Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2009 Автор: Prizrac

Бранка: "Интер" за последние несколько лет стал флагманом итальянского футбола"

Бранка: "Интер" за последние несколько лет стал флагманом итальянского футбола"Вчера президент туринского "Ювентуса" Жан-Клод Блан сообщил, что его клуб не собирается сдаваться в борьбе за Скудетто, и что пять очков разницы между "Интером" и "Старой Синьорой" совершеннейшим образом ничего не значат.

Технический директор "Нерадзурри" Марко Бранка прокомментировал слова Блана, обозначив при этом основные задачи, поставленные перед "Интером" в этом сезоне.

"Руководство "Ювентуса" говорит то, что нужно говорить в их ситуации. Да и вообще, они одно и то же талдычат вот уже второй год. Это относится не только к "Ювентусу", но и к остальным клубам, мечтающим заполучить Скудетто. Стоит признаться, "Интер" за последние несколько лет стал отправной точкой в итальянском футболе, это очень приятно для нас.

Самое главное – это сохранить лидерство до конца сезона, ну а опередим ли мы соперников в гонке за Скудетто на 1 очко или же на 10, не имеет абсолютно никакого значения", - говорит Бранка.
Просмотров 812 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    AllenJuve: 12 ноября 2009 20:48 (31)
    ну-ну, одна победа над аталантой... есть только одно недоразумение- проигрыш Наполи после 2-0...излишняя самоуверенность, связанная с разгромом Сампы 5-1.... Скоро будет оптимальный состав, с Дель пьеро, Яквинтой, сиссоко, маркизио и зебиной в борьбе за основу... посмотрим
  2. #29
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 11:52 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Сомнение
    Не больше, чем Интер приободрила победа над "грозным" Динамо на последних минутах матча (ценность и значимость последнего события, кстати, явно некоторые преувеличивают, ведь мы говорим о чемпионе (!) Италии, надо бы поувереннее что ли)

    при нынешних раскладах победа ИНТЕРА над киевом ценней и значимей, чем результат блюве с аталантой...
    не говоря уже про блюве и маккаби...
  3. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 ноября 2009 08:44 (3863) Новостей: 116
    Нелюблю этого чела....
  4. #27
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 08:07 (894) Новостей: 12
    Цитата: Сомнение
    Не больше, чем Интер приободрила победа над "грозным" Динамо на последних минутах матча (ценность и значимость последнего события, кстати, явно некоторые преувеличивают, ведь мы говорим о чемпионе (!) Италии, надо бы поувереннее что ли)[

    больше-больше))) и ещё как) в разговорах о чемпионе преувеличивать нечего, так как Чемпион Велик. Уверенность появится, когда исчезнет сомнение у некоторых отдельных индивиду-умов. Поэтому будь уверенней, избегай "что ли" и "как бы".)))
  5. #26
    • 0
    sad: 12 ноября 2009 07:22 (5505) Новостей: 61
    все в руках самого интера....и если мы сами не позволим соперникам приблизиться к нам, то они вряд ли смогут составить нам конкуренцию 71
  6. #25
    • 0
    Vlados: 12 ноября 2009 06:24 (6470) Новостей: 36
    блювентус поборется в этом сезоне за 2 место с биланом и сампой.
  7. #24
    • 0
    Сомнение: 12 ноября 2009 02:42 (7)
    Snork,

    Не больше, чем Интер приободрила победа над "грозным" Динамо на последних минутах матча (ценность и значимость последнего события, кстати, явно некоторые преувеличивают, ведь мы говорим о чемпионе (!) Италии, надо бы поувереннее что ли)[

  8. #23
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 00:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: AllenJuve
    фигею...что это?))) бред!! помешать могут все, еще и половины чемпионата не прошло..красивые и бессмысленные слова.. спишемся в начале декабря...

    а ты не фигей. В самом начале сезона (и даже в предсезонке) многие "чёрно-белые" личности упивались невнятной игрой Интера и заявляли, что чемпионство у них в кармане. Ещё и половины чемпионата не прошло, а пыл ювентят уже приутих. Правда, "блистательная" победа над грозной Аталантой немного приободрила)))
  9. #22
    • 0
    pipinox: 11 ноября 2009 23:25 (554) Новостей: 4
    "Руководство "Ювентуса" говорит то, что нужно говорить в их ситуации
    Действительно, не будут же они говорить, что Юве как всегда в жопе
  10. #21
    • 0
    XAN: 11 ноября 2009 23:20 (3594) Новостей: 108
    Ещё оторвёмся от конкурентов
  11. #20
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2009 23:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: AllenJuve
    спишемся в начале декабря...

