Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2013 Автор: Serpente

"Интер" сыграл товарищеский матч с "Кьяссо"

"Интер" сыграл товарищеский матч с "Кьяссо"

GdS: Первая официальная встреча Эрика Тохира в качестве президента "Интера" состоится сегодня с мэром Милана Джулиано Пизапиа после посещения матча "Интер" — "Кьяссо" в Аппиано Джентиле. "Завтра или в понедельник его ждет встреча с региональным президентом Ломбардии Роберто Марони, а 21 ноября с президентом Национального олимпийского комитета Италии Джованни Малаго. Также сообщается, что он посетит матч между Болоньей и Интером, а впервые побывает на домашнем матче 8 декабря с "Пармой". Таким образом Эрик Тохир начинает приобретать полезные связи в Италии, а мы тем временем вернемся к главной теме дня.

Товарищеский матч между "Интером" и швейцарским "Кьяссо" состоялся сегодня в 17-30 по московскому времени в Аппиано Джентиле, по итогам которого "Кьяссо" выиграл со счетом 0:1 (Беккио 89').

"Интер": 30 Каррисо (46' Кастеллацци); 6 Андреоли (75' Донкор), 25 Самуэль (24' Роландо), 5 Жуан Жезус (61' Кампаньяро); 18 Уоллас, 17 Кузманович (32' Ольсен), 16 Мудингайи, 19 Камбиассо (75' Марига) , 4 Дзанетти (62' Джонатан), 31 Пушкаш (61' Бонаццолли), 55 Вентре (75' Камара).

Самуэль и Кузманович были заменены, чувствуя физическое недомогание. Также на поле после череды повреждений вернулся Уго Кампаньяро.
Вальтер Мадзарри дал небольшой послематчевый комментарий в микрофон Inter Channel:

Как прокомментируете результат игры?
"Некоторые игроки, получающие мало игровой практики сегодня были задействованы, и те, кто только-только успел восстановиться после травм. Не обращаю внимание на результат, он продиктован тем образом игры, который обязует сохранить кондиции игроков в нормальном состоянии."

Позитивная нота — возвращение Кампаньяро.
"Да, главное чтобы не было рецидивов. Я увидел даже больше, чем ожидал."

На очереди Болонья
"Мы хотим выиграть, но в серии А не бывает легких задач. Тем не менее, я хочу, чтобы команда всегда играла определенным образом".
Просмотров 5 888 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2013 20:35 (1525)
    Не ну какой то Кьясо даже примавера должна выигрывать. Но товарняк есть товарняк он ничего не значит не надо тут кипеш разводить.
  2. #42
    • 0
    inter4ever1990: 17 ноября 2013 20:24 (173)
    Какая Бавария? О чем вы? Кьяссо рулит!!!
  3. #41
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2013 19:41 (0)
    miras_inter.98
    ещё одно оскорбление и я буду вынужден рассказать всё родителям!
    а шлюха,кстати,очень нужная профессия
  4. #40
    • 0
    inter_fan_kz: 17 ноября 2013 17:54 (90)
    Кто ноет из за пустяков Интера валите куда хотите,надо быть верным и истинным фанатом!какого то товарняка шум поднимать не надо здесь,мы должны поддерживать всегда для
    этого и болеем!

    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Vlados
    Тебе Бавария нравится? Классная каманда, я вот за них с детсва болею.

    я ещё со времён лаудрупов за них топлю,классная команда была,есть и будет
    Цитата: Jim Beam
    я им в понедельник на большой перемене всё выскажу главное что бы с матеши пораньше отпустили, а то у нас баба зверь ведёт на щеке отпечаток утюга...

    завтра утюг на уроки опять возьму,хрен кто докапается...а за интер ты зря,он уже никогда не выиграет,пустая трата времени. вот бавария - да,там один гётце круче всего состава итальяшек!
    Цитата: adik
    Вот и идите на*уй подальше,нам такие болелы не нужны........

