас в рассвете сил) но заиграет ли он в Интере ? неизвестно( + играем с одним нападающим а значит шансов проявить себя будет не много) поэтому если реально усилятся то нужен проверенный) забивнной ЦФ. А если опять на перспективу типа) раз в 5 матчей выпускать на замену то не чего хорошего с него не будет как и с Бельфодиля))
  7. #13
    • 0
    INTER number uno: 17 ноября 2013 21:30 (4622)
    неплохой форвард, но Бранка как обычно ищет не того и ни в том месте. нам сейчас п/з нужен срочно а не нап. зачем нам Сабатини, если у нас есть Ориали??????7
  8. #12
    • 0
    mr.bitnik: 17 ноября 2013 21:23 (44)
    По-моему, он хорош! Но куда нам ещё один нападающий при наличии 4-х своих и игре в основном в одного форварда???
  9. #11
    • 0
    AsesinO: 17 ноября 2013 20:24 (268)
    Согласен Бельфодил не хуже лучше сделать покупки на позицию латераля и приобрести в полузущиту кого то вроде Шахина
  10. #10
    • 0
    krovinka_intera: 17 ноября 2013 20:19 (57)
    Цитата: sad
    Бельфодиль не хуже его, просто ему надо дать шанс проявить себя....

    da ti prav!!! emu deistvitelno nado dat wans!!! Potencialochen bolwoi!!! edinstvennoe praktiki ochen malovato!!! to je samoe i Ikardi!!! zadolbali eti travmi pravda!! ved posmotret on deistvitelno antiJUVE!!
  11. #9
    • 0
    sad: 17 ноября 2013 20:09 (5505) Новостей: 61
    Бельфодиль не хуже его, просто ему надо дать шанс проявить себя....
  12. #8
    • 0
    adik: 17 ноября 2013 19:58 (1065) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    лучше дат Шанс на Исака пережде чем искат новый форвард

    +Этот Костас Обычный игрок,конечно если с ним поработать,то может станет хорошим форвардом.НОо лучше Исака натренировать,чтоб к 25 лет,всех разрывал на части!
  13. #7
    • 0
    adashev: 17 ноября 2013 19:31 (4022) Новостей: 3
    лучше дат Шанс на Исака пережде чем искат новый форвард
  14. #6
    • 0
    tuesco: 17 ноября 2013 19:05 (1294)
    Этот грек - хороший грек. Да и разве был Карагунис плохим?
    Он форвард с искрой - когда вспыхивает - то делает это хеттриком.
    Плохим он точно не будет, но с тем, сколько внимания сейчас к Костику - будет не очень дешево его брать.
  15. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 ноября 2013 18:48 (4691)
    а когда ета газета напишет что бранка ищет новое место роботы? ипать ето насколько нужно быть упоротым чтоб искать усиление на лето? вместо того чтобы побороться за тройку в етом чемпионате?
  16. #4
    • 0
    toc4: 17 ноября 2013 18:14 (76)
    а мне кажется для глубины скамейки самое то!
    слева от Икарди, справа от Бельфодиля))
  17. #3
    • 0
    D.Stankovic: 17 ноября 2013 18:09 (1293) Новостей: 1272
    согласен с 99 и 2 - метросексуальность и память о всяких ламбросах хутосах навевает скепсис
  18. #2
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2013 18:07 (6470) Новостей: 36
    Этот Митролгу кажись того... брови выщипывает, ему бы в "Милан"
  19. #1
    • 0
    Prizrac: 17 ноября 2013 18:03 (0)
    Были у нас греки... Не для Интера он ИМХО.