Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
14.11.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Президентство? Мы поговорим об этом завтра"

Тохир: "Президентство? Мы поговорим об этом завтра"
Сегодня в 7:25 по местному времени, в аэропорту Милана приземлился самолет, на борту которого находился новый владелец "Интера" Эрик Тохир. Посетив спортивный центр Аппиано Джентиле, Тохир встретился с Массимо Моратти, тренером нерадрурри Вальтером Мадзарри и капитаном команды Хавьером Дзанетти. Раздав несколько автографов, Тохир сделал следующее заявление:

"Это была прекрасная встреча, мы увидели здесь все, и мне все очень понравилось. Я поражен всем. Кроме того, я встретился с Вальтером Мадзарри и Хавьером Дзанетти, это была хорошая возможность, наконец-то, встретиться с ними лицом к лицу, но мы ничего не обсуждали. Президентство? Мы поговорим об этом завтра. Еще одна встреча с Моратти? В настоящее время я возвращаюсь в отель, потому что устал от изнуряющего перелета, который длился 13 часов, но я очень рад, что прибыл в Милан", - сказал индонезийский магнат в микрофоны журналистов Sky Sport 24.
Просмотров 2 694 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Rolemodel: 15 ноября 2013 14:24 (657)
    Цитата: DeathCat
    Я не понимаю, чего все ждут от Тохира? Чудес? Он что волшебник, чтобы к январю стадион построить в стране, где с этим полная жопа или накупить звезд также выкинув сразу как Моратти под миллиард? Пару лет нужно, чтобы он во всем этом дерьме накопившемся разобрался и действительно вник в суть Итальянских реалий. Пока все правильно говорит и делает. Чего мельтешить. Зимой тратиться смысла нет, нужно скидывать балласт, делать точечные приобретения, которые хочет Маццари, покрывать долги клуба и начинать думать по сути о летнем трансферном окне и будущем сезоне. С этим сезоном все ясно, его надо доиграть и попытаться оказаться в тройке, пока эта задача реальна. А Тохир пусть меняет менеджмент для начала, т.к. Интером должны управлять компетентные люди и постепенно вливать деньги. Главное это то, что он покроет дыру в бюджете под 200 миллионов долгов, на что ушли бы годы, если бы он не купил клуб, хотя Моратти и говорил что он якобы может сам покрыть эти долги. Стадион строить должны, т.к. сам Моратти это обсуждал при продаже,но надеяться, что стадион будет через пару лет наивно, тут лет 5-6 минимум ждать придется. В любом случае 70% у Тохира и 30% у Моратти это в разы лучше, чем 100% у Моратти. Вообще мне кажется у нас есть реальный шанс через пару лет задать новый тренд в Европе отличный от "шейховской" модели. Те кто вел дела с Азиатами думаю меня поймет, они умеют делать дела на совесть и добиваться поставленных задач. Хуже точно не будет, даже если Тохир потом и потеряет интерес, то сможет продать свои акции более мотивированному человеку, рынок есть рынок.


