Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2013 Автор: Serpente

О трансферах, лазарете, стадионе и игре

О трансферах, лазарете, стадионе и игре

Журналист SKY Андреа Павенти и агент ФИФА Франческо Майо прокомментировали актуальные темы, связанные с "Интером".

Франческо Майо ответил на ряд поставленных ему вопросов порталом ilSussidiario.net
Что ждёт сенаторов Интера в следующем сезоне?
Камбьяссо играет хорошо, и потому должен остаться, у Дзанетти также есть все шансы остаться, он только должен подтвердить их своим желанием и игрой, большие сомнения насчет Милито, а Самуэль похоже покинет клуб.

Как же так?
Думаю он не в планах Мадзарри из-за обычных физических проблем.

Милито вновь станет примой?
Это трудный вопрос, он уже не молод и если к январю он не успеет должным образом восстановиться, думаю, Тохир мог бы сделать Мадзарри подарок.

Какой именно подарок?
Я ожидаю громкую покупку, сейчас много говорят о Джеко. Знаю, что Тохир уже заверил общественность в том, что не собирается вести трансферные дела в духе ПСЖ, с другой стороны, он возможно хотел бы задобрить тиффозерию.

Пишут об интересе "Ман Сити" к Хандановичу. Необходимо оставить словенца?
Ханданович великолепный вратарь, но думаю это вопрос цены.

Кто же мог бы его заменить?
Барди. Несмотря на ошибку в последнем туре, считаю, что он должен стать лучшим в Италии.

В эфире SkySport24 Андреа Павенти также рассказал об актуальных проблемах "Интера".

Своевременный двухнедельный перерыв идет на пользу, игроки в лазарете спокойно восстанавливаются и уже сейчас можно сделать первые прогнозы.

Мауро Икарди может быть готов к матчу с "Пармой" 8 декабря, Милито в лучшем случае к игре с "Наполи" 15 декабря, в худшем - к миланскому дерби неделей позже. Уго Кампаньяро уже близок к тому чтобы оправиться от повреждений и вероятнее всего сможет сыграть в ближайшем матче чемпионата с "Болоньей" 24 ноября. Возвращение Киву ожидается уже в новом году. Список травмированных можно посмотреть здесь http://intermilano.ru/travmy.html

Также речь зашла о строительстве нового стадиона. По словам Павенти, стадион не является более самой приоритетной целью, поскольку это идея Моратти, и серьезный разговор о стадионе был, когда Моратти собирался продать миноритарный пакет акций, с новыми же владельцами эта идея уходит на второй план. Павенти утверждает, что Тохир очарован "Джузеппе Меацца", но нет ничего, что могло бы исключить строительство нового стадиона вовсе, просто пока это не является приоритетом. Затронута так же была и тема трансферов: "Найнголлан — это идеальный вариант для Тохира, это классный молодой игрок, кроме того являющийся индонезийцем по происхождению." Касательно игры команды Павенти высказал следующее: "У Интера наиболее продуктивная атака в серии А с одним-единственным нападающим Паласио, а защита в стадии восстановления. Дзанетти и Ковачич могут сыграть ключевую роль и быть надежным подспорьем в гонке за место в ЛЧ. Последний матч с "Ливорно" в плане игры был своего рода шагом назад, но все равно есть серьезные основания для оптимизма."
Просмотров 5 260 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Yaganov: 15 ноября 2013 08:24 (78)
    Да уж)))но чтобы переманить Левандовски или Лавесси нужно вернуться в лигу чемпионов))

