Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
15.11.2013 Автор: VanHelsing

GdS: Сабатини заменит Бранку на посту спордира?

GdS: Сабатини заменит Бранку на посту спордира?
Массимо Моратти вчера не подтвердил и не опроверг возможности появления новых фигур в управлении клуба в связи с приобретением контрольного пакета акций индонезийцем Эриком Тохиром. В частности, нельзя исключить прихода в июне нового технического и спортивного директора. Все это, как подтвердил Моратти, будет оцениваться вместе с Тохиром на сегодняшнем совете, хотя нет никакого "неуважения" к тем, кто занимают эти должности сегодня, речь идет о Бранке и Аузилио.

"Факт остается фактом, что нынешний спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини соответствует требованиям индонезийцев. Но, несмотря на то, что у него заканчивается срок действия контракта (и особенно контакты, которые уже состоялись), будет нелегко переманить его в Милан. Многое также будет зависеть от того, какое место займут джаллоросси по окончании нынешнего сезона", - пишет La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 408 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ruso: 17 ноября 2013 11:36 (455)
    Цитата: Fantazisto _10_
    интерестно у бранки очко жим-хим? от етих слухов?

    С чего бы.????он нормально нас обрил..небось на трансферах бестолковых он столько откатов получил,что ему на всю жизнь беззаветную хватит!!!!!
  2. #12
    • 0
    kote91: 16 ноября 2013 17:00 (157)
    srazu vidno, mujik!!!!!)))
  3. #11
    • 0
    sad: 16 ноября 2013 02:55 (5530) Новостей: 61
    ну не факт что рома отпустит его.....
  4. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2013 23:58 (32421) Новостей: 328
    было бы здррово, это большой плюс интеру
  5. #9
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2013 20:00 (4634)
    почему Тохир не хочет вернуть в клуб Ориали? и Интериста и очень неплохо работал с Мауром.
  6. #8
    • 0
    Nordland: 15 ноября 2013 18:17 (153) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Саба хоть на мужика похож!
    По крайней мере водяру уважает, а это задаток успеха!

    Судя по фотке выше-даже черезчур уважает;) Хотя всяко разно доверия больше внушает чем гламурный Бранка.
  7. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2013 17:37 (4691)
    интерестно у бранки очко жим-хим? от етих слухов?
  8. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 ноября 2013 17:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Саба хоть на мужика похож!
    По крайней мере водяру уважает, а это задаток успеха!

    Мацце не скучно будет 84
  9. #5
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2013 15:57 (2272)
    Да вместо бранки его надо
  10. #4
    • 0
    ArtyD: 15 ноября 2013 15:30 (3953) Новостей: 591
    Саба хоть на мужика похож!
    По крайней мере водяру уважает, а это задаток успеха!
  11. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 15 ноября 2013 14:57 (1525)
    Врядли он захочет переходить. У него в Роме уже выстроена целая структура. Хотя всё может быть, Маццари же перешёл с обжитого Наполи.
  12. #2
    • 0
    Rolemodel: 15 ноября 2013 14:54 (657)
    "Многое также будет зависеть от того, какое место займут джаллоросси по окончании нынешнего сезона"

    ну если так то пусть Рома станет чемпионом а не Мердофоны с Турина.... И не Бранка со след году.....

    А то так бесят они меня!! Они даже считать мляди не умеют скудетто)))
  13. #1
    • 0
    Болей За Интер: 15 ноября 2013 14:28 (87) Новостей: 3
    А глаза у него хитрые))Я за то чтобы он быь вместт Бранки или Аузилио