    счастливо оставаться,неудачники!мюнхен вперёд !!

    Мы порвали Бавария,Челси,Барселону всех подряд ,и будем рвать в любое время
  5. #39
    • 0
    miras_inter.98: 17 ноября 2013 15:47 (307)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Interista1908
    Скатертью дорога.Настоящие болелы всегда с командой.Фанаты Интера были, есть и будут, нас-много.

    Димон,тебе ли нас судить?)
    Цитата: Interista1908
    Пока у Баварии хорошие времена вы будите за нее,а потом смените клуб,как глоры.

    потом поставлю на аватар жозе и притоплю за челси,они давно мне начали нравиться,сразу же как пришёл абрамович. они тоже сильнее и перспективней интора. но бавария всё равно лучше,и пеп круче мауриньё!

    Ты щас говоришь как шлюха продажная, которая бегает от одного парня к другому.
  6. #38
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2013 14:42 (0)
    Цитата: Jim Beam
    нет, я всегда буду за интер, но бавария мне тоже нравится, в последнее время стараюсь не пропускать их матчи, хайкнесс им там всем жару даёт в будеслиге

    я тоже начинал всего с просмотров,потом затянуло,великий клуб на самом деле..
    Цитата: Jim Beam
    гётце разве не в реале? была ведь новость что он туда ушел, опять реал у баварии игрока хорошего купил, хотят их развалить

    я вчера читал что криштиано обменять хотят..не знаю,мне оба нравицца. Но,имхо,роналду просто популярней а гётце перспективней.
    Цитата: Interista1908
    а причем тут Челси?если ты не знал,то в Интере,его не меньше любят.Да,мне я же не глор который меняет клубы,а ты иди и болей за свою Баварию,или Челси,за кого хочешь,я тебе не Димон.

    ладно,врнмя что бы передумать у тебя ещё есть,если что знаеш где нас искать..
    форза бавария!
  7. #37
    • 0
    Jim Beam: 17 ноября 2013 14:30 (914)
    Цитата: Disobedient..
    а за интер ты зря,он уже никогда не выиграет,пустая трата времени

    нет, я всегда буду за интер, но бавария мне тоже нравится, в последнее время стараюсь не пропускать их матчи, хайкнесс им там всем жару даёт в будеслиге
    Цитата: Disobedient..
    вот бавария - да,там один гётце круче всего состава итальяшек!

    гётце разве не в реале? была ведь новость что он туда ушел, опять реал у баварии игрока хорошего купил, хотят их развалить
  8. #36
    • 0
    Interista1908: 17 ноября 2013 14:25 (336) Новостей: 2
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Interista1908
    Скатертью дорога.Настоящие болелы всегда с командой.Фанаты Интера были, есть и будут, нас-много.

    Димон,тебе ли нас судить?)
    Цитата: Interista1908
    Пока у Баварии хорошие времена вы будите за нее,а потом смените клуб,как глоры.

    потом поставлю на аватар жозе и притоплю за челси,они давно мне начали нравиться,сразу же как пришёл абрамович. они тоже сильнее и перспективней интора. но бавария всё равно лучше,и пеп круче мауриньё!


    а причем тут Челси?если ты не знал,то в Интере,его не меньше любят.Да,мне я же не глор который меняет клубы,а ты иди и болей за свою Баварию,или Челси,за кого хочешь,я тебе не Димон.
  9. #35
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2013 14:21 (0)
    Цитата: Interista1908
    Скатертью дорога.Настоящие болелы всегда с командой.Фанаты Интера были, есть и будут, нас-много.

    Димон,тебе ли нас судить?)
    Цитата: Interista1908
    Пока у Баварии хорошие времена вы будите за нее,а потом смените клуб,как глоры.