    Если продать Киву, Мудингаи, Перейру, Маригу, Кузмановича. Еще не факт, что останется Самуэль и Милито. В общем при старании можно заработать 20-30 милионов, потратить 50 на двух игроков топ уровня, то будет нормально. Я бы купил одного центрального защитника, чем латераля. И нам нужен центральный нападающий с высоким ростом, а Агуеро это копия Паласио, который не так и лучше него. Я мечтаю о Левандовски, но Джеко хорошая альтернатива
  2. #18
    • 0
    miras_inter.98: 14 ноября 2013 20:54 (307)
    Цитата: inter_fan_kz
    Джеку считают громким трансфером обалдеть,хочет Тохир сделать подарок тогда пусть сделает достойную пусть купит-Агуеро или Алексис Санчес

    Санчис нам не подойдет, Агуэро просто пользуется изумительным распосовщиком Сильвой, я заметил-когда у Сильвы травма, в Сити никто не забивает. Джеко нормальный вариант, но Левандовский или Чичарито просто отличный вариант.
  3. #17
    • 0
    sad: 14 ноября 2013 20:23 (5505) Новостей: 61
    удачи маццарри, он проделывает классную работу...на счет трансферов думаю Фернандо и Наинголлан скорее всего перейдут в интер.....
  4. #16
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 14 ноября 2013 20:17 (93)
    А у нас оказывается Кристиан Киву играет, реально забыл его))
  5. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 ноября 2013 19:25 (4691)
    Цитата: seed
    в ПСЖ ему делать больше нечего при Кавани и Ибре,

    ты или глупый или не позорься. " аналитик "
  6. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 14 ноября 2013 17:23 (682)
    Джеко как подарок воспримут?) Если бы речь шла об Агуэро или Левандовски , тогда можно было б сказать вот это супер трансфер, а так .. Да и Джеко очень сомневаюсь что подпишут, за него миллионов 18-20 МС думаю рассчитывает получить, а у нас откуда такие деньги?
    Про Хандановича я думаю все верно сказано, это вопрос цены. Если МС или Барса захотят купить , то купят без проблем, для них 20 лимонов смешная сумма...
  7. #13
    • 0
    Logan Ronin: 14 ноября 2013 15:52 (67)
    Цитата: inter_fan_kz
    Джеку считают громким трансфером обалдеть,хочет Тохир сделать подарок тогда пусть сделает достойную пусть купит-Агуеро или Алексис Санчес


    Алексиса нам не надо в Интере такие не должны играть он не достоен етого клуба а Агуеро в самый раз

    Цитата: Yaganov
    Цитата: Fun inter
    А нам и не нужны трансферы в духе псж. Просто купите джеко,мангалю,ибарро и наингголана до лета и все.

    Это минимум 50-60 миллионов))) а ты говоришь не ПСЖ это много

    Да надо купить Джеко у вот интересно если прибавить роста в атаке? ну я имею в виду роста игрока этоо будет интересным ЭКСПЕРЕМЕНТОМ 150
  8. #12
    • 0
    inter_fan_kz: 14 ноября 2013 15:25 (90)
    Джеку считают громким трансфером обалдеть,хочет Тохир сделать подарок тогда пусть сделает достойную пусть купит-Агуеро или Алексис Санчес
  9. #11
    • 0
    seed: 14 ноября 2013 15:11 (415)
    Джеко совершенно не нравится, не нужен.
    Надеюсь на приход Лавесси - стоить он будет даже дешевле, в ПСЖ ему делать больше нечего при Кавани и Ибре, Маццари прекрасно знает на что он способен, да аргентинская диаспора должна приложить к этому руку. А у Икарди есть весь потенциал для того чтобы стать забивным центральным форвардом.
    Покупка Наинголлана тоже была бы классной. Тохир приобретает для команды отлично хавбека, да еще и соотечественника, а Раджа полон амбиций.
    Когда-то клуб интересовался Ричардсом из МС, сейчас тишина, а он бы отлично подошел в нашу схему на роль правого центрального.
    Ну и проблемы с флангами еще никто не отменял. И если на правом более менее все нормально - Джонни надеюсь так же будет продолжать прогрессировать, есть Кэп в котором я уверен, тот же Нагатомо может там сыграть. То с левым беда. Перрейру может не стоит продавать, отдать в аренду, вон Скелотто неплохо себя вроде проявляет. Но левый латтераль нужен позарез.
  10. #10
    • 0
    Rolemodel: 14 ноября 2013 13:32 (648)
    Да соглашусь!! Дзеко думаю будет отличным вариантом!! Наши сопляки еще не готовы к Сериалу что там жужжать про ЛЧ??? Найголанд несомненно только ЗА!!! И обязательно состоявшего защитника да вообще игроков!! и объясню почему!! а то мы их берем на перспективу а как только чуть отшлифуем алмаз то сразу Мистер Бранка продает его куда-то(((( На счет Ханды тоже сог. вопрос денег!!! Надо уже думать о Барди!!(и не надо пищать о ошибки в матче с нами! с кем не бывает)
    Вообщем -- Зимою кровь с носу нужен Нап и Защ полузащита подождет до лета!!
    ПС - Зачем нам полузащитника если мы ждем возвращения таких монстров мирового футбола как Мудингайя и Маригу)))) пфффф
  11. #9
    • 0
    ok_mavr: 14 ноября 2013 13:04 (0)
    Цитата: Yaganov
    Цитата: Fun inter
    А нам и не нужны трансферы в духе псж. Просто купите джеко,мангалю,ибарро и наингголана до лета и все.
    Это минимум 50-60 миллионов))) а ты говоришь не ПСЖ это много


