Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
15.11.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Тохир произвел на меня положительное впечатление, но не просил остаться на посту президента"

Моратти: "Тохир произвел на меня положительное впечатление, но не просил остаться на посту президента"
Массимо Моратти вчера в беседе с журналистами, поделился своим впечатлением от Эрика Тохира и ответил на вопросы, касающиеся его дальнейшего пребывания на посту президента "Интера".

- Болельщики ясно дали понять, что хотят и дальше видеть вас на посту президента, что скажите?
- Я не решаю данный вопрос один, и, возможно, завтра утром мы поговорим об этом.

- Другими словами, утро вечера мудренее? И станет ли эта ночь временем больших раздумий?
- Нет. Нам необходимо обсудить определенные вещи и поэтому завтра утром я буду лучше владеть информацией.

- Какое впечатление произвел на вас Эрик Тохир?
- Самое положительное. Он очень увлеченный человек и счастлив от происходящего. Эрик открыт для общения и быстро схватывает суть вещей.

- С технической точки зрения, сможет ли он внести в клуб нечто новое, например, кого-то, кто будет заниматься трансферами?
- Нет, не думаю. Тохир присмотрится к тем, кто уже работает в "Интере" и не потому, что у него плохое мнение о наших специалистах. Просто он хочет понять, насколько они вписываются в его планы.

- Тохир просил вас остаться на посту президента?
- Нет. Мы разговаривали о многих вещах, посмотрим, как сложится ситуация в дальнейшем.

- Если не вы, то ваш сын станет президентом?
- Нет.
Просмотров 4 486 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    adik: 16 ноября 2013 17:06 (1089) Новостей: 2
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Финал Лиги чемпионов 2015/16 пройдет на "Сан-Сиро".

    Как сообщает официальный сайт УЕФА, определен стадион финала Лиги чемпионов сезона 2015/16. Им стал миланский "Сан-Сиро"ю Отметим, что эта арена уже принимала финал Лиги чемпионов в 2001-м году, в котором "Бавария" переиграла "Валенсию" в серии пенальти. vs мы должны мы обязаны быть в финале)готовимся!!!!!!!!!!!!!!


    Да ну нах.. ШАНС!!!
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2013 00:12 (33667) Новостей: 328
    раньше думал что сын будет президентом
  3. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 15 ноября 2013 21:50 (1525)
    Надеюсь наш Великий Интер когда- то вернеться во владение семьи Моратти.
  4. #8
    • 0
    tequi_erooo: 15 ноября 2013 20:40 (488)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Bomba1285
    Ребят, я рад что мы будем самый богатый клуб в Италии, но не мешок с деньгами.
    А разве самый богатый в италии не юве?

    ujee inter on imeel viddu rukovodsvtaa interaa prezident ujee u nas bagati ochen i nadeus ochen ochen na eta nadeus shto vernet inter na sve nujnoe mesta posle 3 letnevaa pererivaa , no paka vsio vtumanee , vot shas uvidem kak slava tohira zbudetsa na shet tranfernoe okno :))
  5. #7
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2013 20:15 (2275)
    Цитата: Bomba1285
    Ребят, я рад что мы будем самый богатый клуб в Италии, но не мешок с деньгами.

    А разве самый богатый в италии не юве?
  6. #6
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2013 20:05 (4652)
    ММ как всегда не многословен. наверное Тохиру рано ещё прибрать к рукам всё управление в клубе. ему надо знать всё изнутри, и Италию и Интер и менталитет местных. для этого ему как минимум до конца сезона надо подождать..
  7. #5
    • 0
    Bomba1285: 15 ноября 2013 18:41 (71)
    Ребят, я рад что мы будем самый богатый клуб в Италии, но не мешок с деньгами.
  8. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2013 17:40 (4706)
    если менять то многое или многих.в управлении так точно.мм можно советником оставить.ведь дажэ будучи президентом врядли он будет что то решать важное.можно почтенным президентом сделать
  9. #3
    • 0
    Rolemodel: 15 ноября 2013 16:36 (662)
    ВСЕ Тохир президент!!! ММ почетный!!!
  10. #2
    • 0
    Harri: 15 ноября 2013 16:18 (880) Новостей: 403
    Цитата: fredy guarin
    тогда кто будет??

    Какая-нибудь рожа индонезийская fellow
  11. #1
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2013 15:59 (2275)
    Блин плохо если он не будет президентом и даже сын не будет тогда кто будет??