Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.11.2013 Автор: D.Stankovic

La Stampa: Торино готовит новый контракт для Д'Амброзио

La Stampa: Торино готовит новый контракт для Д'Амброзио

В связи с приездом Эрика Тохира пресса называет всё больше имен, которые могут пополнить Интер. Среди таковых числился латераль Торино Данило Д'Амброзио, в пользу которого помимо стабильно качественной игры говорил и тот факт, что контракт игрока истекает в конце сезона.

Сегодня газета La Stampa сообщает, что президент "гранатовых" Урбано Кайро намерен предложить Д'Амброзио новое соглашение, по которому Данило останется в Торо еще на 4 года с окладом в 600 тысяч евро за сезон, что по идее должно отбить серьезное внимание к игроку со стороны Интера и Ювентуса.

TMW при этом пишет, что в случае продления контракта Старая Синьора из претендентов отпадает: в шорт-списке Фабио Паратичи на правый фланг рассматривается немало имен, среди которых Бакари Санья из Арсенала и Мануэль Монтойя, чье положение схоже с Д'Амброзио - истекающий контракт c Барселоной, плюс слухи о проблемах в переговорах по переподписанию.
Просмотров 2 681 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    inter4ever1990: 15 ноября 2013 12:24 (173)
    Цитата: miras_inter.98
    Если мы будем покупать игроков только из супер клубов, станем такими как Манчестер Сити или ПСЖ.

    да у нас денег нет, чтобы стать такими как МС и ПСЖ
  2. #17
    • 0
    inter_fan_kz: 15 ноября 2013 09:10 (90)
    На запаску можно,и не на большую сумму.
  3. #16
    • 0
    Sanguinius: 15 ноября 2013 07:57 (361) Новостей: 1
    Вообще-то его родной фланг - левый, но и на правом он успел поиграть. Брать по-любому.
  4. #15
    • 0
    fredy guarin: 14 ноября 2013 22:24 (2272)
    Вроде неплохой игрок надо подписать
  5. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 ноября 2013 21:49 (2482) Новостей: 4
    Отличный игрок. Надо с ним лично договориться, что мол мы тебя летом подпишем,а ты контракт новый не подписывай. И получим летом хорошего игрока бесплатно.Или зимой его взять, много не заламают, ведь контракт на исходе.И еще надо обязательно куда-то сплавить Перейру и Кузю.Уоллес это временный турист, так что латерали еще будут нужны, зная как Маццарри любит играть флангами.
  6. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 14 ноября 2013 21:41 (1525)
    Игрок он вроде не плохой. Но врядли ето то что нам нужно.
  7. #12
    • 0
    miras_inter.98: 14 ноября 2013 20:38 (307)
    Цитата: Dima kent 1989
    А это кто? Такие нам латерали нужны? Игрок Торино который стабильно играет, это уровень Интера? Что за бред. Надеюсь это просто бредовые слухи, или я не понимаю зачем тогда вообще Моратти клуб продал..

    Слушай, не все же рождаются в Реале, Барсе или МЮ, кто то перед тем как стать звездой играет в таких клубах как Торино. Если мы будем покупать игроков только из супер клубов, станем такими как Манчестер Сити или ПСЖ.
  8. #11
    • 0
    Fun inter: 14 ноября 2013 20:22 (497)
    Поживем увидем.До января мы еще не мало имен услышем.
  9. #10
    • 0
    sad: 14 ноября 2013 20:18 (5505) Новостей: 61
    думаю он не так уж и хорош для интера.....
  10. #9
    • 0
    Dunois: 14 ноября 2013 20:01 (0)
    +1 к одобряющим трансфер, был бы рад
  11. #8
    • 0
    inter4ever1990: 14 ноября 2013 20:00 (173)
    Цитата: urartu
    И правда, нам нужны игроки с именем

    типа форлана
  12. #7
    • 0
    271184: 14 ноября 2013 18:42 (32)
    хорошый игрок надо брать, я только за.
  13. #6
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 ноября 2013 18:35 (431)
    Цитата: Dima kent 1989
    А это кто? Такие нам латерали нужны? Игрок Торино который стабильно играет, это уровень Интера? Что за бред. Надеюсь это просто бредовые слухи, или я не понимаю зачем тогда вообще Моратти клуб продал..

    давай теперь брать игроков только с топ-клубов?! че за мышление школьника?! мы хандановича купили у удинезе, и че он плохой игрок что ли? хотя удинезе и интер также разного уровня команды.

    неважно в какой команде играет игрок, пусть хоть в чемпионате монголии, если игрок стоющий надо брать.
  14. #5
    • 0
    Vieri_32_: 14 ноября 2013 18:28 (21)
    Очкнь даже не неплохой игрок, буду рад если подпишем.
  15. #4
    • 0
    urartu: 14 ноября 2013 18:14 (1746)
    И правда, нам нужны игроки с именем
  16. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 ноября 2013 17:56 (4691)
    давайте обсуждать всю ПРОДЛЕНКУ ИТАЛИИ.а чё нет?
  17. #2
    • 0
    Dima kent 1989: 14 ноября 2013 17:46 (681)
    А это кто? Такие нам латерали нужны? Игрок Торино который стабильно играет, это уровень Интера? Что за бред. Надеюсь это просто бредовые слухи, или я не понимаю зачем тогда вообще Моратти клуб продал..
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 14 ноября 2013 17:40 (4622)
    интересно, что из себя представляет этот Д Амброзио? ни разу не видел его игру.