    потом поставлю на аватар жозе и притоплю за челси,они давно мне начали нравиться,сразу же как пришёл абрамович. они тоже сильнее и перспективней интора. но бавария всё равно лучше,и пеп круче мауриньё!
  10. #34
    • 0
    Interista1908: 17 ноября 2013 14:09 (336) Новостей: 2
    Vlados,Disobedient..
    Скатертью дорога.Настоящие болелы всегда с командой.Фанаты Интера были, есть и будут, нас-много.
    Пока у Баварии хорошие времена вы будите за нее,а потом смените клуб,как глоры.
    Даже стыдно за таких фанатов.До свидание!
  11. #33
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2013 14:04 (0)
    Цитата: Vlados
    Тебе Бавария нравится? Классная каманда, я вот за них с детсва болею.

    я ещё со времён лаудрупов за них топлю,классная команда была,есть и будет
    Цитата: Jim Beam
    я им в понедельник на большой перемене всё выскажу главное что бы с матеши пораньше отпустили, а то у нас баба зверь ведёт на щеке отпечаток утюга...

    завтра утюг на уроки опять возьму,хрен кто докапается...а за интер ты зря,он уже никогда не выиграет,пустая трата времени. вот бавария - да,там один гётце круче всего состава итальяшек!
    Цитата: adik
    Вот и идите на*уй подальше,нам такие болелы не нужны........

    счастливо оставаться,неудачники!мюнхен вперёд !!
  12. #32
    • 0
    Jim Beam: 17 ноября 2013 10:20 (914)
    Цитата: adik
    а из - за наших болелов

    это ты про них Disobedient, Vlados? я им в понедельник на большой перемене всё выскажу главное что бы с матеши пораньше отпустили, а то у нас баба зверь ведёт на щеке отпечаток утюга... а так я тоже не считаю что матч сыграли трагедия какая то всякое бывает, главное тохир теперь есть будем как коты в масле кататся топ трансферы пойдут верим
  13. #31
    • 0
    miras_inter.98: 17 ноября 2013 10:13 (307)
    Цитата: Vlados
    Бавария лудше! Буду за них балеть, досвиданья. Мадзарри - физрук, Тохир - аферист. Единственный приличный игрок Уоллес - и тот принадлежит Челси.

    Ты будешь орать как сучка, когда Интер выиграет все, Гвардиола разрушит все что сделал Хайнкес.
  14. #30
    • 0
    adik: 17 ноября 2013 09:43 (1065) Новостей: 2
    Я в шоке.........Не из - за матча,это последняя херня,а из - за наших болелов.......

    Вот и идите на*уй подальше,нам такие болелы не нужны........
  15. #29
    • 0
    sad: 17 ноября 2013 07:08 (5505) Новостей: 61
    нормальная тренировочка вышла......
  16. #28
    • 0
    Forvater: 17 ноября 2013 00:09 (220)
    Разочаровал Мудингай, а вот из молодых мне больше всего Уоллес понравился
  17. #27
    • 0
    Montenegro: 17 ноября 2013 00:09 (596)
    Пацанята, что за нытье?! Ну проиграли мы Кьяссо из какого-то дивизиона Швейцарии и что?! Выбирайте, проигрыш от Милана или проигрыш от Кьяссо? Я выбираю проигрышь от Кьяссо. Посмотрите статистику товарищеских матчей ведущих сборных мира и увидите, что гранды тоже проигрывают в товарищеских матчах (Бразильцы частенько этим грешат). Самый свежий пример, которыый я всегда привожу - товарищеский матч России против Италии перед ЧЕ 2012. А что дальше было все помнят. Заверяю на всякий случай, что ничего против России не имею.
  18. #26
    • 0
    Inter3232: 16 ноября 2013 23:11 (500)
    Цитата: Vlados
    Всё. Зарегистроировался на сайте Баварии fc-bayern.ru
    Мой ник BavariaUltras 1945
    А вы и дальше болейте за свой Интор и проигрывайте всяким Кьяссо.

    ПС надеюсь бавария купит Уоллеса - классный игрочила.

