Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2013 Автор: Serpente

Официальное объявление смены руководства клуба

Официальное объявление смены руководства клуба
F.C. Internazionale Milano S.p.A. объявил сегодня, что в соответствии с соглашением, достигнутым 15 октября 2013 года, International Sports Capital стал новым мажоритарным акционером.

Как следствие, новый пакет акций компании состоит из: International Sports Capital, принадлежащей Эрику Тохиру, Росану Роеслани и Хэнди Соетэджо (70.0%), Internazionale Holding S.r.l. (29.5%) миноритарные акционеры.

"­­Я по-настоящему рад, что смог найти новых владельцев этого славного клуба", — заявил Массимо Моратти. "Я уверен, что они готовы принести новые успехи нашим любимым цветам. Для меня большая честь быть президентом "Интера" на протяжении стольких лет."

"Я благодарю бога за то, что эта мечта стала реальностью. Я также благодарен многим людям: в первую очередь Массимо Моратти, моему новому другу и партнеру, за веру и поддержку, а также Росану Роеслани и Хэнди Соетэджо, которых я знаю на протяжении 20 лет. Я хочу выразить благодарность нашим болельщикам по всему миру, с некоторыми из них я уже успел пообщаться лично и в социальных сетях", — сказал Эрик Тохир. "Это действительно особенный день для меня. "Интер" — это изумительная история страсти, победных традиций и стремления к совершенству. Как сказал Джачинто Факкетти: "Секрет любого успеха заключен в вашей собственной вере". Наша вера заключается в нашей страсти и эта страсть проложит путь будущим успехам "Интера". Форца "Интер".

На сегодняшней встрече акционеров также был избран новый совет директоров, состоящий из восьми членов: Эрик Тохир, Росан Роеслани, Хэнди Соэтеджо, Томас Шрив, Хию Исента, Анджеломарио Моратти, Риналдо Гелфи и Альберто Манцонетто. Эрик Тохир выбран президентом совета; Массимо Моратти стал Почетным президентом клуба.

Пресс-конференция Массимо Моратти и Эрика Тохира
Просмотров 6 062 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    redondo: 17 ноября 2013 12:23 (3389)
    Я надеюсь что изумительная история страсти продолжится ! И мы будем этому свидетели !
  2. #21
    • 0
    Arhangel: 17 ноября 2013 11:37 (31)
    удачи всей семье интера...все мои слова в этот момент)
  3. #20
    • 0
    Forvater: 17 ноября 2013 03:06 (220)
    Уух интересно что же нас в будущем ждёт
  4. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 16 ноября 2013 21:30 (3285)
    Что нибудь о Тохире смогу сказать только в январе. Пока для меня он белое пятно.
  5. #18
    • 0
    Ali_Inter87: 16 ноября 2013 16:20 (163)
    Он и его Отец много дали нашему любимому клубу спасибо огромное ему и семью Моратти за все 62 61
  6. #17
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2013 15:31 (2175)
    Хоть я и являюсь убежденным противником политики Моратти и оцениваю его правление очень критически и сторонник его уход с должности президента, я не могу не выразить ему безграничного уважения. Пусть он и наделал кучу ошибок и как итог этих ошибок все вылилось в продажу клуба, но как сказал классик "Человека стоит уважать хот бы за намерения" , а у Моратти они конечно были самые благородные, но увы этого мало. Желаю ему здоровья и долгих лет в должности почетного президента.
  7. #16
    • 0
    Интер-Сила: 16 ноября 2013 14:00 (254)
    Спасибо Массимо Моратти за все проделаное вами в ИНТЕРЕ,огромное спасибо Массимо,думаю увидимся на играх Интера,благодарю,но не прощаюсь с Массимо.
  8. #15
    • 0
    maykon18: 16 ноября 2013 12:31 (104)
    spasiba sinyoru moratti za vse wto on zdelal dlya nas.on velikiy prezident.ya uveren wto i toxir poydot po sledam moratti i mi opyat budem barotsa za samiye lucwie mesta na cempionatax 36
  9. #14
    • 0
    Danya98: 16 ноября 2013 09:57 (414) Новостей: 38
    Моратти слишком сильно любит Интер, чтобы продавать его кому попало. В любом случае спасибо тебе Массимо, за все! 32
  10. #13
    • 0
    sad: 16 ноября 2013 02:49 (5505) Новостей: 61
    Массимо всегда с нами.....спасибо за все тебе патроне.....удачи Тохиру...
  11. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 ноября 2013 02:44 (4695) Новостей: 19
    Неизвестно радоваться или горевать! Время покажет правильный ли сделал Моратти выбор!
  12. #11
    • 0
    tuesco: 16 ноября 2013 02:28 (1294)
    Ну что ж.
    Тохиру стоит понять одну чудесную вещь - интер требует кучу времени и внимания, и как он собирается совмещать бизнес в индонезии и интер... Вопрос еще тот.
    Радует однозначно тот факт, что Тохир не баловаться пришел, а вполне серьезно загорелся интером. Мог бы и торино какой то купить - чем плохой клуб, что б вбахать индонезийские лимоны? Нет, он целенаправленно шел к этому и пришел.
    Так что поприветствуем Эрика и пожелаем ему долгого и успешного президентства, нам - парачку хороших трансферов и тренера в виде Маццари сезонов на парочку как минимум, и будет черно-синей семье счастье.
    Форца Интер!
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2013 00:16 (31636) Новостей: 328
    я тебя люблю массимо! рад, что ты выиграл лигу чемпионов спасибо тебе за все

