Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
16.11.2013 Автор: D.Stankovic

Сабелла об Альваресе, Либерти о Кампаньяро

Сабелла об Альваресе, Либерти о Кампаньяро

Анхель Ди Мария, Хавьер Пасторе, Эрик Ламела, Рикардо Альварес... Сезон-два назад Рики считался аутсайдером в ряду восходящих "полунападающих" нового аргентинского поколения, но спустя время вышло так, что Маравилья потихоньку отыгрывал свои позиции. После вчерашнего матча сборных Аргентины и Эквадора (0-0) главный тренер Альбиселесте, Алехандро Сабелла, поддержал 11го номера Нерадзурри такими словами:

"Разворачивая атаки, Рики выдавал на поле прекрасные идеи, к тому же у него никогда нет проблем обыграть соперника один в один. Более того, он даже старался тащить команду на своих плечах. Шансы Альвареса на попадание в состав сборной на чемпионате мира? Давно пора. В том, что этого не случилось раньше, были виноваты только травмы."

Похоже, Эваристо Бекалосси был одновременно прав и неправ, когда во времена Раньери говорил о необходимости отказаться от Снейдера в угоду предоставления большей свободы Альваресу, что поможет ему раскрыться в роли свободного художника: легендарный экс-интериста был прав в своей вере в аргентинца, но неправ в отношении свободы: Маравилье были нужны четкие и строгие тактические рамки, появившиеся лишь с приходом Мадзарри.

Впрочем, Альварес - не единственный интерист, замышляемый Сабеллой на грядущий чемпионат мира, подтверждением чему служит вью его помошника Луиджи Либерти, касающееся споров Нерадзурри и Альбиселесте по душу Уго Кампаньяро:

"Интер создает ненужную полемику с представителями нашей сборной, намеренно драмматизируя обстановку со здоровьем Кампаньяро, находя риск и проблему там, где их не существует. Мадзарри поберег Уго в матче с Кальяри с тем, чтобы выпустить его против Ромы. К сожалению, накануне было обьявлено о небольшом повреждении и он пропустил игру с джаллоросси, но так или иначе, учитывая незначительность травмы откликнулся на вызов в сборную Аргентины, за которую очень стремился сыграть в том числе и второй матч ближайшего календаря против Уругвая.

По возвращении в Интер спустя несколько тренировок перед выездом в Турин было обьявлено о новом повреждении - боль в мышцах. После очередной небольшой полемики Уго оказался готов к следующему перерыву на сборные, то есть еще не готов к Интеру, но уже готов к Аргентине. Для интеристов можно считать невезением, что защитник выздоровел именно к национальным играм.

Теперь Нерадзурри предпочитают защитить своего титолари от новых нагрузок вне клуба ради полного выздоровления. В таких условиях Сабелла решил не раздувать конфликт и принять позицию клуба, не создавать дальнейших споров и ситуаций, вредящих игроку. В любом случае, Кампаньяро является частью состава, который поедет на чемпионат мира
", - одновременно обрадовал и расстроил черно-синюю тифозерию синьор Либерти.
Просмотров 4 107 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2013 20:41 (1525)
    Цитата: advantage
    З....и уже эти сосаресодрочеры. Какой Снайдер? Вы с кем его сравниваете? Это команда жонатанов и сосаресов, а не лучший клуб мира.

    До очередного слива в принципеальном матче на таких как альварес надеются, а после уже фантазируют какого тренера надо поставить, чтобы сосаресы и джонатаны играли в Лиге Чемпионов (про победу я даже не говорю).

    Что то от тебя глорством попахивает. Да и вообще неадекватный ты какой- то.
  2. #14
    • 0
    advantage: 17 ноября 2013 16:45 (144)
    З....и уже эти сосаресодрочеры. Какой Снайдер? Вы с кем его сравниваете? Это команда жонатанов и сосаресов, а не лучший клуб мира.

    До очередного слива в принципеальном матче на таких как альварес надеются, а после уже фантазируют какого тренера надо поставить, чтобы сосаресы и джонатаны играли в Лиге Чемпионов (про победу я даже не говорю).
  3. #13
    • 0
    sonic11: 17 ноября 2013 14:39 (318) Новостей: 1
    Цитата: bakhashy
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит?