    Цитата: Disobedient..
    алёбля,я один считаю что проигрыш кьяссо это трагедия?

    Тебе Бавария нравится? Классная каманда, я вот за них с детсва болею.

    так жди мой Интер,прошу без слез после нашего разгрома на А.А wink
  19. #25
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2013 23:07 (4622)
    Цитата: Vlados
    Позорище( Я больше не буду болеть за Интер после такого. Тохир развалил клуб!!! Мадзарри - уходи, даже наш физрук Анатольич - и то лучше тренирует!

    хорош прикалываться над молодежью wink
  20. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 ноября 2013 22:49 (4691)
    от вы упоротые....читаешь как вы ноете и страшно.
  21. #23
    • 0
    igoor52: 16 ноября 2013 22:47 (718)
    НАШЕМУ преждевременно ушедшему приятелю посоветовал бы взять ник бавария-2010, мягко говоря не долюбливаю бундесов!!
  22. #22
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2013 22:24 (6470) Новостей: 36
    Всё. Зарегистроировался на сайте Баварии fc-bayern.ru
    Мой ник BavariaUltras 1945
    А вы и дальше болейте за свой Интор и проигрывайте всяким Кьяссо.

    ПС надеюсь бавария купит Уоллеса - классный игрочила.

    Цитата: Disobedient..
    алёбля,я один считаю что проигрыш кьяссо это трагедия?

    Тебе Бавария нравится? Классная каманда, я вот за них с детсва болею.
  23. #21
    • 0
    stan07: 16 ноября 2013 22:09 (149)
    Цитата: Diego M.22
    хватит ныть! у наших то мотивации не было... экономили силы. Вы летнюю предсезонку вспомните.

    +
  24. #20
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2013 22:04 (6470) Новостей: 36
    Бавария лудше! Буду за них балеть, досвиданья. Мадзарри - физрук, Тохир - аферист. Единственный приличный игрок Уоллес - и тот принадлежит Челси.
  25. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2013 22:00 (31629) Новостей: 328
    я думал марига в аренде.........
  26. #18
    • 0
    Fun inter: 16 ноября 2013 21:12 (497)
    Цитата: Inter3232
    Цитата: hohliks
    Цитата: Disobedient..
    всё потому что,маццари не для нас,слабоват дяденька! надеюсь тахир приведёт гвардьолу в клуб,вот тогда будет порядок. 101

    алёбля,я один считаю что проигрыш кьяссо это трагедия?



    Да Гвардиола не пойдет сюда в эту помойку под названием Интер, кого тут тренировать то, состав полу мертвый, при Гвардиоле со школы игроки в основу перебирались а Интер продает и раздает !!!

    твоя барса без месси хави инести хуже киево wink

    не было самира раноккий рикки,гуарина,тайдера,нагатомо

    ,ковачича,паласио икарди исахака милито!что вы хотели от игры?и что бы нам дала победа??????????все хорошо кучу крутой
  27. #17
    • 0
    KenigsBerG: 16 ноября 2013 21:05 (99)
    оО, давно пора было сыграть с Ксяссо!!!Детки и недоболельщики сразу себя сдали)))Так держать!))))Нам таких не нужно))
    Честно говоря, я чуть в шоке пребываю от некоторых комментариев)))Тохир развалил клуб, Маццари слаб...ахахахах)))))Порадовали
    под вечерок!))
    Благодарю за долю позитива)))
  28. #16
    • +1
    fc_inter_sam10: 16 ноября 2013 21:03 (22)
    Да успакойтесь а уже. Ничего страшного что проиграли, зато побегали, поразмялись футболисты ,которым нужно было сыграть хотя бы в товарняке, это те же травмированные и игроки не основного состава. Это же просто товарищеский матч. А на счет Тохира, почему вы считаете что развалил команду, он блин на днях президентом клуба стал!
  29. #15
    • 0
    Inter3232: 16 ноября 2013 20:54 (500)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Disobedient..
    всё потому что,маццари не для нас,слабоват дяденька! надеюсь тахир приведёт гвардьолу в клуб,вот тогда будет порядок. 101

    алёбля,я один считаю что проигрыш кьяссо это трагедия?