    голос у тохира хитрый........
  14. #9
    • 0
    sonic11: 15 ноября 2013 22:50 (318) Новостей: 1
    Послушал я Тохира. Что хочу сказать - пока одна вода. Плана развития клуба я так понял пока нет. Будем надеяться что только пока. Сейчас одни разговоры про страсть к клубу, дань уважения Моратти, своим индонезийским партнерам, что нам предстоит тяжелая работа. По поводу клуба только сказал что мол у нас есть Маццари, мы ему доверяем, он и должен дать результат. Еще про какой-то уровень говорил, что мол будем поддерживать уровень клуба. Вообщем ни о чем. Мне Тохир не понравился.
    Я видел как работает Тони Фернандез, тоже из азии - из малайзии. Вот так же примерно разговоры ведет. Результата ноль. Его гоночная команда проигрывает всем, КПР вылетет из АПЛ. Что делает Фернандез когда 3 года не может добиться прогресса в Ф1? - ставит вместо себя нового руководителя гоночной команды. Мол Я не смог, и ну его нафиг.
    Посмотрим конечно, но мне кажется Моратти вместо себя такую же рохлю привел.
  15. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 15 ноября 2013 21:42 (1525)
    Блин, аж как то грустно стало на душе. Моратти больше не президент...
  16. #7
    • 0
    imfc08: 15 ноября 2013 21:37 (437)
    мог уйти гораздо лучше, разрушил все то, что сам строил. Причем строил лет 15, а поломать умудрился за пару лет.
  17. #6
    • 0
    tequi_erooo: 15 ноября 2013 20:48 (464)
    Цитата: Inter рулит))
    Что ту можно сказать) FORZA INTER и пожелать всяческих успехов новым и большое спасибо старым руководителям) Но однозначно лед тронулся) ожидаем перемен)

    eshooo kakix peren daii bog shtob inter vernulsa na svaee doljnoee mestaa vmiravom fotballe forzaaaa inteeeeeeeeeeeeeeerrrrrrrrrrrr
    r
  18. #5
    • 0
    Dunois: 15 ноября 2013 20:43 (0)
    Тохир классический бизнесмен, судя по поведению, выступлениям. Даже слишком классический. Настораживает.
  19. #4
    • 0
    deathmond: 15 ноября 2013 20:22 (230)
    ММа даже нету в совете директоров...ушел на пенсию 73
  20. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2013 20:13 (4691)
    свершилось братья и сёстры))))))

    77
  21. #2
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2013 20:09 (4622)
    немножко грустновато, но что не делается к лучшему. С Богом, Форза Интер!!!
  22. #1
    • 0
    Inter рулит)): 15 ноября 2013 19:51 (330)
    Что ту можно сказать) FORZA INTER 130 и пожелать всяческих успехов новым и большое спасибо старым руководителям) Но однозначно лед тронулся) ожидаем перемен) 130