Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2013 Автор: D.Stankovic

Бенитес должен сказать спасибо за трансферы Мадзарри и Моратти

Бенитес должен сказать спасибо за трансферы Мадзарри и Моратти

"Мой опыт в Наполи и опыт в Интере не имеют ничего общего даже не смотря на то, что это та же самая страна и тот же самый футбол. Между ними есть фундаментальная разница. В Наполи что говорят, то и делают, потому как здешний президент отвечает за свои слова. Де Лаурентис сделал все, о чем я его просил, а вот Моратти напротив, не счел нужным послушать меня. Он лишь давал обещания, которые так и остались пустыми", - заявил Рафаэль Бенитес несколько дней назад.

Надо сказать, между Наполи и Интером действительно есть фундаментальная разница: по приезду в Неаполь Рафе досталась обычная команда, а вовсе не сильнейший клуб мира, каковым на лето 2010 являлся Интернационале; приходя в Наполи, "Fat Spanish Waiter" принимал команду с уже сформированной предшественником атакующей философией, тогда как в Интере он сперва напрочь разломал весь оборонительный фундамент "Особенного". И, наконец, еще с периода в Челси со слов самого Бенитеса он начал считаться с тактикой и типом тренировок, которым состав подвергался до него - принцип, который в Интере испанским специалистом был полностью проигнорирован и выброшен из Аппиано Джентиле вместе с фотографиями Моуриньо.

Но главное, из-за чего пришлось обратить сейчас внимание на Рафу, как вы понимаете, вовсе не это. В свете заявлений "Де Лаурентис в отличии от Моратти купил мне всё" очень пикантно выглядит свежий блог Марио Скончерти на Corriere della Sera, в котором известный журналист пишет следующее:

"С определенного момента Де Лаурентис поставил себя как антагониста Моратти и спорил с ним по всякому поводу. Однако, выглядит ли его управление клубом как профессиональная хитрость? На самом деле, при Мадзарри таких трат на трансферы Наполи не делал, а когда Мадзарри ушел к Моратти, Де Лаурентис впал в ярость и на зло своему предыдущему тренеру, вдруг решил раскошелиться под Бенитеса."

Желал ли больше хозяин Наполи заставить перебежчика пожалеть об уходе, или из принципа захотел насолить своему "коллеге" из Интера, получается что Рафа за столь дорогие покупки должен благодарить не нынешнего работодателя, а Вальтера Мадзарри и Массимо Моратти.
Просмотров 4 293 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    inter4ever1990: 17 ноября 2013 20:27 (173)
    Цитата: KTK Inter 16
    но зачем шевелить прошлое?

    из ошибок прошлого растут корни нынешних проблем
  2. #32
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2013 20:22 (1525)
    Бенитес правду говорил что нужны были перемены. Надо было сразу пол команды выгнать в 2010 (после ухода Моура), а не продлить им контракты. А вообще на ету тему можно долго дискутировать, но зачем шевелить прошлое?
  3. #31
    • 0
    inter4ever1990: 17 ноября 2013 20:18 (173)
    Цитата: Vlados
    Жирный испанский пи***С

    который выиграл Лигу Чемпионов
  4. #30
    • 0
    Sanguinius: 17 ноября 2013 19:25 (361) Новостей: 1
    [quote=D.Stankovic]я тебе в твоем не отказываю, чего ж тогда ты мне отказываешь в моем[quote]

    Боже упаси! Я говорю сугубо о том, что имха вышепоименованного Марио не стоит количества излитых в обсуждениях субстанций. Честно сказать, прочитав статью и написав каммент, я и думать о ней перестал. А тут - на тебе! Удивительно сколько всего всплыло, на основе не факта/события/скандала, а чиста мнения.
  5. #29
    • 0
    D.Stankovic: 17 ноября 2013 19:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Sanguinius
    Это я понял. Но отстаиваешь идею рьяно.

