Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2013 Автор: D.Stankovic

Дисква Маугли, травма Стены и надежда на Кампаньяро

Дисква Маугли, травма Стены и надежда на Кампаньяро

В товарищеском матче с Кьяссо ветеран нерадзурри Вальтер Самуэль был заменен неожиданно рано: уже на 24й минуте. Сразу после матча в прессе появились сообщения о травме правого бедра.

Теперь Gazzetta dello Sport пишет, что "Стена" подвергнется ульразвуковому обследованию: у дифенсоре подозрение на рецидив растяжения мышцы. На ряду с аргентинцем замена потребовалась и сербу Кузмановичу. Сейчас выясняется характер повреждения - либо просто ушиб колена в игровом стыке, либо мышечные проблемы в области левой икры.

Учитывая, что в своем сотом матче за Интер против Ливорно Андреа Раноккья получил желтую карточку, в следствии чего из-за перебора оных вынужден пропустить ближайшую игру Нерадзурри, казалось бы, тренеру не позавидуешь (хотя, завтра его ждет награждение на премии Маестрелли в Монтекатини), однако не все так плохо.

Во-первых, по словам самого Мадзарри Уго Кампаньяро за отведенное ему в товарняке время показал очень неплохие физические кондиции, и кажется будет готов выйти в стартовом составе против Болоньи после своего 7матчевого отсутствия на поле, а во-вторых, последние игры свидетельствуют о прогрессе Роланду, помимо которого есть еще и Марко Андреолли, самоотверженно бросавшийся в ноги вчерашним швейцарским спарринг-партнерам.

На данный момент у интеристов выходные: в Пинетине для подготовки к выезду в Болонью они соберутся во вторник, 19 ноября.
Просмотров 2 579 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    chertkov163: 19 ноября 2013 06:57 (875)
    Цитата: KTK Inter 16
    Да, пора уже Стене на пенсию...


    согласен, какие бы они крутые не были но смысл мучаться и подвергать опасности оборону ради доверия..... Пусть тренирует защитников, опыта у него на три комады.
  2. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 12:18 (1525)
    Да, пора уже Стене на пенсию...
  3. #12
    • 0
    sad: 18 ноября 2013 09:21 (5505) Новостей: 61
    надеюсь камп набрал таки оптимальные кондиции....
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2013 03:41 (31638) Новостей: 328
    камп в этом сезоне для нас играет важнуую роль, надеюсь найдем ему замену еще
  5. #10
    • 0
    fredy guarin: 17 ноября 2013 22:49 (2272)
    Самуэля надо летом отправлять обратно на родину совсем стал хрустальным
  6. Онлайн
    #9
    • 0
    adik: 17 ноября 2013 19:52 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    может и так но для меня по НАДЕЖНОСТИ он сейчас дажэ жуана обогнал.и не забываем что он в аренде

    на 4 года
  7. #8
    • 0
    adashev: 17 ноября 2013 19:36 (4025) Новостей: 3
    м да как всегда травма!
    Удаче стена
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 ноября 2013 18:22 (4691)
    Цитата: Yaganov
    Цитата: Fantazisto _10_
    с самуелем завязывать.увы года свое взяли.играть матчь через 10.нельзя

    кстати тут многие на роланду гнали....но он таки набирает супер кондиции.как по мне у него слабых мест нет...поживем увидим конешно жэ.

    У него проблемы с думкой))отвратительные пасы и плохой первый пас, а так физически неплохо выглядит(я про Роланду)

    может и так но для меня по НАДЕЖНОСТИ он сейчас дажэ жуана обогнал.и не забываем что он в аренде
  9. #6
    • 0
    Montenegro: 17 ноября 2013 18:13 (597)
    У нас же еще Джизас есть.
  10. #5
    • 0
    Лорд Смайл: 17 ноября 2013 17:58 (255)
    Стареет Стена, хватит травмами себя мучить sad
  11. #4
    • 0
    Yaganov: 17 ноября 2013 17:48 (78)
    Цитата: Fantazisto _10_
    с самуелем завязывать.увы года свое взяли.играть матчь через 10.нельзя

    кстати тут многие на роланду гнали....но он таки набирает супер кондиции.как по мне у него слабых мест нет...поживем увидим конешно жэ.

    У него проблемы с думкой))отвратительные пасы и плохой первый пас, а так физически неплохо выглядит(я про Роланду)
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 ноября 2013 17:29 (4622)
    мдаа, жаль Сэмуелья но годы берут свое. помню его игру за Рому, за Реал. а что за награждение коуча?
  13. #2
    • 0
    inter_fan_kz: 17 ноября 2013 17:18 (90)
    скорейшего вздоровление,надеюсь несерьезная травма
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 ноября 2013 16:43 (4691)
    с самуелем завязывать.увы года свое взяли.играть матчь через 10.нельзя

    кстати тут многие на роланду гнали....но он таки набирает супер кондиции.как по мне у него слабых мест нет...поживем увидим конешно жэ.