    6 декабря и близко тут тебя не будет...
    Цитата: AllenJuve
    Ювентусу помешать может только Юве)) всего-то выиграть все оставшиеся матчи

    вот это бред.....
    вот тут то ИНТЕР точно помешает...
    списаться тоже....
  12. #19
    • 0
    tatarin: 11 ноября 2009 22:54 (250)
    Цитата: AllenJuve
    ИНТЕРУ помешать стать чемпионом может только ИНТЕР....я фигею...что это?))) бред!! помешать могут все, еще и половины чемпионата не прошло..красивые и бессмысленные слова.. спишемся в начале декабря...p.s. а Ювентусу помешать может только Юве)) всего-то выиграть все оставшиеся матчи)))


    если кто то настолько туп что не понимает смысл этих слов то это я обьясню Смысл слов
    Реальных конкурентов в италии у интера НЕТУ и помешать выиграть скудетто на данный момент неприятности может себе доставить только внутренние проблемы интера!!! травмы лень игроков вся эта епата...
    Но если интер будет играть в свою силу конкурентов нету!!!
  13. #18
    • 0
    AllenJuve: 11 ноября 2009 22:48 (31)
    Цитата: lifa-net
    ИНТЕРУ помешать стать чемпионом может только ИНТЕР....


    я фигею...что это?))) бред!! помешать могут все, еще и половины чемпионата не прошло..красивые и бессмысленные слова.. спишемся в начале декабря...

    p.s. а Ювентусу помешать может только Юве)) всего-то выиграть все оставшиеся матчи)))
  14. #17
    • 0
    kill7777: 11 ноября 2009 21:53 (1068)
    согласен что на сайте ювэ постоянно они мутят воду что они кого то догонят....все они гомики!ИНТЕР НОМЕР 1!
  15. #16
    • 0
    velikiy: 11 ноября 2009 21:36 (2102)
    ха я ржал када эту новость увидел на сайте блювятины, при чем как я заметил, там что то очень часто стали появлятся новости про интер, такое ощущение что там завелись тайные поклонники интера
  16. #15
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2009 20:49 (2199) Новостей: 51
    пять очков разницы между "Интером" и "Старой Синьорой" совершеннейшим образом ничего не значат

    херасе, гандикап очень приличный......
    5 очей не отыгрывалось давно (только не говорите про рому - она не стала чемпионом, я имею ввиду ситуации, когда обходили, проигрывая 5 очков)......
    ИНТЕРУ помешать стать чемпионом может только ИНТЕР....
  17. #14
    • 0
    velikiy: 11 ноября 2009 20:18 (2102)
    молодчик!
  18. #13
    • 0
    TaPFeR: 11 ноября 2009 19:56 (259)
    dimahundi,
    22
  19. #12
    • 0
    dimahundi: 11 ноября 2009 19:50 (933) Новостей: 2
    БРАНКА МОЛОДЕЦ!!! 77

    А БЛАН- ЕБЛАН ))))))))))))))
  20. #11
    • 0
    Esteban: 11 ноября 2009 19:26 (1398)
    Да блюве одно и тоже повторяют ,просто они тупые 86 111
  21. #10
    • 0
    Interist91: 11 ноября 2009 19:08 (1132) Новостей: 1
    МОЛОДЕЦ!!
  22. #9
    • 0
    PR8: 11 ноября 2009 19:02 (1195) Новостей: 71
    Опять начинается эта словесная война ... как уже это надоело!!!

    Стоит признаться, "Интер" за последние несколько лет стал отправной точкой в итальянском футболе, это очень приятно для нас.


    А для нас будет приятно, когда Интер наконец станет ещё и флагманом европейского футбола!!! Пора бы уже ...
    62 77
  23. #8
    • 0
    FANBOY: 11 ноября 2009 19:02 (508)
    0-2
  24. #7
    • 0
    алекссс...333: 11 ноября 2009 18:57 (3504) Новостей: 114
    кто на сколько в катализаторе поставил? smile
  25. #6
    • 0
    FANBOY: 11 ноября 2009 18:53 (508)
    Архимудро, поинтереснее что нибудь лучше сказал
  26. #5
    • 0
    INTERbomb: 11 ноября 2009 18:33 (693)
    и я сегодня об этом вспоминал!))
  27. #4
    • 0
    Dimano: 11 ноября 2009 18:25 (12)
    Он попал прямо в точку!!!
  28. #3
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 18:24 (14559) Новостей: 1630
    Наконец то Марко сказал что-то дельное...так бы и на переговорах по покупке игроковwink77
  29. #2
    • 0