    потому что согласен с ней. имею право на мнение, как и ты на свое. я тебе в твоем не отказываю, чего ж тогда ты мне отказываешь в моем
    Цитата: Sanguinius
    А правда

    везде есть свои сангиниусы, глобалы и станковичи. кто то получает за мнение деньги, кто то бан, а кто то одевается в смайлы.
    это не значит что забаненый априори неправ, или что смайлораст не получит бан, или что профи не получит фейспалм - всё это лишь вопрос мнений, не более
  6. #28
    • 0
    Sanguinius: 17 ноября 2013 18:13 (361) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    это не я придумал, это озвучил Марио Скончерти, а откуда он брал информацию, я у него не спрашивал. я лишь перевел эту мысль на русский язык


    Это я понял. Но отстаиваешь идею рьяно. А правда, что существуют экспертные разборы "как напорол Бенитез в Интере"? В Италии тоже есть свои Черданцевы wink
  7. #27
    • 0
    D.Stankovic: 17 ноября 2013 18:05 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Sanguinius
    потому как главный посыл статьи "назло ММ и ВМ"

    это не я придумал, это озвучил Марио Скончерти, а откуда он брал информацию, я у него не спрашивал. я лишь перевел эту мысль на русский язык
  8. #26
    • 0
    Sanguinius: 17 ноября 2013 17:59 (361) Новостей: 1
    Цитата: Serpente
    ну разумеется, как и комменты к ней. никто вроде не вводил запрет на имху


    О том и речь. Много ругани из ничего.
  9. #25
    • 0
    Serpente: 17 ноября 2013 17:07 (186) Новостей: 53
    Цитата: Sanguinius
    Уже и баню подключили. И ради чего?

    ну вроде называть всех кругом идиотами, а статьи калом - не оч корректно

    Цитата: Sanguinius
    реально авторская имха

    ну разумеется, как и комменты к ней. никто вроде не вводил запрет на имху. ток на имху, которая утверждает, что все остальные имхи - кал, а их носители - идиоты.
  10. #24
    • 0
    Sanguinius: 17 ноября 2013 16:42 (361) Новостей: 1
    Уже и баню подключили. И ради чего? Срач на пустом месте, потому как главный посыл статьи "назло ММ и ВМ" - реально авторская имха. Это, типо, недоказуемо. А ну как Бенитез только на таких условиях согласился Наполи возглавить? Кроме того, если выкинуть замены Кавани и Кампаньяро на Игуаина и Альбиоля соответственно, то всё усиление - это покупка вингеров, с целью перестроиться на 4231.

    Меня смущает другое: сколько присутствующего народу считает, что Бенитез пришёл и Интер Моуринью развалил. Это как так? Т.е. Бенитезу говорят: это, мля, Бугатти - лучшая машина в мире, ты вот сядь, ничё не трогай - сама поедет, накрайняк музыку включи, чтоб веселее. А Рафа, скотина такая, не послушал! Короче говоря, поставили тренера, выигравшего оба еврокубка, чтобы он оберегал наследие Моуринью. Бред? Бред. Барса для таких целей назначила главным ассистента Вилланову. Это так, к примеру.
  11. #23
    • 0
    Serpente: 17 ноября 2013 16:00 (186) Новостей: 53
    D.Stankovic
    а я его забанил, дискуссии не получится
    хотя могу и разбанить, поспорите, а потом в бан
  12. #22
    • 0
    D.Stankovic: 17 ноября 2013 15:39 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    Статья - кал

    спасибо за конструктивную критику
    Цитата: globalPREVED
    1) Я еще в конце лета в том сезоне писал, что трансферы - провал, и кампания будет провалена. Так и получилось.

    а я в конце лета писал, что после ухода Леле Ориали начнется хаос и армегаддон, и че?
    Цитата: globalPREVED
    Бенитес врал

    особенно про фотографии Моуриньо, о чем красноречиво поведал Матерацци
    Цитата: globalPREVED
    2) Даже после ухода Бенитеса ни Снейдер, ни Милито, ни Майкон, ни Сезар, ни Лусио не показали, что они способны продолжать играть на высшем уровне. Где они все сейчас? Злобный Бенитес, видно, виновен, что они болт забили на игру.

    Майкон сейчас в роме очень даже в порядке, Милито при Раньери забил за полгода 22 гола, больше чем кто либо в европе за тот же период, это как пример
    Цитата: globalPREVED
    3) Говорили, что Бенитес виноват в травмах. Вы прошлый сезон смотрели? Бенитес, видимо, на расстоянии шаманил.

    в травмах прошлого сезона виноват Рапетти и Страмаччони, здесь в бедах прошлого сезона бенитеса никто не обвиняет
    Цитата: globalPREVED
    4) Говорили, что Бенитес выгнал Ориали. Испанца давно уж нет, а Леле все в опале. Делайте выводы.