    Чувак, у тебя мания величия. Ну я вот тоже поддерживал Альвареса, когда его уже все сливали. Тут много таких было.
    Цитата: bakhashy
    А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    Быстрей!!! Пиши СМС или по почте Маццари!!! Или лучше езжай в Милан! Он должен это знать!!! Сам без тебя не разберется!!!
  4. #12
    • 0
    krovinka_intera: 17 ноября 2013 13:32 (57)
    mojet nam v nature slit i Nagatomu i ti budew begat na flange i drochit sneideru v Galatasarae
  5. #11
    • 0
    olko32: 17 ноября 2013 12:38 (32)
    Цитата: bakhashy
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит? А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    Ты случайно не за Юве топиш? А то, походу, ты за не смотришь игры Интера...
    Во-первых, Снейдер говно, а Альварез лучший был уже три года назад? Тогда он определенно был хуже. Во-вторых, джонатан звезда Интера - да он посредственный игрок: иногда удается неплохой проход, иногда жостко лагает в защите (он же защитник, если ты забыл, а не аттаканте!). Да, он обрел уверенность. В-третьих, что значит "милитососы и снейдеродрочеры"? - Эти ребята нам выигрывали триплет. Кстати, в финале ЛЧ дубль Милито... Да и в СериАле он был нашим лучшим напом до травмы. В-четвёртых, если слить Нагатомо (а он даже лучше Джонатана (не вериш? - статистика тебе в руки... или матчи смотри :) ), кто будет бегать на фланге, Перейра или ты сам? Может Джонатан 1 справится? В-пьятых, сливать Занетти - это только мне не хочется коментировать?!.
    З.Ы. Может быть ты еще и считаеш, что Франция пройдет Украину?
  6. #10
    • 0
    redondo: 17 ноября 2013 12:35 (3390)
    Цитата: bakhashy
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит? А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    Про Снейдера тут многие говорили так же - скромнее надо быть ! А по Кэпу Камбу Юто и Принцу сказал ерунду они нам нужны на переходный период !
  7. #9
    • 0
    adik: 17 ноября 2013 11:18 (1066) Новостей: 2
    Цитата: bakhashy
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит? А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    Ну то что ты Снейдера ненавидел,это точно наверное все знают))
  8. #8
    • 0
    miras_inter.98: 17 ноября 2013 10:24 (307)
    Цитата: bakhashy
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит? А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    А я прикинь, в 2002 сказал что через 8 лет Интер выиграет ЛЧ))).
    Ну сказал ты год назад, что надо Снэйди сливать, и что с того? Хочешь чтобы тебя ген. Директором поставили?
  9. #7
    • 0
    adik: 17 ноября 2013 09:48 (1066) Новостей: 2
    Цитата: Internazionale 18scu
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит? А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    Ну то что ты Снейдера ненавидел,это точно наверное все знают))
  10. #6
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 ноября 2013 08:01 (414)
    Цитата: bakhashy
    Это я был прав, а не Бекалосси. Это я говорил что снейдер полное говмно а Альварез лучший. Это я говорил чтоб сливали снейдера к ебеням. Это я говорил что альварез на пару с джонатаном будут главными звездами Интера. Эй где вы снейдеродрочеры и милитососы? А? И это я говорил три года назад. Кто нибудь помнит? А теперь говорю чтоб сливали занетти, камбьяссо , нагатомо и милито к ебеням ( какой нить галатасарай).

    Чушь несешь,иной раз становится жаль,что у нас тоже есть фанаты вроде тебя...
  11. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 ноября 2013 23:27 (4691)
    должен быть компромисс в таких вопросах.лично я буду на стороне клуба.ведь клуб платит игроку.а сборная ето часть жизни....поетому лишний риск не кому не нужэн.думаю сабелла понял..а так болею за аргентину
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2013 23:24 (4625)
    он должен целовать нашему тренеру ж..у за Альвареса как минимум. именно при ВМ Рикки раскрывается..
  13. #3
    • 0
    D.Stankovic: 16 ноября 2013 23:13 (1293) Новостей: 1272
    я понимаю обе стороны, и если честно мне неприятен факт разборок между Интером и Аргентиной. Во-первых, Интер - самый аргентинский клуб за пределами Аргентины, во-вторых, Сабелла приятен тем, что без шуток всегда пристально следит за нами. Это он после увольнения Марадоны первым делом сказал, что главной ошибкой Марадоны был игнор Дзанетти, это он имея выбор в куче топ-напов в европе, все равно обращает внимание на Паласио, вызывает его и ставит в матчи, и мне приятно, что Альварес (в том числе из за взгляда Сабеллы) тоже является игроком сборной Аргентины.

    неприятно только одно - травмоопасность, уплотнение графика игр. Если летом наши интеристы поедут за Аргентину на чм. вернутся они конечно же подуставшими, и дай бог не поломанными. Вобщем, Форца Интер, Форца Аргентина. тем более если учесть, что чм пройдет в бразилии, как тут аргов не поддержать
  14. #2
    • 0
    Vayza: 16 ноября 2013 23:12 (73)
    Помните, что каждый игрок мечтает попасть на ЧМ. Иногда надо попу рвать забывая на травмы. Мне кажется именно поэтому Уго решил побывать на товарняках, но Интер решил иначе..
  15. #1
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2013 23:05 (6472) Новостей: 36
    намеренно драмматизируя обстановку со здоровьем Кампаньяро

    херасе заявы... его наверное спецом берегли, чтоб он съездил в сборную и опять на месяц вылетел?! При том, что арги ещё в сентябре все вопросы с выходом на ЧМ решили. Упырь этот Сабелья.