    ПСЖ на одного игрока может 50-60 млн. потратить.
  12. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2013 00:37 (31638) Новостей: 328
    киву продать еще нужно а то обнаглел
  13. #7
    • 0
    Yaganov: 14 ноября 2013 00:31 (78)
    Мое мнение, надо нападающего, защитника одного, полузащитника центрального. Джеко, хороший вариант, только больше 20 нельзя за него давать. Наинголан хорошо подошел бы нам. А защитника крайнего или центрального нужно искать, я бы вернул Сантона))))но это моя мечта. В Италии мне понравился Дамброзио из Торино, он и слева и справа может еще и молодой))) Но времени много, так что посмотрим.

    Я заметил то, что у Маццари вся игра идет через фланги, заметили игроки создают большинство, туда смещаются 3-4 человека и пытаются выйти оттуда, мне нравится это, но думаю вас всех напрягает то, что мы не атакуем через центральную зону практически)))
  14. #6
    • 0
    Yaganov: 13 ноября 2013 23:59 (78)
    Цитата: Fun inter
    А нам и не нужны трансферы в духе псж. Просто купите джеко,мангалю,ибарро и наингголана до лета и все.

    Это минимум 50-60 миллионов))) а ты говоришь не ПСЖ это много
  15. #5
    • 0
    igoor52: 13 ноября 2013 22:21 (718)
    Два года плели за стадион,а сегодня -пытаются втюхать , что один единственный нап-это зае,,,, МАМОшинство продолжается?
  16. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 13 ноября 2013 21:59 (1525)
    А ето плохо что стадион не являеться приоритетной целью. Меацца ето конечно хорошо, но свой новый и уютный 60 тысячник- лучше. Плюс Меацца уже сильно устарелый, а выкидывать бабки на реконструкцию государственного стадиона ето тоже самое что за свой счёт в сьемной хате ремонт делать.
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 13 ноября 2013 21:53 (4622)
    нам нужны игроки не на перспективу а которые реально помогут команде уже в этом сезоне.
  18. #2
    • 0
    Fun inter: 13 ноября 2013 21:42 (497)
    А нам и не нужны трансферы в духе псж. Просто купите джеко,мангалю,ибарро и наингголана до лета и все.
  19. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2013 21:16 (4691)
    но все равно есть серьезные основания для оптимизма."

    значит и мы будем оптимистами.вот только желательно не на пустом месте.а начать нужно с ПОКУПОК! а не продаж ОСНОВНЫХ