    давай изменим формулировку6 не бенитес выгнал, а при бенитесе выгнали. лично для меня большой разницы нету, он или при нем.
    Цитата: globalPREVED
    5) Рафа с тех пор выиграл ЛЕ и с Наполи пока идет нормально.

    если учесть бюджет и состав челси, и вспомнить как натужно в финале челси с таким состаовм еле обыграл скромную бенфику, вряд ли можно говорить о тренерском гении. тренерский гений апроявляется при скромном составе и скромном бюджете, а не в самой богатой команде тупрнира, соперники которой могли только мечтать о таких игроках. гораздо уместнее спросить, чего он в чемпионате англии так с челси ничего и не добился (как и с ливерпулем), и акцентировать еще раз на текст - когда рафа пришел в челси и сказал теперь я буду учитывать тактику и тренировки до меня. почему он об сейчас не говорит когда касается интера? честно ли этого? это скрывание правды.
  13. #21
    • 0
    globalPREVED: 17 ноября 2013 12:41 (1780) Новостей: 30
    Статья - кал. Ибо лишь идиот может утверждать сегодня, что Бенитес врал.
    1) Я еще в конце лета в том сезоне писал, что трансферы - провал, и кампания будет провалена. Так и получилось.
    2) Даже после ухода Бенитеса ни Снейдер, ни Милито, ни Майкон, ни Сезар, ни Лусио не показали, что они способны продолжать играть на высшем уровне. Где они все сейчас? Злобный Бенитес, видно, виновен, что они болт забили на игру.
    3) Говорили, что Бенитес виноват в травмах. Вы прошлый сезон смотрели? Бенитес, видимо, на расстоянии шаманил.
    4) Говорили, что Бенитес выгнал Ориали. Испанца давно уж нет, а Леле все в опале. Делайте выводы.
    5) Рафа с тех пор выиграл ЛЕ и с Наполи пока идет нормально.

    Так что такие статейки - не более, чем словоизлияния обиженных, лишь их неумелые попытки оправдать свою неправоту.
  14. #20
    • 0
    rikik: 17 ноября 2013 05:41 (300) Новостей: 1
    Не воспринимаю в серьез высказывания Бени, он до сих пор не может оправдаться за провал в 2010 году, хотя у него под рукой были лучшие игроки на планете.
  15. #19
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2013 04:18 (1229)
    D.Stankovic

    Всё равно ты затрагиваешь очень много тем, которые не касаются этой статьи и я не понимаю зачем.
    Цитата: D.Stankovic
    что беня красавчег а мм отстой

    Этого вообще никто не говорил, я уж тем более, моё мнение - провал у ММ и Бени делится ровно напополам, а вообще как я сказал уже мы начинаем залазить в дебри ММ против РБ и ворошить старое, а я всего лишь отрицаю главный посыл именно этой статьи и считаю что она очень глупая (надеюсь, что никого не задеваю лично).
  16. #18
    • 0
    D.Stankovic: 16 ноября 2013 23:45 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fenix
    первое, что я скажу - Мадза за полгода до финиша предупредил об уходе

    это слухи или есть какие то подтверждающие вью? я например такой информации не встречал
    Цитата: Fenix
    никаких ссор с ДеЛа не было

    так в новсти про ссоры и не написано - летом дела сказал чт оочень уважает мадзу как тренера, мадза тоже что то типа такого говорил в ответ
    Цитата: Fenix
    Почему Мадзарри не давали столько денег? А их столько не было!

    а на какие тогда деньги де ла собирался купить себе еще один клуб, то ли в англии то ли в испании? он напрямую об этом говорил. за требования мадзы не отвечаю, но по опять таки слухам он просил усилений самого высокого уровня, хотя по факту у него была очень корткая скамейка и он либо сливал лигу европы, либо в сери а страдал ради побед в лч. деньги у де ла и так и так есть.
    Цитата: Fenix
    Скажешь Мадзарри вырастил Кавани и Гамшика? Да я не против, может теперь Бенитес вырастит Кальехона и Инсинье. Я лично буду счастлив, если Мадзарри и нам вырастит Ковачича и Икарди.

