Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
16.11.2013 Автор: solya_inter

Аузилио: "Бюджет "Интера" скромнее сумм в компьютерных играх"

Аузилио: "Бюджет "Интера" скромнее сумм в компьютерных играх"
Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио, выступая на презентации компьютерной игры Football Manager 2014, рассказал о своем пути к занимаемой им сейчас должности и подчеркнул, что бюджет Нерадзурри гораздо скромнее сметы, предлагаемой пользователям футбольной игры.

"Всего в своей жизни я добился благодаря полученным знаниям. Я получил степень в области права, занимался административной работой, тренировал детей и был скаутом."

"Бюджет "Интера" не может похвастаться такими суммами, которые доступны пользователям Football Manager 2014. Как с этим жить? Во-первых, нужно развивать молодежный сектор, который сейчас находится в критическом состоянии. Оборот итальянских клубов в 4-5 раз меньше, чем у зарубежных клубов. На данный момент в Сериях А и Б играют около 30 игроков, которые когда-то тренировались в "Интере". С некоторыми из них мы рассталась, чтобы заполучить других футболистов – так было в случае с Тьяго Мотта и Диего Милито. Продажа других стала выгодной сделкой, например, за Балотелли Нерадзурри заплатили 300.000 евро, а продали за 25 млн,"
- приводит слова Аузилио Fc Inter News.

Стоит отметить, что недавно появилась информация, по которой спортдир "Интера" может сменить место работы и составить тандем с Карло Ости в "Сампдории".
Просмотров 3 804 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2013 20:27 (1525)
    Мне кажеться менять надо не только их двоих с Бранкой, а большую половину менеджеров в структуре.
  2. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2013 22:44 (2482) Новостей: 4
    Давай до свидания вместе с Бранкой.
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2013 22:02 (33650) Новостей: 328
    нравится он
    а на счет бало то здесь ток один плюс а сколько та минусов? сколько молодежи продали
  4. #5
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2013 18:19 (4652)
    Во-первых, нужно развивать молодежный сектор, который сейчас находится в критическом состоянии.




    вот с этим я не согласен! несмотря на "старания" бранки и ко, наша молодежка остается одним из лучших в Италии!
  5. #4
    • 0
    kote91: 16 ноября 2013 17:05 (157)
    Цитата: DeathCat
    Надеюсь новые инвесторы, посмотрев на эти рожи, не будут повторять ошибок Моратти.

    skazal kak otrezal scuko!!!!

    oni s brankoi 4em to pohoji vnewne!
  6. #3
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2013 15:54 (2243)
    Закукарекал бездарь. Первый на выход на пару с Бранкой. Вот как раз чтобы чего-то путного добиться самому, нужно начинать с команд уровня Сампдории, а не лезть рулить по блату топ клубом. А для того, чтобв бюджет не был скудным, надо не гордиться тем, что раз в 10 лет продали своего воспитанника, в примере с Баллотелли, а растить и наигрывать, а потом зарабатывать на их игре. Надеюсь новые инвесторы, посмотрев на эти рожи, не будут повторять ошибок Моратти.
  7. #2
    • 0
    sad: 16 ноября 2013 15:37 (5597) Новостей: 61
    ну он то вроде бы не так уж и плох....
  8. Онлайн
    #1
    • 0