    Да Гвардиола не пойдет сюда в эту помойку под названием Интер, кого тут тренировать то, состав полу мертвый, при Гвардиоле со школы игроки в основу перебирались а Интер продает и раздает !!!

    твоя барса без месси хави инести хуже киево wink

    не было самира раноккий рикки,гуарина,тайдера,нагатомо
    ,ковачича,паласио икарди исахака милито!что вы хотели от игры?и что бы нам дала победа??????????все хорошо кучу крутой
  30. #14
    • 0
    Diego M.22: 16 ноября 2013 20:48 (88)
    хватит ныть! у наших то мотивации не было... экономили силы. Вы летнюю предсезонку вспомните.
  31. #13
    • 0
    Inter3232: 16 ноября 2013 20:46 (500)
    ооооооооооооо ноконец то глори раскрыли себя wink

    Цитата: Vlados
    Позорище( Я больше не буду болеть за Интер после такого. Тохир развалил клуб!!! Мадзарри - уходи, даже наш физрук Анатольич - и то лучше тренирует!

    без тебя будет круче

    Цитата: Disobedient..
    всё потому что,маццари не для нас,слабоват дяденька! надеюсь тахир приведёт гвардьолу в клуб,вот тогда будет порядок. 101

    алёбля,я один считаю что проигрыш кьяссо это трагедия?

    ахххххххххххх да так и естъ
  32. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 ноября 2013 20:35 (864)
    Цитата: Vlados
    Позорище( Я больше не буду болеть за Интер после такого. Тохир развалил клуб!!! Мадзарри - уходи, даже наш физрук Анатольич - и то лучше тренирует!


    Конечно, больше не болей за Интер! На хер нам такие болелы?!
    А вот то, что Тохир развалил клуб - с этим не поспоришь 17 17 17
    Даешь Анатольича в главные тренера Интера?!

    А если серьезно, то это НЕ НОРМАЛЬНА, что наш смешанный состав проигрывает клубу из 2-го швейцарского дивизиона...
    Т.е. с основным составам есть вопросы, а от 2-ого уж тем более помощи ждать не приходится...

    Эрик, ну ты понял, да, нужны трансферты или нет?
  33. #11
    • 0
    inter_fan_kz: 16 ноября 2013 20:04 (90)
    любая команда проиграла с таким смешанным составам-это нормальна
  34. #10
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2013 19:37 (6470) Новостей: 36
    Позорище( Я больше не буду болеть за Интер после такого. Тохир развалил клуб!!! Мадзарри - уходи, даже наш физрук Анатольич - и то лучше тренирует!
  35. #9
    • 0
    Disobedient..: 16 ноября 2013 19:35 (0)
    всё потому что,маццари не для нас,слабоват дяденька! надеюсь тахир приведёт гвардьолу в клуб,вот тогда будет порядок. 101

    алёбля,я один считаю что проигрыш кьяссо это трагедия?
  36. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2013 19:22 (4622)
    неплохая тренировка. теперь вес тренерский состав сб Аргентины поймет что у Уго на самом деле была травма.
  37. #7
    • 0
    Diego_2_Diego: 16 ноября 2013 19:21 (41)
    В самолёте никак Тохир пролетал))
  38. #6
    • 0
    igoor52: 16 ноября 2013 18:40 (718)
    Энтузиазм и интерес новый БОСС явно забыл на Филиппинах, не хватает МАМО с его сигаретой!!!
  39. #5
    • 0
    Shurik: 16 ноября 2013 18:20 (9)
    вот смотрю и вижу две дворовые команды, интера совсем не вижу, за целый тайм не создать ни одного момента, даже полумомента, я уже молчу про голы, беда...
  40. #4
    • 0