    еще раз отсылка к тексту о разнице - бенитесу не надо было в наполи зпосле мадзы переделывать стиль.
    Цитата: Fenix
    Ты говоришь Бенитес грязь лил, а как по мне, он просто правду говорил - пришёл в команду, полсостава сломано, полсостава не хочет играть (не нравится новый вид тренировок), игроков не купили, сказали "Вон, бери, Обиору Нванкво с Бьябьяни и выигрывай второй раз Лигу Чемпионов" и т.д. КОРОЧЕ я уже отклонился от самой сути
    Если как ты говоришь эта статья о том, что Моратти был запятнан несправедливо, то увы, должен разочаровать - после триумфа 2010 Моратти не сделал ничего толкового (в отличие от Наполи, который маленькими шажочками, но рос) и в этом Рафа, к сожалению, прав. Поэтому, я считаю, неоправданым хваление ММ в этой статье, это просто глупо. Блин, я наверное повторюсь, но всё-таки

    во-первых, топ игроков рафе не купили. топ игроком но с большой натяжкой можньо назвать лишь игуаина. однако если сравнивать бомбардирские качества и статистику, то тогда и паласио топ игрок. только за игуаина отдали 37 лям, а за паласио 11. какой из этих трансферов разумнее? плюс к этому, раз уж о топах говорим, гораздо уместне сказать, что дела продал за это время кавани и лавесси - вот это действительно топ игроки. то есть, наполи продал топов. купил нетопов. как и Интер. а опчему на мой взгляд бекнитес грязен - потому что в Интере насовершал массу ошибок, но всегда гооврит только о том что ему там не купили кого то, а о своих ошибках молчит, хотя в челси уже признался - что да, нельзя приходя в новый клуб разламывать то, что и так хорошо работает, и оптья же про тип тренировко - вышла маса статетй где профессиональные люди прямо говорили об ошибках бенитеса.
    а у вас ребят получается один моратти виноват. я не ставлю свою точку как абсолютную истину, и готов слушать вас, но и вы меня поймите - крайне неправильно делать вид, что беня красавчег а мм отстой, - это еще большооой вопрос, кто из них тогда больше ошибок наковеркал. и еще раз о трансферах - насчет "половины поломанных" - половиной поломанных их сделал сам бенитес, за три месяца лучшая команда сама по себе не может деградировать в полный отстой, сама посебе команда-победитель-всего-чего можно по логике вещей не требует тотальных трансферных изменений, это возможно открывается о временем, но заране говорить что надо к ним кучу всего докупить сразу после финала лч - это нифига не очевидно с любой точки зрения. барса все выигрывала - им страшно меняли состав? у леонардо который рафу сменил, те же камбьяссо стали играть на порядок круче чем у бенитеса.

    другими словами, у бенитеса нет никакого права говорить так плохо о Моратти
  17. #17
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2013 22:30 (6470) Новостей: 36
    Жирный испанский пи***С
  18. #16
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2013 21:57 (31629) Новостей: 328
    желаю удачи бени но главное не засирай интер
  19. #15
    • 0
    Fenix: 16 ноября 2013 21:20 (1229)
    Цитата: D.Stankovic
    ты тогда ответь мне на вопрос, почему вальтеру мадзарри столько денег на трансферы не давали. слаженные отношения руководства с тренерским штабом - это чушь, если бы дела слушал мадзу, мадза бы не ушел из клуба.

    Я отвечу, только не надо всё смешивать в одну кашу, и первое, что я скажу - Мадза за полгода до финиша предупредил об уходе, потому что хотел расти как тренер, никаких ссор с ДеЛа не было, не выдумывай..Почему Мадзарри не давали столько денег? А их столько не было! Почему Рафе столько дали? Потому что продали Кавани и на эти вырученные деньги купили всё, что нужно, потому что есть разумное логическое управление клубом. Это не (образно скажем) Россия где что-то продали и деньги по карманам чиновников потерялись. Получили деньги - вложили в будущее. простой рецепт успеха. Скажешь Мадзарри вырастил Кавани и Гамшика? Да я не против, может теперь Бенитес вырастит Кальехона и Инсинье. Я лично буду счастлив, если Мадзарри и нам вырастит Ковачича и Икарди.
    Ты говоришь Бенитес грязь лил, а как по мне, он просто правду говорил - пришёл в команду, полсостава сломано, полсостава не хочет играть (не нравится новый вид тренировок), игроков не купили, сказали "Вон, бери, Обиору Нванкво с Бьябьяни и выигрывай второй раз Лигу Чемпионов" и т.д. КОРОЧЕ я уже отклонился от самой сути
    Если как ты говоришь эта статья о том, что Моратти был запятнан несправедливо, то увы, должен разочаровать - после триумфа 2010 Моратти не сделал ничего толкового (в отличие от Наполи, который маленькими шажочками, но рос) и в этом Рафа, к сожалению, прав. Поэтому, я считаю, неоправданым хваление ММ в этой статье, это просто глупо. Блин, я наверное повторюсь, но всё-таки
    Цитата: Fenix
    Бенитез должен благодарить Моратти, потому что Де Лаурентис купил охеренных игроков Рафе.
    facepalm
    Короче, я просто не согласен с вот этим главным посылом статьи, но ни в коем случае не хочу начинать тему "Моратти vs. Бенитес: кто прав, а кто свинья". Суть в том, что Интер уже четыре года не покупает топовых игроков и отсюда такие невзрачные результаты.
    И последнее
    Цитата: D.Stankovic
    блеать, текст именно о том, что сделано все в наполи было не из ума, а тупо из злости