    Мертвый Кот))) никто не ждет волшебства!!! просто, например, я не жду вливание денег как "шейковской" системе или "русской"! меня вполне устроит система самоокупаемости! НО в Италии такого не быть как минимум лет 10!! а если и будет то мы максимум чего будем рассчитывать на ЛЕ в группе... Как я понял в Индонезии самый поп. клуб это Интер(ну или в числе 3 это точно) а сейчас то он точно станет!! Ты прав рыба с головы тухнет, не поменяем руководство будет жопа и дальше!! и думаю Бранке ща не прокатит что он играл в Интере или знает хорошо семью Моррати, тот чел с пятерке команды Тохира не зря на Бранку кидался!! О молодых которых профукал и че там еще? На счет зимнего ТО не соглашусь с тобою так как нам как минимум нужен Нап и Защитник..... И надеюсь что Интер стал 3-им клубом Тохира думаю он чего-то научился(набрал опыта) управления клубами, система США и Италии вообще неба и земля....
  2. #14
    • 0
    DeathCat: 15 ноября 2013 09:34 (2192)
    Я не понимаю, чего все ждут от Тохира? Чудес? Он что волшебник, чтобы к январю стадион построить в стране, где с этим полная жопа или накупить звезд также выкинув сразу как Моратти под миллиард? Пару лет нужно, чтобы он во всем этом дерьме накопившемся разобрался и действительно вник в суть Итальянских реалий. Пока все правильно говорит и делает. Чего мельтешить. Зимой тратиться смысла нет, нужно скидывать балласт, делать точечные приобретения, которые хочет Маццари, покрывать долги клуба и начинать думать по сути о летнем трансферном окне и будущем сезоне. С этим сезоном все ясно, его надо доиграть и попытаться оказаться в тройке, пока эта задача реальна. А Тохир пусть меняет менеджмент для начала, т.к. Интером должны управлять компетентные люди и постепенно вливать деньги. Главное это то, что он покроет дыру в бюджете под 200 миллионов долгов, на что ушли бы годы, если бы он не купил клуб, хотя Моратти и говорил что он якобы может сам покрыть эти долги. Стадион строить должны, т.к. сам Моратти это обсуждал при продаже,но надеяться, что стадион будет через пару лет наивно, тут лет 5-6 минимум ждать придется. В любом случае 70% у Тохира и 30% у Моратти это в разы лучше, чем 100% у Моратти. Вообще мне кажется у нас есть реальный шанс через пару лет задать новый тренд в Европе отличный от "шейховской" модели. Те кто вел дела с Азиатами думаю меня поймет, они умеют делать дела на совесть и добиваться поставленных задач. Хуже точно не будет, даже если Тохир потом и потеряет интерес, то сможет продать свои акции более мотивированному человеку, рынок есть рынок.
  3. #13
    • 0
    sad: 15 ноября 2013 07:16 (5523) Новостей: 61
    надеюсь, что Тохир действительно будет инвестировать в интер....
  4. #12
    • 0
    nals: 15 ноября 2013 06:45 (21)
    могу ошибаться,но похоже что кардинальных изменений не последует!
  5. #11
    • 0
    ArtyD: 15 ноября 2013 03:01 (3953) Новостей: 589
    Там, что Страма на заднем плане барменом подрабатывает?
  6. #10
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 14 ноября 2013 23:22 (61)
    может быть останется на матч чтобы лицезреть на Интер
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 14 ноября 2013 23:18 (4626)
    ему ещё рано стать президентом Интера. если ММ не захочет остаться, президентом станет сын. Тохир не знает ни Италию ни итальянский футбол
  8. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2013 23:09 (32133) Новостей: 328
    моратти лучший все ровно!
  9. #7
    • 0
    fredy guarin: 14 ноября 2013 22:33 (2272)
    Я верю в него! Мужик сказал мужик сделал, надеюсь что не пропиздиться
  10. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 14 ноября 2013 22:08 (1525)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: KTK Inter 16
    Надеюсь трансферы он будет обсуждать лично с Маццари, и покупать то что нужно, а не что ему нравиться.

    Ну он вроде в начале сказал, что каждый трансфер будет согласовывать лично с Маццари и Моратти, надеюсь новый владелец отвечает за свои слова.

    Ну вот, зимой будет возможность убедиться отвечает за слова или пиндабол.
  11. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 ноября 2013 22:01 (2482) Новостей: 4
    Удачи Тохиру и новому руководству Интернационале.
  12. #4
    • 0
    miras_inter.98: 14 ноября 2013 21:59 (307)
    Цитата: KTK Inter 16
    Надеюсь трансферы он будет обсуждать лично с Маццари, и покупать то что нужно, а не что ему нравиться.

    Ну он вроде в начале сказал, что каждый трансфер будет согласовывать лично с Маццари и Моратти, надеюсь новый владелец отвечает за свои слова.
  13. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 14 ноября 2013 21:44 (1525)
    Надеюсь трансферы он будет обсуждать лично с Маццари, и покупать то что нужно, а не что ему нравиться.
  14. #2
    • 0
    adashev: 14 ноября 2013 21:14 (4062) Новостей: 3
    удаче Тохир надежда от тебя
  15. #1
    • 0