    Это только точка зрения твоя или журналиста, который написал статью, и я с ней в корне не согласен. Вот ты, наверное, веришь что это просто выпендрёж с покупкой игроков и какое-то бессмысленное желание отомстить Мадзарри, а я верю, что игроки куплены, чтоб попытаться выиграть чемпионат и в ЛЧ не обломаться.
    НО даже если из злости, какое это имеет значение, если состав идеально укреплён?
  20. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 16 ноября 2013 21:12 (3285)
    Беня как обиженная девушка теперь всю жизнь будет вспоминать что ему не купили солдатиков которых он хотел. Лучше бы учился общаться с игроками и руководством а не трепал языком где попало.
  21. #13
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2013 18:14 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: INTER number uno
    когда нибудь этот бенитес оставит в покое нас?

    трудно судить кто прав кто виноват.но походу как он думает он получил оплеуху хорошую.так сказать корона видимо слетела...вот он и при удобном случае.гавкает на караван..хотя мм тожэ напрокалывался с тренерами нам ето знакомо

    зачем ломать систему которая только что выиграла всё и всех подряд? вот главная его ошибка.
  22. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 ноября 2013 17:23 (2372) Новостей: 5
    Рафик и ДеЛа долбожопые эдики...
    Fenix
    так и хочется тебе нахамить... 47
  23. #11
    • 0
    Serpente: 16 ноября 2013 16:17 (186) Новостей: 53
    Цитата: DeathCat
    Бенитес был абсолютно прав в одном, нужны были кардинальные перемены уже тогда, а не продление контрактов с игроками потерявших мотивацию после ухода Моуринье, выжавшего команду до состояния сухофрукта.

    Как же этот сухофрукт после ухода жирного набрал 53 очка за 23 матча чемпионата и выиграл кубок? Непонятно...
  24. #10
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2013 15:47 (2175)
    Не буду четко поддерживать какую-то точку зрения, Бенитеса, например не особо люблю по многим другим причинам, но вот тот факт, что Моратти после ухода Моуринье стал методично делать ошибку за ошибкой, это неоспоримый факт. До сих пор разгребаем. Бенитес был абсолютно прав в одном, нужны были кардинальные перемены уже тогда, а не продление контрактов с игроками потерявших мотивацию после ухода Моуринье, выжавшего команду до состояния сухофрукта. Бенитеса нанял Моратти, следовательно и ответственность полностью на президенте. В любом случае будем справедливы пока у Бенитеса в Наполи получается и Де Лаурентис президент высочайшего класса и усилил команду так как и хотел нынешний тренер и не важно на зло Маццари или нет. Вообще хотелось бы услышать самого Моратти, но видимо он опять или ответит увертками или тактично промолчит, что может быть и к лучшему. smile
  25. #9
    • 0
    fredy guarin: 16 ноября 2013 15:35 (2272)
    Развалили команду тогдашнуюю и ходит и ноет
  26. #8
    • 0
    sad: 16 ноября 2013 15:34 (5505) Новостей: 61
    да пусть несет всякую херню.....
  27. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 ноября 2013 15:14 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    когда нибудь этот бенитес оставит в покое нас?

    трудно судить кто прав кто виноват.но походу как он думает он получил оплеуху хорошую.так сказать корона видимо слетела...вот он и при удобном случае.гавкает на караван..хотя мм тожэ напрокалывался с тренерами нам ето знакомо
  28. #6
    • 0
    Sanguinius: 16 ноября 2013 14:56 (361) Новостей: 1
    А кто-то правда считает, что де Лаурентис раскошелился? После продажи Кавани деньги ж были, вот их и потратили. По ощущениям траты побольше, конечно, но не намного. А Моратти с Бенитесом и впрямь лоханулся, но винить его в этом неловко. Мне неловко, а Бенитесу нет. Впрочем, и его понять можно.
  29. #5
    • 0
    Adriano107: 16 ноября 2013 14:38 (79)
    Плохой он человек, как мне кажется, этот Бенитес, никогда не упускает возможности оправдать свой провал в Интере и облить нас грязью...
    Ну человек, пришел в лучшую команду, на тот момент, развалил все, поменял философию игры, при этом имея в составе игроков мирового уровня просил усиления, что усиливать-то???
    Майкона, Милито, Этоо, Кэпа или Сезара или Камбиассо???
    Ужас, как по мне, так тогдашний состав мог бы играть и по сегодняшний день и на высоком уровне, просто развалили команду...
    Те же Милито и Этоо сейчас играют, ну Милито травмирован...
    Майкон, так он скоро Алвеса со сборной вытолкает, Сезар - так рано его сплавили, очень рано, еще года два-три может играть на высоком уровне, Камбиассо и Кэп это вообще и рассматривать не нужно играют прекрасно, Пандев - стабильный игрок в Наполи, Мотта так же...
    Лусио и Самуэль могли бы играть, но сейчас мне очень нрав Маугли и Жуан...
    Да покупать игроков нужно было уже тогда, но не нужно было продавать такой состав, причем за копейки, кроме Этоо...
  30. #4
    • 0
    D.Stankovic: 16 ноября 2013 14:30 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fenix
    Какой же бред эта статья, просто по каждому пункту. Именно женская логика: Бенитез должен благодарить Моратти, потому что Де Лаурентис купил охеренных игроков Рафе. Это пздц, ребят. Как должна была на самом деле выглядеть статья:
    В Наполи отличная трансферная политика, которая слаженно работает с тренерским штабом, продали Кавани за огромные деньги и за них же приобрели 5 отличных футболистов и опытного тренера.

    вальтеру мадзарри де лаурентис столько денег на трансферы не давал. бенитесу он их дал лишь на зло мадзари. а новость сделана для того, чтобы отстоять доброе имя Моратти, которое бенитес недавно опошлил своим заявлением, потому что если бы де ла не был зол на мадзарри, рафе на игроков денег давали бы столько же, сколько давали мадзарри. мне похеру что там в наполи, но мне не похеру когда на Моратти грязь всякую льют.

    ты тогда ответь мне на вопрос, почему вальтеру мадзарри столько денег на трансферы не давали. слаженные отношения руководства с тренерским штабом - это чушь, если бы дела слушал мадзу, мадза бы не ушел из клуба.
    Цитата: Fenix
    олько журналистам обязательно до абсурда доводить, давай Рафа благодари Моратти за то, что в Наполи умное руководство!

    блеать, текст именно о том, что сделано все в наполи было не из ума, а тупо из злости
  31. #3
    • 0
    Fenix: 16 ноября 2013 14:03 (1229)
    Какой же бред эта статья, просто по каждому пункту. Именно женская логика: Бенитез должен благодарить Моратти, потому что Де Лаурентис купил охеренных игроков Рафе. Это пздц, ребят. Как должна была на самом деле выглядеть статья:
    В Наполи отличная трансферная политика, которая слаженно работает с тренерским штабом, продали Кавани за огромные деньги и за них же приобрели 5 отличных футболистов и опытного тренера.
    И всё. А Интеру похвастаться нечем кроме неплохого тренера и омоложения состава. Вот и вся разница между нашими клубами, в этом нет ничего плохого, просто вот такие дела, только журналистам обязательно до абсурда доводить, давай Рафа благодари Моратти за то, что в Наполи умное руководство!
  32. #2
    • 0
    Serpente: 16 ноября 2013 13:50 (186) Новостей: 53
    ДеЛа должен ещё 50% от трансфера Кавани отчислить Мадзарри, ибо без Мадзарри не было бы ни такого Хамшика, ни Кавани.
  33. #1
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2013 13:41 (4622)
    когда нибудь этот бенитес оставит в покое нас?